про рив гош и иже с ним - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 19:17
ответ для риса на сообщение "про рив гош и иже с ним"
    #11
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Только один раз была недовольна тушью Живанши. Думаю можно встретить подделку не только в РГ, но и у их конкурентов. Мне кажется у них у всех одни поставщики.
Старый 04-02-2009, 19:23     #12
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от риса Посмотреть сообщение
даже когда на глаза намазываешь пахнет розовым маслом ,чувствуется ,нос от глаза недалеко
У меня вообще-то абоняние супер Сходила даже нюхнула ... старая валяется на крите в дютике купленная ... новье из РГ ... розовое масло там и рядом не валялось - но пахнут все одинаково
Старый 04-02-2009, 19:24     #13
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Только один раз была недовольна тушью Живанши. Думаю можно встретить подделку не только в РГ, но и у их конкурентов. Мне кажется у них у всех одни поставщики.
+1. если есть подделки - то во всех наших сетках. но мне кажется, что проблема не столько в подделках, сколько в неправильном хранении и периодических попытках "слива товара с истекающим сроком годности".
Старый 04-02-2009, 19:29
ответ для риса на сообщение "про рив гош и иже с ним"
    #14
Ундина
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 058
Ундина отсутствует


РГ не очень то люблю.Но когда нужно срочно что то купить -захожу,тк альтернативы то нет.
ПС А подделки там постоянно продают.Пару раз покупала такую жуткую краску для волос,что теперь там ее не куплю точно.Да и парфюм покупала паленый-аромат держался ровно 10 минут и дело вовсе не в том,что я "принюхивалась",а именно в том,что парфюм левый.
Старый 04-02-2009, 19:38     #15
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от риса Посмотреть сообщение
я ничего там не покупала не разу,вот собралась тушь купить, диор т.к понравилась(привезли из америки) но кончилась и нигде больше не видела а через инет заказать кота в мешке не хочется ,насторожило то что не пахнет розой как моя а пахнет краской и по цене на 400 дороже чем в америке с распродажи и дешевле на 1000 чем в интернете. кто -нить пробовал диор????
у меня доир блэкаут. и никаких нареканий!
Старый 04-02-2009, 20:12
ответ для риса на сообщение "про рив гош и иже с ним"
    #16
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Покупаю довольно часто в РГ косметику, разницы с тем, что привожу из Европы нет. Единственно, в РГ очень часто лежит товар или с откровенно истекающим сроком годности, или вообще без указания оного. Такое не беру.
Старый 04-02-2009, 20:55
ответ для риса на сообщение "про рив гош и иже с ним"
    #17
Pani Mouse
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-он, Серебристый б-р
Сообщения: 1 511
Pani Mouse отсутствует


Возможности покупать за границей у меня нет, так что довольствуюсь Рив Гошем. Единственное поняла, что нельзя покупать распродажную тушь, так как она видимо просроченная, хоть и срок стоит нормальный - но она сухая какая-то что ли. А новинки всегда отличные!
Старый 04-02-2009, 21:13
ответ для риса на сообщение "про рив гош и иже с ним"
    #18
~~АНЮ~~
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 235
~~АНЮ~~ отсутствует


Цитата:
Да и парфюм покупала паленый-аромат держался ровно 10 минут и дело вовсе не в том,что я "принюхивалась",а именно в том,что парфюм левый.
+1
Уже несколько раз попалдася явно левый парфюм
Старый 04-02-2009, 21:16     #19
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Цитата:
Сообщение от риса Посмотреть сообщение
я ничего там не покупала не разу,вот собралась тушь купить, диор т.к понравилась(привезли из америки) но кончилась и нигде больше не видела а через инет заказать кота в мешке не хочется ,насторожило то что не пахнет розой как моя а пахнет краской и по цене на 400 дороже чем в америке с распродажи и дешевле на 1000 чем в интернете. кто -нить пробовал диор????
Регулярно покупаю Диор в РГ - тушь, пудру, помаду, блески - нравится! Разницы с купленными в Дьюти Фри не заметила....
Старый 04-02-2009, 21:17     #20
мариуш
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 188
мариуш отсутствует


Купила тушь лореалевскую, часто ее покупаю и была очень довольна, а сейчас попалась - все в комочках и сыплется, а срок годности нормальный





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.