подарки воспитателям на 8 марта - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 13:34     #71
like
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 182
like отсутствует


У нас в этом году деньги с родителей собрать не удалось.
От себя подарю воспитателям и нянечке гель для душа Body Shop + маленькую коробку конфет Lindor.
Старый 05-03-2009, 13:41     #72
Ymka-mama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 84
Ymka-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishok Посмотреть сообщение
Да, у нас в группе тоже не так много денег собирали с родителей (по 200 руб, ну разве этого достаточно?!), и то, сдало только 12 человек (из 20!), много на общую сумму не купишь. (( Вот, теперь подумаю, что можно было бы от себя подарить, хотелось бы сделать приятное нашим дорогим воспитателям.
я лучше промолчу, по сколько у нас собирают...
только скажу, что ОТ ГРУППЫ дарили на НГ вещь, которая стоит меньше 200руб...
мне стыдно за своих родителей, бог им судья.
Старый 05-03-2009, 13:43     #73
Ymka-mama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 84
Ymka-mama отсутствует


Девчонки!!! Вопрос - а кто заведующей что дарит???
Старый 05-03-2009, 13:47     #74
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Мы от группы подарили по карте рив гош на 500р. ,а от себя я подарила по большой подарочной шкатулке чая + шоколад .
Старый 05-03-2009, 14:04     #75
Мультифрукт
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 005
Мультифрукт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishok Посмотреть сообщение
Тоже хотелось бы от себя что-нибудь подарить нашим воспитателям и нянечке, но вот доча пока болеет, сидим дома на больничном. Будет ли нормальньно, если уже после праздников, т.е. 10 марта поздравить, или все же уже поздновато?
Конечно нормально, к слову сказать я не очень люблю поздравлять после детского утренника, когда суета, беготня, вот в НГ вышло так что утренник был 25 декабря и дочу я после него отпросила до окончания НГ-х праздников (до 8 января), да и мамы моей в этот день юбилей был. Потом сходила сама спокойно деньком числа 28 уже, поздравила, пожелала и простот сказала Спасибо всем троим.
Старый 05-03-2009, 14:08     #76
Мультифрукт
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 005
Мультифрукт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ymka-mama Посмотреть сообщение
Девчонки!!! Вопрос - а кто заведующей что дарит???
От себя еще ни разу ничего не дарила, а РК (мы скидываемся в начале года) - дарил в прошлом году по моему цветы и конфеты, может и еще чего, не знаю.
Старый 05-03-2009, 14:15     #77
Marishok
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 236
Marishok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ymka-mama Посмотреть сообщение
я лучше промолчу, по сколько у нас собирают...
только скажу, что ОТ ГРУППЫ дарили на НГ вещь, которая стоит меньше 200руб...
мне стыдно за своих родителей, бог им судья.
вот так да!! даже слова куда-то пропали.... А я даже не знаю, какие подарки были на НГ нашим воспитателям, т.к. мы уезжали. Правда, сдавали мы по 500 руб. (учитывая еще на подарок ребенку).
Старый 05-03-2009, 14:18     #78
Marishok
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 236
Marishok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мультифрукт Посмотреть сообщение
Конечно нормально, к слову сказать я не очень люблю поздравлять после детского утренника, когда суета, беготня, вот в НГ вышло так что утренник был 25 декабря и дочу я после него отпросила до окончания НГ-х праздников (до 8 января), да и мамы моей в этот день юбилей был. Потом сходила сама спокойно деньком числа 28 уже, поздравила, пожелала и простот сказала Спасибо всем троим.
Я тоже так решила сделать, спокойненько пойду 9 марта и все куплю )))) Все-таки, наверное, все же лучше поздно, чем никогда.
Старый 05-03-2009, 14:22     #79
koza33
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 914
koza33 отсутствует


я тоже неделю извожусь уже - что подарить....
имеем 3500 на 6 челов:
раскид такой
воспитатели + нянечка по 600 на 3-х= 1800
25 роз в Цвет***оптторге - 1200
медраб, музрук, зав - 500 на 3-х
С подарками лумала голова треснет, девочки наши хотели конфеты+цветы всем 6-м одинаково, но это неправильно, пришлось рулить самой.
Варианты для восп+няня у меня были такие: подарочные карты (РГ, Икеа, САнта), хорошее постельное белье из закупки, посуда хорошая (ну типа сделать набор красивых тарелок типа Люминарик), набор косметики опять же из РГ, но лучше карта конечно, с подарком для души -сложно, легко не угадать.

После 3-х дней мук, я взялась за воспитателей : оказалось - карты, белье, посуда и т.п. - не надо, а вот что я имею в результате разговоров:
одна попросила комнатное растение, другой - ничего не надо кроме вкусных конфет типа Крупской, но в итоге мы с ней сошлись, тока не плакать , на сковородке, няня оказалась непробиваемой - дарите что хотите, поэтому получит набор немецких полотенец (больш+мал).
Ну и второй тройке куплю что-нить в Аш*ане сегодня: либо набор из средств для душа типа К*амей, либо еще что-нить, что в глаз упадет.
Старый 05-03-2009, 14:28     #80
koza33
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 914
koza33 отсутствует


еще ИМХО своё выражу - грустно мне стало, глядя как родители относятся к поздравлению людей, которые проводят кучу времени с нашими детьми, а за некоторых родителей в нашей группе - так просто стыдно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.