Давайте вместе ходить в кино! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 21:05     #11
JMR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 772
JMR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
не, проектор - это совсем другое. Хочется новинки смотреть первыми, а не после окончания проката в кинотеатре, когда через пару месяцев выходят лицензии на ДВД
И кино хочется смотреть в хорошем качестве, а не экранки. То, что сейчас идет в кинотеатрах, врядли есть в он-лайн доступе в приличном виде, да и размер монитора маловат для просмотра будет
Ну и сам поход в кино - это ж целый ритуал

Проведу аналогию: что интереснее - выбраться в кафе/ресторан или заказать пиццу на дом? Для меня например, первый вариант лидирует. Но у кажого свои приоритеты

Насчет адекватности - хочется верить, что настоящие любители кино приходят в кинотеатр, чтобы СМОТРЕТЬ фильм, а не орать под ухом у соседа или бесконечно трепаться по телефону
почему ж другое? у меня как мини зал получается. представьте себе диагональ экрана в несколько метров! бонд из инета был очень хорошего качества, ещё одно кино средней поганости. кроме того многие фильмы вообще не идут по большому экрану. многосерийные фильмы ( максимум серий 10-12) я по телевизору смотреть не люблю, там рекламы больше, чем самого фильма плюс растягивается на чёрте знает сколько. это я к тому, что каждый день в кино ходить не будешь всё ровно, а у меня дома кинотеатр каждый день. смотрели тут мадагаскар с детьми друзей, собакой и 2 кошками. что там творилось!!! в кинотеатре такого бы себе точно позволить не могли. а радости то сколько было, а рассказов потом!!! ещё плюс, что вот начали смотреть одну новинку ( она мне по рекламе понравилась и я её обязательно посмотреть хотела, а на деле оказалост такое г., до конца не досмотрели. если бы в кино пошли, было бы жалко потраченного времени и денег. ещё я очень люблю серию бибиси про природу. её в кинотетрах не показывают.
Старый 06-01-2009, 21:06
ответ для Tomka на сообщение "Давайте вместе ходить в кино!"
    #12
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Так мы ж познакомимся

Как раз это и интересно - обсудить и выслушать различные мнения.

На форуме мы все общаемся между собой, дискутируем... что мешает это делать в реальной жизни?

Мне наверное не понять таких условностей, т.к. я легко вливаюсь в компанию, и муж у меня легко может поддержать разговор в компании, поэтому в общении с новыми людьми проблем или неловких ситуаций обычно не возникает.

Но я так-же понимаю, что не все могут непринужденно общаться с посторонними людьми, поэтому это личный выбор каждого - идти или нет, я ж ничего не навязываю,

Спасибо тем, кто ответил в личку, а то я уже себя стала чувствовать неловко, как будто что-то неприличное предложила
Старый 06-01-2009, 21:07
ответ для Tomka на сообщение "Давайте вместе ходить в кино!"
    #13
Alisande
altavista
 
Профиль Alisande
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: бульв. Новаторов/ Ленинский пр.
Сообщения: 2 540
Alisande отсутствует


А я бы присоединилась с радостью . По общепринятым меркам, я вполне адекватный зритель

Офф: цитата в подписи -
Старый 06-01-2009, 21:11     #14
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisande Посмотреть сообщение
А я бы присоединилась с радостью . По общепринятым меркам, я вполне адекватный зритель

Офф: цитата в подписи -
Отлично!
Старый 06-01-2009, 21:19
ответ для Tomka на сообщение "Отлично! :support::support:"
    #15
yozheg v tumane
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 741
yozheg v tumane отсутствует


Ну, уже давайте договариваться!!!
Старый 06-01-2009, 21:34     #16
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yozheg v tumane Посмотреть сообщение
Ну, уже давайте договариваться!!!
Давайте

Я вывешиваю сюда ссылку на список фильмов, которые выйдут в прокат в январе:
http://www.kinoafisha.spb.ru/releases/

Предлагаю выписывать в топик те фильмы, на которые вам хотелось бы пойти в ЯНВАРЕ

Начну с себя (для примера) - вот те фильмы, на которые я бы очень хотела пойти:

с 15 января

- "Подмена" (мистика, трил.) с А. Джоли.

Матери возвращают похищенного сына, но вскоре она понимает, что вернувшийся ребенок на самом деле не ее сын..

- "Семь жизней" (У. Смит, Р. Доусон)

Пытаясь исправить ошибки прошлого, Бен решает помогать совершенно незнакомым людям. Но все сильно осложняется, когда он встречает смертельно больную Эмили и влюбляется в нее


с 22 января

- "Нерожденный" (ужасы) трейлер был очень страшный

с 29 января

- "Дорога перемен" (К. Уинслет, Л. ди Каприо) драма

Эйприл и Фрэнк Уилер — молодая пара, живущая с двумя детьми в небольшом городке в Коннектикуте в середине 50-х годов. Под внешней самоуверенностью они скрывает чувство глубокого разочарования в своих взаимоотношениях и карьерах...

- "Операция Валькирия" (военный триллер, Т.Круз в гл. роли)

История немецкого офицера, который пытался осуществить заговор, с целью свержения Гитлера с власти.
Старый 06-01-2009, 21:37
ответ для Tomka на сообщение "Давайте вместе ходить в кино!"
    #17
Alisande
altavista
 
Профиль Alisande
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: бульв. Новаторов/ Ленинский пр.
Сообщения: 2 540
Alisande отсутствует


"Семь жизней"

Еще "Дорога перемен" заинтересовала
Старый 06-01-2009, 21:54
ответ для Tomka на сообщение "Давайте вместе ходить в кино!"
    #18
JMR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 772
JMR отсутствует


а никто не знает, как фильм будет называться ?( я только маленький кусочек рекламного ролика видела) там монах тибетский или что то в этом роде бежит в храм на горе и начинает бить набат и в это время через горы идёт огромнейшая волна цунами и всё заливает.
Старый 06-01-2009, 22:06     #19
yozheg v tumane
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 741
yozheg v tumane отсутствует


Заинт ересовали " Семь жизней" и " Подмена" ( особенно).
Старый 06-01-2009, 23:32     #20
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от yozheg v tumane Посмотреть сообщение

Надо изучать и другие языки... И, по-моему, разница в восприятии только делает дискуссию интересней.
Смотря какая разница, канеш
Мне как-то приятнее всё-же с теми, кто со мной на одном...... но за совет спасибо)))

Желаю всем встретившимся ярких впечатлений от фильмов и приятных эмоций от знакомства !




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.