* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 900 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 02:06     #8991
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
О!
А я вот поняла, что я реагирую на человека адекватно (если это не близкий родственник лезет с советом ), а вот сам факт того, что мне что-то советуют, очень задевает...
Типа, неуверенность, что ли?...
У меня, правда, щас тараканов на среднюю коммуналку хватит, но таракан "а не плохая ли я мама?" по жирности вполне соперничает с тараканом "а не плохая ли я жена?"
НЕ ВЕРЮ твои тараканам!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение
Надо было позвонить мне - я бы тебя точно поняла . Молодец !



Грустно, блин .

Мы, когда только начинали с Сашей встречаться, часто просто гуляли
по Гатчине. Ну и, естественно, ели мороженное, шоколадки (это я ),
чипсы (Саша) и т.д. И всегда все выбрасывали только в урны, естественно.
Так вот, дело не в этом, конечно, а в Сашиных словах (я их запомнила очень
хорошо почему-то). Он говорил: Это МОЙ город, я его люблю и забочусь о
его чистоте (не глобально, конечно, но по мере сил). Звучит вроде пафосно
как-то, но тогда меня это впечатлило - парень, который пел в группе гранж,
носил длинные волосы, периодически выкрашенные в желтый цвет , ну и
имел прочую подобную атрибутику, говорит такие слова. И не просто говорит,
а делом их подкрепляет. Наверное, тогда я в него и влюбилась .



Ксюша, нам определенно надо встретиться (или хотя бы созвониться).
Я тебе детально расскажу, что такое "плохая жена и мама" .



Инна, а из-за чего депресняк-то? Рассказывай, давай.

А Женечка - умничка, времени даром не теряет .

Ну вот, видишь какой хороший у тебя муж!

Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
спасибо, Ксюша)) буду наказ выполнять!



Спасибо, Инночка)
Ты это - сама давай депресняк гони пинками прочь) а то такое дело неблагодарное)))


Оля, про стоянку и парковку - сочувствую)
может и в правду наклейку - типа - "я паркуюсь как идиот".
Хотя народ такой злой пошел, что за это еще машину изуродуют и тд и тп. Просто реально страшно жить)
а мне кажется, иногда и просто обычная просьба помогает. Я тут месяц назад ходила по этажам расклеивала объвление - не кидать окурки в мусоропровод. Кого-то просто лично просила, объясняла ситуацию на пальцах как это плохо, когда воняет.. вот, месяц ничего не гоорело после этого. А теперь опять...

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Пришли анализы.У Ясеньки подтвердили целиакию.Хочется впасть в депрессняк,напиться,но я не могу.Мне надо учиться с этим жить..
оййййййййй, как жалко
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам
но говорят, в принципе к этому можно приспособиться. Тяжело, конечно... Но ты держись!
Старый 19-02-2009, 08:50     #8992
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


утр

Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Девочки, поздравьте меня!!!

Сдала сегодня экзамен гаишный и являюсь счастливым обладателем прав!!!


:0 028:
Танюша, ура я рада очень за тебя желаю тебе аккуратности и внимания на дороге в нашем ТЕТСКОМ водительском полку прибыло


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Показываю нас,извините,без грима практически
Лерочка, Арише очень идет и как Вы похожи Снежа, вообщем, папина, а Ариша - твоя


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Оль, я честно признаюсь - подружилась с инспектором Самое неприятное, что у нас из всей группы не сдали только те кто не подружился с инспектором, и в понедельник группа сдавала, завалили 10 человек, те кто не платил Это в продолжение темы о гаишниках
\

ниче не меняется
Старый 19-02-2009, 09:12     #8993
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
Лично я ХОЧУ В МОСКВУ!!!
неее, а меня туда калачем не заманишь для меня москва - это слишком быстро, суетно и расчетливо я дома останусь

у нас тут был разговор - мол, мож переберемся в мск ..... подумали, передумали денег там, конечно, намного больше ... возможностей тоже ........... но вот чета .... мож постарше будем и уедем туда.... но врядли

Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Ну если с Чукотки, тогда понятно почему ты вульгарная


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Юль, пздр!
Цены все растут?
ой, Ольчик, и не говори ... в стране кризис, а цены, вместо того, чтоб снижаться, наоборот

Цитата:
Сообщение от oneil Посмотреть сообщение
.Как себя чувствуешь?
Машенька, как и с Ванькой если б не пузо - даж не знала бы, что беременная

Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Юля - Сергеевна, поздравляю с записью! Я так понимаю теперь там можно на любом сроке записываться? Раньше тока с 30 недель, помню очереди народ чуть ли не с 5 утра занимал! сколько там сейчас роды стоят?
Да, я так понимаю, что мне сейчас удобнее, чем Вам раньше ... если б там сча надо было с 5 утра очереди занимать - фиг бы я туда сувалась ....
на ср - 25 палата+25 акушерка ....

я сча серьезно про врача задумалась ... вроде, он на фиг не нужен (ну, он будет, но бесплатно, а зафигом за него платить, если у меня не кс да и вроде все должно быть нормуль) ... с другой стороны - зашивать-то меня придется ... а вдруг попадется какой-нить безрукий и зашьет плохо ........
задумалась .... вроде и 10 тысяч - разница ... а вроде и нет
Старый 19-02-2009, 09:15     #8994
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Доброе.
Спали неплохо. Сейчас опять под 39, пьем чай с малиновым вреньем.

