Ну, вот! И я Детский мир победила!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 13:37     #71
Таня+Аня
Старожил
 
Профиль Таня+Аня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 1 059
Таня+Аня отсутствует


Автору - молодец!
Я наткнулась на такое же 7 января в ЗМ. Беру коробку - на ней одна цена, пробивает на кассе другую. Я говорю, имею право. Мне позвали старшего продавца, обычную песню спели про ценники, говорю, несите бумагу, буду жалобу катать - тут жу все принесли, и книгу жалоб, и бумагу, я подписала у старшего продаца отказ продать по цене на ценнике, все сфотографировала, но купила по новой. Ехали в гости, в машине ребенок...потом написала жалобу еще на сайт ЗМ. ТИшина, ни на телефон ответа, ни в почте...вот подскажите, борцы за права, что мне теперь, ехать в этот Роспотребнадзор и там жалобу катать? или можно по телефону? Ну так все это далеко, ей Богу, сама денег и времени больше потеряю...но с другой стороны, хочется уважения себя и закона.
Старый 14-01-2009, 13:40     #72
quaq
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 77
quaq отсутствует


СУПЕР! А у меня ни разу не получилось применить на практике данную тактику. Один раз по-моему в Media Market мы с мужем выбрали мясорубку нашли, такая прикольная , все при ней, и ценник висит 2 с чем-то тысячи, мы побежали на кассу, а там выдали, что она стоит на самом деле 4 с чем то тысячи. Я радостно побежала к полкам, чтобы вызвать администратора, и показать неправильный ценник, но когда подбежала, ценника уже не было на месте, вы не представляете мое разочаравание, но как они оперативно сработали, видимо кассир каким-то образом сообщил продавцу пока я замешкалсь, ждала мужа (дура). До сих пор вспоминаю, как дешево я могла купить мясорубку, если бы была порасторопней.
Старый 14-01-2009, 14:16     #73
ZHENYA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.пл.Ал.Невского
Сообщения: 1 517
ZHENYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okias Посмотреть сообщение
+1 я в аптеке работала, так там каждый день могло быть около 200 позиций по переоценке, при этом ты один на все и за кассой стоять, и ценники менять, и товар разбирать, и не разорваться и при этом работа по 14 часов иногда...
+1. Я тоже там работала, знаю что значит за час нужно поменять 100или более ценников
Старый 14-01-2009, 14:26     #74
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


молодец! правильно в ДМ они порой совсем борзеют!
Старый 14-01-2009, 15:46     #75
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Автору - молодец!
Я наткнулась на такое же 7 января в ЗМ. Беру коробку - на ней одна цена, пробивает на кассе другую. Я говорю, имею право. Мне позвали старшего продавца, обычную песню спели про ценники, говорю, несите бумагу, буду жалобу катать - тут жу все принесли, и книгу жалоб, и бумагу, я подписала у старшего продаца отказ продать по цене на ценнике, все сфотографировала, но купила по новой. Ехали в гости, в машине ребенок...потом написала жалобу еще на сайт ЗМ. ТИшина, ни на телефон ответа, ни в почте...вот подскажите, борцы за права, что мне теперь, ехать в этот Роспотребнадзор и там жалобу катать? или можно по телефону? Ну так все это далеко, ей Богу, сама денег и времени больше потеряю...но с другой стороны, хочется уважения себя и закона.

Так а почему не позвонили в Роспотребнадзор?
Старый 14-01-2009, 16:21
ответ для Valerianka на сообщение "Так а почему не позвонили в..."
    #76
Таня+Аня
Старожил
 
Профиль Таня+Аня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 1 059
Таня+Аня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Так а почему не позвонили в Роспотребнадзор?
Да потому что 7 января, магазин работает, а вот все конторы отдыхают! Сейчас звоню, занято...там вроде написано, что горячая линия, прием жалоб...просто не уверена, что примут так жалобу, без всяких вещественных доказательств
Старый 14-01-2009, 16:56     #77
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


Ушла заучивать фразы!!!
Автору респект!
Старый 14-01-2009, 17:08     #78
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Млодец, автор..
А я вот этого не знала, купила белье в кроватку по новой цене, типа подорожание,а поменять ценник не успели..эх...зато вчера!!!уронила творожок Тему в магазе, прям перед кассой, а он лопнлу, я пошла его менять, тетя сказала - надо бы заплатить..А я.. - а разве нада? не платила..
вспомнила еще - давно, правда, разбила бутыль с квасом, заставили оплатить...вот сво...
Старый 14-01-2009, 17:13     #79
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Автору - молодец!
Я наткнулась на такое же 7 января в ЗМ. Беру коробку - на ней одна цена, пробивает на кассе другую. Я говорю, имею право. Мне позвали старшего продавца, обычную песню спели про ценники, говорю, несите бумагу, буду жалобу катать - тут жу все принесли, и книгу жалоб, и бумагу, я подписала у старшего продаца отказ продать по цене на ценнике, все сфотографировала, но купила по новой. Ехали в гости, в машине ребенок...потом написала жалобу еще на сайт ЗМ. ТИшина, ни на телефон ответа, ни в почте...вот подскажите, борцы за права, что мне теперь, ехать в этот Роспотребнадзор и там жалобу катать? или можно по телефону? Ну так все это далеко, ей Богу, сама денег и времени больше потеряю...но с другой стороны, хочется уважения себя и закона.
Вообще, ЗМ - самый борзый в этом плане, ага, еще и про коляски..Ниче, прям, не боятся..и книгу приносят сразу...может, у них несколько жалобных книг
Старый 14-01-2009, 19:30     #80
an2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино : Дундича /Купчинская
Сообщения: 564
an2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
Млодец, автор..
А я вот этого не знала, купила белье в кроватку по новой цене, типа подорожание,а поменять ценник не успели..эх...зато вчера!!!уронила творожок Тему в магазе, прям перед кассой, а он лопнлу, я пошла его менять, тетя сказала - надо бы заплатить..А я.. - а разве нада? не платила..
вспомнила еще - давно, правда, разбила бутыль с квасом, заставили оплатить...вот сво...

Не мешайте все в кучу. Вы разбили ,кто платить должен ?
Магазин может быть виноват только в том случае если вы докажете,что товар стоял таким неудобным образом и разбилось по этой причине.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.