У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 544 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 23:48
ответ для alisa09 на сообщение "Супер!!! Мои..."
    #5431
olgamama2009
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр.Солидарности д.12
Сообщения: 177
olgamama2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
Супер!!! Мои поздравления!!!! Как себя чувтсвуете оба? Как все прошло?
Спасибо!!!! Все хорошо!!!!!! Сынишка супер!!! Не бойся рожать, на следующий день уже вся боль забудется, да что на следующий. сразу как увидишь свое чудо))))
Роды были сложными, рожались 11 часов, но это того стоит!!!!!
Старый 15-03-2009, 23:50     #5432
olgamama2009
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр.Солидарности д.12
Сообщения: 177
olgamama2009 отсутствует


Спасибо за поздравления
Старый 16-03-2009, 08:41     #5433
Цветок с бабочкой
Banned
 
Профиль Цветок с бабочкой
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 23
Цветок с бабочкой отсутствует


Девочки, не знаете, что могут означать коричневые выделения? Раньше таких не было, только бело-желтоватые... Ни у кого перед родами ничего подобного не было?
Старый 16-03-2009, 08:42     #5434
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветок с бабочкой Посмотреть сообщение
Девочки, не знаете, что могут означать коричневые выделения? Раньше таких не было, только бело-желтоватые... Ни у кого перед родами ничего подобного не было?
Может это пробка??? Но у меня в первую беременность ничего подобного не было.

Позвоните на всяк. случай врачу.
Старый 16-03-2009, 09:28     #5435
Цветок с бабочкой
Banned
 
Профиль Цветок с бабочкой
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 23
Цветок с бабочкой отсутствует


простите за вопрос, но как отходит эта пробка? при походе в туалет? какого она цвета?
Старый 16-03-2009, 09:30     #5436
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветок с бабочкой Посмотреть сообщение
простите за вопрос, но как отходит эта пробка? при походе в туалет? какого она цвета?
Я даже не знаю, в глаза ее не видела, но говорят это слизь с розоватыми прожилками. А отойти может когда угодно, я так думаю...
Старый 16-03-2009, 11:12     #5437
EAA
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 23
EAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
Привет,а какой срок,где будете рожать?
привет.Срок 39 недель.Он так сильно пинается,что живот ходуном ходит.Рожать буду в 10рд.
Старый 16-03-2009, 12:23
ответ для alisa09 на сообщение "Мда...а воз и ныне там...вот и я..."
    #5438
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
Мда...а воз и ныне там...вот и я сегодня не разгибаясь целый день с обоями вожусь и тяжести таскаю, ничегошенки не спровоцировало....Мы с Вами тут ветераны по перехаживанию + еще была sabrinka, но сегодня ее не было, может она нам через несколько дней напишет, сколько граммов, какой рост....я уже всех перепоздравляла, с кем болтала раньше в этом топике))))кажется, я тут годами народ в рд провожаю!!! Очень грустно и тревожно, и непонятно, что дальше, и вокруг все утомились волноваться. Завтра еду на встречу с врачем в рд.
Тута я!!!!!!!!!!!!!!! Не одни вы Никуда я пока не делась! Просто тоже все выходные промотались по паркам, "нагуливали" Нагуляли только дикую усталось и зверский аппетит Потом дома была очередная ген. уборка, стирка, готовка, и в инет вообще не заходила. А девчонка наша не хочет вылезать. Не до конца она еще, видимо, марафет навела
Старый 16-03-2009, 12:25     #5439
Veron@
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Богатырский пр.34/2
Сообщения: 125
Veron@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветок с бабочкой Посмотреть сообщение
простите за вопрос, но как отходит эта пробка? при походе в туалет? какого она цвета?
Это слизь,у меня была молочного цвета,ну это потому что не вся отошла наверно,а так с кровяными прожилками говорят
Старый 16-03-2009, 12:26
ответ для alisa09 на сообщение "Мда...а воз и ныне там...вот и я..."
    #5440
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
Мда...а воз и ныне там...вот и я сегодня не разгибаясь целый день с обоями вожусь и тяжести таскаю, ничегошенки не спровоцировало....Мы с Вами тут ветераны по перехаживанию + еще была sabrinka, но сегодня ее не было, может она нам через несколько дней напишет, сколько граммов, какой рост....я уже всех перепоздравляла, с кем болтала раньше в этом топике))))кажется, я тут годами народ в рд провожаю!!! Очень грустно и тревожно, и непонятно, что дальше, и вокруг все утомились волноваться. Завтра еду на встречу с врачем в рд.
И не будем-ка мы давайте волноваться! Я вот что-то подуспокоилась. То ли выходные с мужем на меня так повлияли, то ли просто устала нервничать. Но я теперь как слон. В конце концов, это ведь условные сроки. Может, у меня не 41ая неделя идет, а пока только 40ая??? Малышка активничает, отеков нет, давление в норме. Что беспокоиться? Все нормуль!!!

Как Вы в РД съездили? Что Врачи говорят?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.