У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 543 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 20:36     #5421
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgamama2009 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мы родились 9 марта в 15.30
Сыночек Глеб, 53см.и весом 3980!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Растите большими и здоровыми!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 15-03-2009, 20:48     #5422
mashunezka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 186
mashunezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgamama2009 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мы родились 9 марта в 15.30
Сыночек Глеб, 53см.и весом 3980!!!!

:f lower: поздравляю
Старый 15-03-2009, 22:29     #5423
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


И мои поздравления.Супер, здоровья малышу и маме.
Старый 15-03-2009, 22:33     #5424
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
У меня та же тема, я даже иногда если хочу проверить, как там мелкий, если долго не шевелится, то сразу за комп, и просыпаемся незамеджлительно. но мне кажется, у меня из-за ужасно неудобного стула.

...Блин....почитала темку про роды в 43 недели, утром еще....прямо тоска взяла...Даже не представляю, как можно свой пдр на 3 недели переходить, это же почти +1 месяц!!!! я в таком случае за стимуляцию, не буду ждать естесссссного процесса....В понедельник встреча с срачом, я буду согласна на все. Хотя чувствую себя замечательно, за 4 дня сделали нехилый ремонт своими силами в корридоре(сама грунтовала стены, резала обои, клеила их, держала всякие тяжелые конструкции мужу, пока тот работал, носила на 4ый этаж стройматериалы с мужем и тд...)Ноги и спина реально накачались, мышцы болят, а рожать так и не отправилась. А кто-то говорит...по лестнице надо ходить....тогда что бы они сказали на мою акробатику....
Я вчера Ваших сообщений не видела,ну все думаю рожать уехала ,сегодня прочитала аж отлегло,знать не одна я осталась.Ужос сегодня ровно 41н.Сделала перестановку дома,тягала мужнины инструменты в ящиках(он меня пишибьет когда будет искать и ничего не найдет,а я и сама не помню уже где что лежит)Купленные в икее шкафы так и не собранные в коробках,вообщем всего натягалась,везде убралась,красота...Только вот ничего у меня не вышло,процесс стоит на месте.
Старый 15-03-2009, 22:35     #5425
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


А я другого начиталась,так как знаю что в 43 недели можно родить и нормально все,меня вот напугали темы про многоводие, мне ставили умеренное многоводие но ничего не прописали, теперь блин боюсь вдруг у мелкого внутри-утробная инфекция и что тогда..Прям реветь охота,почему ж мне антибиотики не прописали.
Старый 15-03-2009, 22:44     #5426
EAA
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 23
EAA отсутствует


Я ожидаю появление малыша со дня на день.Вот только ничего еще не происходит.Скорее бы уже увидеть сынулечку.
Старый 15-03-2009, 22:46     #5427
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
А я другого начиталась,так как знаю что в 43 недели можно родить и нормально все,меня вот напугали темы про многоводие, мне ставили умеренное многоводие но ничего не прописали, теперь блин боюсь вдруг у мелкого внутри-утробная инфекция и что тогда..Прям реветь охота,почему ж мне антибиотики не прописали.
Не прописали, значит не надо. Не переживайте, все будет хорошо!!!

У меня было многоводие, причем не умеренное - и все нормально.
Старый 15-03-2009, 23:03     #5428
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Не прописали, значит не надо. Не переживайте, все будет хорошо!!!

У меня было многоводие, причем не умеренное - и все нормально.
Ой пасибо,мне кажется чем дальше тем больше крыша едет,я уже кесарево хочу.
Старый 15-03-2009, 23:04     #5429
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Цитата:
Сообщение от EAA Посмотреть сообщение
Я ожидаю появление малыша со дня на день.Вот только ничего еще не происходит.Скорее бы уже увидеть сынулечку.
Привет,а какой срок,где будете рожать?
Старый 15-03-2009, 23:43     #5430
alisa09
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 233
alisa09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
Я вчера Ваших сообщений не видела,ну все думаю рожать уехала ,сегодня прочитала аж отлегло,знать не одна я осталась.Ужос сегодня ровно 41н.Сделала перестановку дома,тягала мужнины инструменты в ящиках(он меня пишибьет когда будет искать и ничего не найдет,а я и сама не помню уже где что лежит)Купленные в икее шкафы так и не собранные в коробках,вообщем всего натягалась,везде убралась,красота...Только вот ничего у меня не вышло,процесс стоит на месте.
Мда...а воз и ныне там...вот и я сегодня не разгибаясь целый день с обоями вожусь и тяжести таскаю, ничегошенки не спровоцировало....Мы с Вами тут ветераны по перехаживанию + еще была sabrinka, но сегодня ее не было, может она нам через несколько дней напишет, сколько граммов, какой рост....я уже всех перепоздравляла, с кем болтала раньше в этом топике))))кажется, я тут годами народ в рд провожаю!!! Очень грустно и тревожно, и непонятно, что дальше, и вокруг все утомились волноваться. Завтра еду на встречу с врачем в рд.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.