Хоккей. СКА - Петербург. Сезон 2008 - 09 - Страница 237 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 20:07     #2361
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


В новостях слышала,что Быков пригласил на сборы Макса,Костика и Игорёчка(Макар который)!
Старый 27-03-2009, 20:16     #2362
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Игроки СКА пообещали в будущем сезоне
выступить лучше, чем в нынешнем

Вчера в Санкт-Петербурге состоялась презентация справочника ХК СКА сезона-2008/09, к которой была приурочена встреча болельщиков с представителями команды. На ней присутствовали главный тренер армейцев Бэрри Смит, вратарь Дмитрий Ячанов, нападающие Константин Горовиков, Александр Кучерявенко и Антон Королев.

Наставник СКА объявил о том, что продолжит работу с командой в следующем сезоне. А игроки СКА выступили со словами благодарности в адрес болельщиков. В частности, Ячанов подчеркнул, что заполненные трибуны Ледового дворца создают неповторимую атмосферу. А Королев пообещал, что команда приложит все усилия для того, чтобы как можно лучше выступить в следующем сезоне.

Кучерявенко, в свою очередь, отметил:

- Так, как вы за нас болели в матчах плей-офф, не болеют больше ни в одном городе. Спасибо за поддержку, которую вы оказываете нам и на домашних, и на выездных матчах.

Разумеется, болельщики получили возможность задать наставнику и игрокам свои вопросы. Причем по итогам общения авторы трех лучших вопросов получили памятные подарки от клуба - фирменные шарфы и новый справочник.

Отдельная благодарность болельщиков была высказана Горовикову, который вместе с партнерами по сборной России выиграл чемпионат мира 2008 года в канадском Квебеке.

- Рассчитываете ли вы и в этом году попасть на мировое первенство? - прозвучал вопрос из зала.

- Конечно, мне бы хотелось поехать на чемпионат мира, - сказал Горовиков. - Меня пригласили на сбор национальной команды перед турниром, и, как сказали тренеры, по его итогам будет определен состав сборной. В числе претендентов на поездку в швейцарский Берн много очень достойных игроков. Так что все будет зависеть от меня, от того, насколько смогу проявить себя в тренировочном процессе.

После завершения общения игроки и главный тренер команды сфотографировались со всеми желающими и раздали автографы.
Старый 27-03-2009, 21:05     #2363
Фиалка 78
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 273
Фиалка 78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
В новостях слышала,что Быков пригласил на сборы Макса,Костика и Игорёчка(Макар который)!
Нус посмотрим, как Макар покажет себя
Старый 27-03-2009, 21:06     #2364
Фиалка 78
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 273
Фиалка 78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэлен Посмотреть сообщение
Я вчерась была в буквоеде снимала Барри, Королева, Кучерявенко, Ячанова, Горовикова
Народ жуткий ваще у нас оказывается, такие вопросы такие кошмары
Лена, ну не томи Расскажи и покажи
Старый 28-03-2009, 11:40     #2365
Фиалка 78
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 273
Фиалка 78 отсутствует


Ну вот в финале Ак Барс и Локомотив ((((
Старый 28-03-2009, 12:40     #2366
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиалка 78 Посмотреть сообщение
Ну вот в финале Ак Барс и Локомотив ((((
Браво Ак Барс !!!
Старый 28-03-2009, 14:24     #2367
Кэлен
фото-фантом
 
Профиль Кэлен
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 909
Кэлен отсутствует


Диффченки, сё будет завтра обещаю.. седня цейтнот, хочу попробовать ганбол седня а тока чт примчалась от кошек эрмитажных и Пиатровского =)
Старый 28-03-2009, 21:07     #2368
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Смит: Нам предстоит серьёзная работа по усилению команды


Барри Смит признался, что СКА должен был выигрывать все матчи плей-офф у «Спартака», но в хоккее тоже очень часто не везет.
«Мы постоянно попадали в штанги, во вратаря. Теперь перед нами стоит довольно серьезная работа по усилению команды в межсезонье», - отметил Смит.
Кстати, наставник главной хоккейной команды города признался, что очень важно растить своих собственных хоккеистов, а не покупать их за границей.
«Мне нравится как играет наш СКА-2. Таланты выросли. У многих улучшилось отношение к игре, соревнованиям. Думаю, что в будущем оттуда придут игроки в основную команду», - отметил Смит.
Старый 28-03-2009, 21:49     #2369
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
Смит: Нам предстоит серьёзная работа по усилению команды


Барри Смит признался, что СКА должен был выигрывать все матчи плей-офф у «Спартака», но в хоккее тоже очень часто не везет.
«Мы постоянно попадали в штанги, во вратаря. Теперь перед нами стоит довольно серьезная работа по усилению команды в межсезонье», - отметил Смит.
Кстати, наставник главной хоккейной команды города признался, что очень важно растить своих собственных хоккеистов, а не покупать их за границей.
«Мне нравится как играет наш СКА-2. Таланты выросли. У многих улучшилось отношение к игре, соревнованиям. Думаю, что в будущем оттуда придут игроки в основную команду», - отметил Смит.
в переводе на простой русский язык это видимо означает - на будущий сезон бюджет урезан- будем подтягивать молодеж из дубля- если что-я предупреждал...
Старый 28-03-2009, 23:56     #2370
Фиалка 78
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 273
Фиалка 78 отсутствует


А может быть у молодежи будет больше мативация :-) Вот у звезд не очень была, судя по результату





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.