Вот странно. Когда после прививки 38 было, был как тряпочка, висел на мне все время. А сейчас 39 и выше, и бодрый такой ребенок, как будто и не болен.
Старый 19-02-2009, 09:22     #8995
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
У ребенка 39,6, а он гречу с мясом наворачивает Полез на батут прыгать, еле утащила, уложила с книжкой.
Предвкушаю бодрую ночку.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

гречка - эт сила
как ночка ?? как температурка ?

Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
Блин, как воспитывать у ребенка уважение к стране и городу, когда сам чувствуешь только тупое раздражение...
Ксюх, надо просто помнить, что ДАЛЬШЕ жить в этой стране (а мож и в другой ) именно нашим детям, и воспитывать их именно так, какими хотелось бы видеть людей вокруг .....
Именно мы, прививаем хамство и неуважение, разгильдяйство и безразличие к близким и не очень ..... У "быдла", которое в огромном количестве присутствует вокруг, тоже есть мамы и папы .... которые как раз и не делали ничего, чтоб из ребенка вырос ЧЕЛОВЕК ... хотя, может воспитывали ЧЕЛОВЕКА в том понятии, в котором они видят все и всех вокруг ............

вообщем, я вот всегда стараюсь придерживаться "относись к другим так, как хотела бы, чтобы относились к тебе" .... ну и сына, соответственно, буду стараться воспитывать так же ..........

а все спасибо МОИМ РОДИТЕЛЯМ... не школе, не социуму вокруг, не соседям, не бабкам на лавках, а МОИМ РОДИТЕЛЯМ. ибо никто кроме них авторитетом для меня не являются .

Цитата:
Сообщение от капелюточка Посмотреть сообщение
Юльчик, мне тебя надо со своей подругой познакомить - ей рожать тоже в июле, тоже второго и тоже в 9-ке.ЕЕ врач Нечаева Ирина Ивановна.Она и первую с ней рожала..
надо

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Пришли анализы.У Ясеньки подтвердили целиакию.Хочется впасть в депрессняк,напиться,но я не могу.Мне надо учиться с этим жить..
Машенька, хочется много сказать .... Ты такая замечательная мама такая нежная и заботливая Ясенька - маленький и счастливый цветочек .... Такой диагноз, если посмотреть ТРЕЗВО, не страшен совсем ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ... ты и сама прекрасно это знаешь
Старый 19-02-2009, 09:24     #8996
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Пришли анализы.У Ясеньки подтвердили целиакию.Хочется впасть в депрессняк,напиться,но я не могу.Мне надо учиться с этим жить..
Машенька, держись!
Мы с тобой!
Чем помочь не знаю, чем ободрить
Ты права, надо просто научиться жить с этим...

@@@@@@
Старый 19-02-2009, 09:25     #8997
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
я сча серьезно про врача задумалась ... вроде, он на фиг не нужен (ну, он будет, но бесплатно, а зафигом за него платить, если у меня не кс да и вроде все должно быть нормуль) ... с другой стороны - зашивать-то меня придется ... а вдруг попадется какой-нить безрукий и зашьет плохо ........
задумалась .... вроде и 10 тысяч - разница ... а вроде и нет
Я (в 9-ке же) платила акушерке на руки, и она со всеми немного поделилась, и с врачом-зашивателем, и с педиатром.
Вообще можешь прямо перед зашиванием обговорить этот вопрос, но в любом случае это не в 10 тыс выйдет.

Я каждый раз для себя решаю, что врач оч нужен, но каждый раз не беру, из-за экономии средств.
Ну, мы и так неплохо рождаемся
Хотя, если когда-нибудь двойняхи будут, сто% буду врача брать
Старый 19-02-2009, 09:30
ответ для Сергеевна на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @..."
    #8998
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Ксюх, надо просто помнить, что ДАЛЬШЕ жить в этой стране (а мож и в другой ) именно нашим детям, и воспитывать их именно так, какими хотелось бы видеть людей вокруг .....
Именно мы, прививаем хамство и неуважение, разгильдяйство и безразличие к близким и не очень ..... У "быдла", которое в огромном количестве присутствует вокруг, тоже есть мамы и папы .... которые как раз и не делали ничего, чтоб из ребенка вырос ЧЕЛОВЕК ... хотя, может воспитывали ЧЕЛОВЕКА в том понятии, в котором они видят все и всех вокруг ............

вообщем, я вот всегда стараюсь придерживаться "относись к другим так, как хотела бы, чтобы относились к тебе" .... ну и сына, соответственно, буду стараться воспитывать так же ..........
ППКС
Старый 19-02-2009, 09:31     #8999
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Посмотрела сейчас, будет у нас с мужем в этом году жестяная свадьба.
Жесть вобщем
Старый 19-02-2009, 09:33     #9000
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Я каждый раз для себя решаю, что врач оч нужен, но каждый раз не беру, из-за экономии средств.
Ну, мы и так неплохо рождаемся
Хотя, если когда-нибудь двойняхи будут, сто% буду врача брать


вишь как, там( на ср) не получится акушерке на руки ... там нельзя, например, оплатить ТОЛЬКО палату - надо обязательно С акушером или С врачом или С бригадой ..............
Вообщем, буду с акушеркой этот вопрос обговаривать и что она посоветует ... как быть .......


Блин, и акушерке-то сча как-то неудобно звонить июль еще тока через 5 месяцев ... а с другой стороны, а вдруг ее уже кто-нить "забьет" на 19 ....

Еще вот мне интересно стало, они роды "забивают" на дату ПДР ... но ведь это не всегда ПДР - может быть +- 5-7 дней .... как они в этом случае действуют ????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.