В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 243 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 22:06     #2421
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от lira07 Посмотреть сообщение
Был бы хорошим, если бы это была картина 1 недели, но это динамика за месяц - слишком медленно. УЗИ конечно делали несколько раз, было видно что ПЯ не растет. Ну а потом природа сама все поняла. А отмена прогестерона ничего не решила особенно, я его принимала 2 дня вместе с другими сохраняющими лекарствами по собственной инициативе, но кровотечение не останавливалось, потом еще раз УЗИ сделала, уже отслойка была сильная, так что не было смысла не слушать врача. Замершая она и есть замершая, ее уже не оживишь.


По гормонам многое стало понятно. Сейчас к Яворскому пошла, он мне объяснил в чем могло быть дело. Обычными гормонами это можно поправить сразу, гомеопатией за 6 мес. Вот думаю, сразу в бой или подождать. Т.к. чистки не было, то Э не нарушен, перерыв может быть не таким большим.
А можете написать подробно в какой день цикла и какие гормоны вы сдавали??? как сделать так,чтоб было понятно??????
Старый 19-03-2009, 22:07     #2422
alis-din
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 60
alis-din отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Катюш, вообще я бы сказала, по твоим описаниям, что ты беременна!
Ибо я догадалась что Б., именно из-за необычности состояния, у меня непонятная температура была около 37 как раз тоже... плаксивость, нервозность, в общем тест заполосатился еще за 3 дня до предполагаемых М. вечером...
+1
У меня тоже именно такое состояние было при обоих беременностях, в первый раз я думала что заболела, а второй раз уже понимала что к чему. Спина болела в день зачатия скорее всего и потом бок болел тоже, только левый.
Старый 19-03-2009, 22:14     #2423
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


я тоже выбила в мпц место в 2007 - позвонила и сказала - что мне срочно - все равно к кому - у кого есть окно...
нашли..
я, правда приврала - сказала, что мазня была.. но все равно уже понятно было, что все плохо...
Старый 19-03-2009, 22:20     #2424
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от кохнетка:) Посмотреть сообщение
Ещё можно в ЦПСиР попробовать подъехать, но как они работают в субботу не знаю, да и именно при беременности УЗИ там не делала, но обычное УЗИ мне там понравилось, врачи внимательные.
ОТТО советовать не буду, осталась не довольна.
А почему Отто не советуете??? Просто я тоже в нем разочаровалась,когда у меня начались мажущие выделения, меня врач оттуда, у которой я наблюдалась полгода не положила к себе в больницу
отправили меня по скорой, а там меня тоже не взяли вообщем я оказалась брошенной соверешенно в растерянном ужасном состоянии и в итоге выкидыш
Поэтому интересно чем вам Отто не понравилось?
Старый 19-03-2009, 22:27     #2425
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
А почему Отто не советуете??? Просто я тоже в нем разочаровалась,когда у меня начались мажущие выделения, меня врач оттуда, у которой я наблюдалась полгода не положила к себе в больницу
отправили меня по скорой, а там меня тоже не взяли вообщем я оказалась брошенной соверешенно в растерянном ужасном состоянии и в итоге выкидыш
Поэтому интересно чем вам Отто не понравилось?
а почему по скорой не взяли?куда вас привезли?

У меня ощущение,что в Отта одни студенты практкуются.Мне там на УЗИ однажды беременность поставили,которая просто не могла быть тогда
Старый 20-03-2009, 01:02     #2426
lira07
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 304
lira07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
А можете написать подробно в какой день цикла и какие гормоны вы сдавали??? как сделать так,чтоб было понятно??????
В фолликулярной фазе (2-7 д.ц.) - эстрадиол
Фоллик-овуляторная фаза (8-14) - ФСГ, ЛГ
В лютеиновой фазе (от О до М) - прогестерон
Тестостерон и пролактин - в любой фазе

Кроме того:
17 OH-прогестерон, ДЭА-сульфат, Кортизол, свободный тестостерон, А4
(мне назначили сдать на 2-4 д.ц.)

