Цирк на воде с 6 июня. кто идет - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2008, 02:59
ответ для Paiky на сообщение "Цирк на воде с 6 июня. кто идет"
    #31
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


А никто не подскажет, дети бесплатно до трех лет или до пяти? Нигде не написано.
Старый 08-06-2008, 09:33     #32
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


До 5 точно, даже на билете написано.
Старый 08-06-2008, 14:27     #33
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Расскажите, кто знает - это то же самое шоу, что привозили два года назад?
Дочка сказала что то же самое. Я не была ни 2 года назад, ни сейчас - а она ходила, ей понравилось оба раза.
Старый 08-06-2008, 16:35     #34
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Прикольный номер с "добровольцами из зала".
В зале и вправду ОЧЕНЬ душно. Мы сидели в 9 ряду - я упарилась, а еще этот дым пускали... В итоге вышла на улицу, там уже прохладно, сегодня больная.
Не понравилось мне вот что. В одном номере и синхронное плавание, и воздушные гимнасты, и на сцене еще кто-то скачет, и спецэффекты какие-то - на кого смотреть не понятно. Короче, некоторые номера показались мне перегруженными. Даже раздражало, если честно.
Да, с "добровольцами" было очень смешно. И с колодцем был остроумный номер, особенно когда клоун под купол на струе воды взлетел.
Ещё нам понравилось, как девушка внутри цветного дождя крутила горящий огненный обруч!
Детей очень фокусник впечатлил, когда но распилил ассистентку и переставил номера ячеек: сначала ноги, затем сразу голова, потом туловище сверху...

Кстати, до верхних рядов дым, который пускали, не долетал.
Насчёт некой перегруженности согласна. Порой не знала, куда же смотреть - и под куполом захватывающий номер, и одновременно - очень красивое синхронное плавание. Поэтому для этой программы мне более удачными кажутся именно верхние ряды: когда смотришь сверху, то весь номер с разными участниками - и на сцене, и в воде, в воздухе - более цельно смотрится.
Лазерное шоу тоже сверху хорошо видно.
Старый 08-06-2008, 21:36     #35
MashaG
Участник
 
Профиль MashaG
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 585
MashaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от olitza Посмотреть сообщение
Может быть, не совсем то же самое, но очень похоже, даже музыка та же. В зале невероятно душно. Наши соседи сняли с ребенка даже майку. Животных мало, но шоу красивое. мы сидели на последнем ряду напротив выхода артистов, мне показалось, что это лучше, чем на первом. 500 р.
Цитата:
Сообщение от villy Посмотреть сообщение
Дочка сказала что то же самое. Я не была ни 2 года назад, ни сейчас - а она ходила, ей понравилось оба раза.

Спасибо .
Старый 08-06-2008, 21:57     #36
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Девушки посоветуйте, стоит ли на шоу идти с детьми 3,5 года. Будет ли им интересно?
На цирковом экспрессе были, понравилось всем - и девочкам, и нам. Вроде в другом разделе кто-то писал, что эта программа не очень-то детская, больше взрослым нравится.
Старый 08-06-2008, 22:15     #37
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Младшему ещё нет 3, мы его тоже брали. Но он устал. Хотя бОльшую часть программы смотрел с интересом. Уверена, что младшие устали ещё из-за этой жары и духотищи.
Мне кажется,если у детей есть опыт посещения цирка-театров ит.п., то можно повести вполне.
Старый 09-06-2008, 09:50     #38
Sestra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 669
Sestra отсутствует


Мы ходили с крестницей 3-х лет, моему 4 года. Нам очень понравилось, нормально высидели. Им очень понравилось, уже третий день обсуждают горящий обруч.
Старый 09-06-2008, 13:15     #39
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Цитата:
Младшему ещё нет 3, мы его тоже брали. Но он устал. Хотя бОльшую часть программы смотрел с интересом. Уверена, что младшие устали ещё из-за этой жары и духотищи.
Мне кажется,если у детей есть опыт посещения цирка-театров ит.п., то можно повести вполне.
Да, в театры активно ходим. Сидят и смотрят хорошо.

Цитата:
Сообщение от Sestra Посмотреть сообщение
Мы ходили с крестницей 3-х лет, моему 4 года. Нам очень понравилось, нормально высидели. Им очень понравилось, уже третий день обсуждают горящий обруч.
А подскажите, на какие места на это шоу лучше брать билеты ?
Старый 09-06-2008, 13:32     #40
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
А подскажите, на какие места на это шоу лучше брать билеты ?
Точно не первый ряд. Мне кажется, вообще лучше высокие ряды. Посмотрите в топе, эти нюансы обсуждались. Мы сидели на самом последнем ряду, и я была спокойна, когда уставший младший сынок пересаживался то ко мне, то к папе на руки и вертелся: мы никому не мешали сзади! Видно прекрасно! Главное - по центру или в боковые секторы брать, а не там, где выход артистов. У нас с друзьями были места, начиная с 9.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.