˙˙·٠•●2007˙˙·٠•●С Новым Годом нас!!! Ура!! ♥♥♥ИЮНЯТАМ♥♥♥ - полтора!˙˙·٠•●2007˙˙·٠•● - Страница 1377 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 22:12
ответ для Juicy на сообщение "Ненамного :065::073: Ну Анют, ты..."
    #13761
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
. Даю установку на обязательное нанесение крема для век
это правда, что на верхние веки наносить ничего нельзя, иначе там все обвиснет в скором времени?
Старый 23-01-2009, 22:13     #13762
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 508
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ отсутствует


ох мытье в перчатках-это моя головая боль не могууууу
Старый 23-01-2009, 22:14
ответ для Mustelus на сообщение "Я делала котлеты из индейки...."
    #13763
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Мы от стоматолога. Темное пятно еще утром пропало - видимо кусочек еды был. Прикус хороший (сказали что молодцы без бутылок и сосок), зубки идеальные. Для нашего возраста не хватает только 3-к, но они на подходе.
На прием только в 2 года.
А пока приучать к чистке зубов. И молодцы, что ночью не едим.

Ездили в Веронику на Савушкина. Мне понравилось
Я ж говорила, еда это
Рада за Родю
Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
а я тут начиталась ужасов, про мясо из Окея, и теперь боюсь, мы правда в карусели покупаем..я мужа давно пинаю, у меня есть визитка фермера, но за мясом надо ехать загород, а на это поднять мужа, сами понимаете, почти не реально.
да ну... нормальное мясо в окей
Мне часто нравится куда больше чем с рынка.... Там ещё девочка писала, что её мама поставщик мяса в гиперы, так говорит Окей замый запарный гипер ... у них стоооолько проверок!!! мама дорогая... так что я особо таким топикам не верю!
Старый 23-01-2009, 22:14     #13764
Juicy
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 7 536
Juicy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксаня Посмотреть сообщение
у кого-то определенного?
извини, что-то много вопросов
Да, у меня мама уже лет 20 покупает мясо и сливки/творог у определенных людей. Сливки точно знаю, что у какого-то Тимофея. Про мясо могу спросить. Я сама на этом рынке ни разу не была, у меня мама или сестра ездят. Они звонят, им заранее откладывают. Знают, что у нас маленькие дети и выбирают самые лучшие куски мяса. Да и знакомы уже столько лет

Цитата:
я делала котлеты из индейки, Соня выплевывает они действительно были жестковаты и суховатыможет действительно надо два раза пропустить через мясорубку, как Мариза писала
Я вообще говядину и курицу по 1 разу прокручиваю, поучаются мягкие. Про индейку потом скажу, когда попробую

Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
а на волосы что машешь? что-то несмываемое?
Если сижу долго в ванной, то маску. Купила профессиональную, Sebastian, для блеска волос, ну и вообще для увлажнения. Очень нравится! А раньше просто какую-нибудь Лореаль/Гарньер и т.д. наносила. Еще могу бесцветную хну или репейное масло, но это уже будучи на сушеНо это очень редко теперь бывает, вот когда лечила волосы, тогда при каждом мытье
Старый 23-01-2009, 22:17     #13765
Виноградина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Королевство Купчино
Сообщения: 9 900
Виноградина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
ох мытье в перчатках-это моя головая боль не могууууу
я в перчатках мою с 15 лет и все издеваются надо мной , что как белоручка - а ручки и правда мягкие и без вздувшихся вен (мама сама признает, что к 30-ку у женщин руки не такие обычно)
Старый 23-01-2009, 22:18     #13766
Vesta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 275
Vesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
зачиталась я про пластику век, толковый там форум...но недешево-то как, мля.....
Наташа, если у тебя проблема с верхними веками (хотя я вообще не помню, чтобы у тебя были проблемы ), то, может, Ботокс для начала попробовать? Он брови слегка приподнимет, что визуально "раскроет" глаза.

Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
хех
я знаю, КАК НАДО, но сама делаю, как мне удобнее
например,у меня нет отдельной смывки для глаз. У меня линзы, и все эти манипуляции с ватными дисками в области ресниц меня бесят. Поэтому у меня или пена ,или гель для умывания. Потом тоник и крем.
Когда я носила линзы, то лучшая смывка была Виши (в синем флаконе), хотя в целом я эту фирму не очень люблю.

Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
А и еще
каким тональником пользуетесь? основу под него какую-нибудь используете?
Армани, причем уже давно. Обожаю.

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Но Мак у нас продается только в Москве, а Бобби Браун вообще в России нет. Бобби Браун считается лучшими пудрами/тональниками в мире, их используют все голлив. знаменитости на оскары и т.д. Сейчас вот остатками пользуюсь
Ксюша, ББ в Москве тоже есть. А про лучшие в мире...ну, это смотря согласно какому журналу красоты и в какой категории.
Старый 23-01-2009, 22:19
ответ для Juicy на сообщение ":flower:Да, у меня мама уже лет 20..."
    #13767
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 508
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да, у меня мама уже лет 20 покупает мясо и сливки/творог у определенных людей. Сливки точно знаю, что у какого-то Тимофея. Про мясо могу спросить. Я сама на этом рынке ни разу не была, у меня мама или сестра ездят. Они звонят, им заранее откладывают. Знают, что у нас маленькие дети и выбирают самые лучшие куски мяса. Да и знакомы уже столько лет



Я вообще говядину и курицу по 1 разу прокручиваю, поучаются мягкие. Про индейку потом скажу, когда попробую



Если сижу долго в ванной, то маску. Купила профессиональную, Sebastian, для блеска волос, ну и вообще для увлажнения. Очень нравится! А раньше просто какую-нибудь Лореаль/Гарньер и т.д. наносила. Еще могу бесцветную хну или репейное масло, но это уже будучи на сушеНо это очень редко теперь бывает, вот когда лечила волосы, тогда при каждом мытье
Ксюнь ты убей меня сразулучше-у меня опять вопросы
а ссылочку на маску эту не дашь-может можно на неё где-нибудь в инете посмотреть?
и как ты хной и маслом лечила? сколько держала? закрывалаголову чем-нибудь?
Старый 23-01-2009, 22:20     #13768
Juicy
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 7 536
Juicy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виноградина Посмотреть сообщение
да, завариваешь как на коробочке написано
Я раньше тоже льдом увлекалась

Цитата:
Сообщение от Виноградина Посмотреть сообщение
Спасибо! а я их мажу, но тем же кремом, что и лицо (причем у меня дома до фига всяких банок, но вот стоят они..... не понятно для чего)
Тем же самым кремом, что лицо, нельзя

Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
Ксюнь,а каким кремом для век ты пользуешься?
Я из все время чередую, к одной и той же косметике возникает привыкание. Мне нравится Ля Рош Позэ (аптечный, очень классный и не очень дорогой - рублей 500, хватает месяца на 2, нужен именно гель для век для молодой кожи, не для глубоких морщин). Сейчас пользюсь клиник крем для глаз, он более насыщенный, чем гель и я так понимаю, сильнее действует. Мне нравится

Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
это правда, что на верхние веки наносить ничего нельзя, иначе там все обвиснет в скором времени?
Я вроде что-то такое когда-то читала, но не знаю... Я наношу всегда, пока ничего не обвисло, наношу уже лет 7. А как же тогда увлажнять кожу верхнего века?
Старый 23-01-2009, 22:21     #13769
Vesta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 275
Vesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
это правда, что на верхние веки наносить ничего нельзя, иначе там все обвиснет в скором времени?
не обвиснет, но глаза могут слегка отечь. То же относится к нижним векам, там наносить нужно по линии кости.
Старый 23-01-2009, 22:23
ответ для Juicy на сообщение ":flower:Да, у меня мама уже лет 20..."
    #13770
Ксаня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 243
Ксаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastlebserg Посмотреть сообщение
Я делала котлеты из индейки. Перекручивала один раз, добавила яйцо, булочку.
может быть потому что я на пару готовила
Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да, у меня мама уже лет 20 покупает мясо и сливки/творог у определенных людей. Сливки точно знаю, что у какого-то Тимофея. Про мясо могу спросить. Я сама на этом рынке ни разу не была, у меня мама или сестра ездят. Они звонят, им заранее откладывают. Знают, что у нас маленькие дети и выбирают самые лучшие куски мяса. Да и знакомы уже столько лет
можешь в личку написать?
а то я каждый раз на рынке такую растерянность испытываю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.