Первое - показывает основной гормональный фон в дни активности разных гормонов (они могут отличаться в зависимости от длины цикла)
Второе - андрогены (мужские гормоны), сдаются при подозрении на гиперандрогению (с чем может быть связан СПКЯ например)

Плюс УЗИ мониторинг фолликула и эндометрия
Старый 20-03-2009, 01:58     #2427
Ксаня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 243
Ксаня отсутствует


Девочки, всем спасибо за отклик
Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
СРОЧНО!!!! Скорую и в больницу!!!!!!!! Никаких записей ничего не надо! Поверьте - это самое лучшее что возможно! И не удаляйте ваше сообщение оставьте, правильно что пишете!!!
Если будет возможность просите отвезти вас в 9-ку на Крестовский, там хорошая гинекология, вот только выше описываола, как мне спасли там мою беременность, при этом у меня было кровотечение алой кровью, до колен, поэтому скорую и в больницу, без самодеятельности, вообще-то врач в ЖК вас должна была прямо из кабинета по скорой отправить!
до осмотра были выделения цвета кофе с молоком, после кровянистые, но мало. В больницу она предложила, но я отказалась (у меня дочка маленькая, не с кем оставить), в прошлую Б. я была в 40 больнице (Сестрорецк)ночью и вечером там ничего не назначают поэтому проще переночевать дома. Кто-т писал, что в больнице никто перепроверять серцебиение не будета если все не очень хорошо, я бы хотела перепровериться в другом месте.
Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Правильно Наташа-Смайл написала. Обязательно в больницу!
Сейчас какую-нибудь сохраняющею терапию применяешь?
нт, врач прописала пока только кровеостанавливающее, до Узи.
Цитата:
Сообщение от кохнетка:) Посмотреть сообщение
Я с такой проблемой в субботу смогла попасть в МПЦ, там конечно запись, но я позвонила и объяснила, что у меня отставание от сроков развития, кровомазание, мне перезвонили через 10 мин, появилось окно и мы подъехали, это около м Купчино.,не помню телефон, но наверное на первой страничке топика есть.
спасибо, я попробую.
у меня есть запись к Баженовой, но на 25.
Старый 20-03-2009, 09:50     #2428
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
А почему Отто не советуете??? Просто я тоже в нем разочаровалась,когда у меня начались мажущие выделения, меня врач оттуда, у которой я наблюдалась полгода не положила к себе в больницу
отправили меня по скорой, а там меня тоже не взяли вообщем я оказалась брошенной соверешенно в растерянном ужасном состоянии и в итоге выкидыш
Поэтому интересно чем вам Отто не понравилось?
А какой врач в Отта (фамилия)? И как она объяснила, что не берет, и надо ехать по скорой?
Просто у меня аналогичная ситуация была - но там суббота была, хотя по субботам в Отта тоже прием есть
Старый 20-03-2009, 11:21
ответ для Ксаня на сообщение "Девочки, всем спасибо за..."
    #2429
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксаня Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за отклик
до осмотра были выделения цвета кофе с молоком, после кровянистые, но мало. В больницу она предложила, но я отказалась (у меня дочка маленькая, не с кем оставить), в прошлую Б. я была в 40 больнице (Сестрорецк)ночью и вечером там ничего не назначают поэтому проще переночевать дома. Кто-т писал, что в больнице никто перепроверять серцебиение не будета если все не очень хорошо, я бы хотела перепровериться в другом месте.

нт, врач прописала пока только кровеостанавливающее, до Узи.

спасибо, я попробую.
у меня есть запись к Баженовой, но на 25.
Сходите на УЗИ.Если сердцебиение есть,неплохо бы прогестерон добавить и постельный режим
Старый 20-03-2009, 11:24     #2430
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Девочки.подскажите пожалуйста,сколько прегнил из организма выводится 10 000 ед.?Когда тест буду делать,он может быть ложноположительным?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.