НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 182 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2007, 20:44     #1811
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
ПОпробуйте сдаться!!! Не получится- тогда и будете докатывать...
Здравый совет!!! Я бы так и сделала
Старый 11-06-2007, 22:27     #1812
XENIC
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 3 790
XENIC отсутствует


Да, как-как...
А никак - сегодня попросила мужа провезти меня по маршруту школьного экзамена, по которому катаемся уже не меньше недели каждый день.
И что ты думаешь?
Сбилась с пути
Помню только первеы 4 поворота...
Опять расстроилась, конечно.
Инструктор говорил, что ВОЗМОЖНО ему надоест отдыхать и мы завтра поездим накануне экзамена.
Не позвонил.
Поехали на нашей Зафире - ни хрена не смогла ни ласточку, ни парковку, ни гараж...

В опчем, настроение упадническое.
Старый 11-06-2007, 22:35
ответ для XENIC на сообщение "Да, как-как... А никак - сегодня..."
    #1813
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от xenic Посмотреть сообщение
Да, как-как...
А никак - сегодня попросила мужа провезти меня по маршруту школьного экзамена, по которому катаемся уже не меньше недели каждый день.
И что ты думаешь?
Сбилась с пути
Помню только первеы 4 поворота...
Опять расстроилась, конечно.
Инструктор говорил, что ВОЗМОЖНО ему надоест отдыхать и мы завтра поездим накануне экзамена.
Не позвонил.
Поехали на нашей Зафире - ни хрена не смогла ни ласточку, ни парковку, ни гараж...

В опчем, настроение упадническое.
Мне тоже говорил, что может быть позвонит, но не объявился.
Спросила у него какие у меня шансы на сдачу, сказал, что если не ляпну где-нибудь что-нибудь, то сдам.
Спросила будем ли мы площадку на этой машине перед экзаменом пробовать, на что был дан ответ, что МОЖЕТ БЫТЬ в среду во второй половине дня, но не точно.
Старый 11-06-2007, 22:37     #1814
XENIC
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 3 790
XENIC отсутствует


Не точно, потому что это зависит от сдачи города.
Те, кто сдадут, будут вечером в среду повторять )
Ты как поедешь в этот Бриз?
Может, скооперируемся?
Старый 11-06-2007, 22:40     #1815
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от KusinaMama Посмотреть сообщение
Не-е, не буду я сдавать с вами. Он мне предложил все докатать и сдать попозже. Сказал, что мне не хватает уверенности, а занятий через 5 я буду чувтствовать совершенно нормально. Не ругал, сказал, что "вы честно заслужили 4-". По ПДД претензий не было, но с педалями я еще не очень дружу и бывает, глохну.
Кстати, я у спросила у него, когда будет сдача в следующий раз, он сказал, что скорее всего не скоро
Старый 11-06-2007, 22:41     #1816
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от xenic Посмотреть сообщение
Не точно, потому что это зависит от сдачи города.
Те, кто сдадут, будут вечером в среду повторять )
Ты как поедешь в этот Бриз?
Может, скооперируемся?
Я поеду с Ленинского до Новочеркаской, а там на 156 маршрутке, только не знаю во сколько из дома выходить
Старый 11-06-2007, 22:46     #1817
XENIC
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 3 790
XENIC отсутствует


Да я и сама смогу сильно нескоро - отпуск, коррекция зрения и т.д.
Хотелось бы закончить, конечно, с этой обученческой котовасией.
Старый 12-06-2007, 02:04
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1818
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Девчонки, спокойно. Меня пугал мой "добрейшей души " инструктор (ну Вы поняли о ком речь) что Павловна.... даст мне 30 докатов, что на ГАИ не выпустит, что учиться мне до пенсии.... короче я шла и думала не о том, чтобы сдать, а как бы проехать, чтобы докатов поменьше проплачивать.
В итоге сдача экзамена ГП прошла совершенно невообразимо:
села я в машину, как всегда, предпоследняя, самые трудные куски- мои... Руки трясутся, ноги ходуном. Сцепление не чувствую вообще. Проезжая часть 4-х полосная, но одна туда и одна обратно заняты стоящими машинами. Т.е ездючих две полосы- туда и обратно.
Я пристегиваюсь, завожусь, трогаюсь и ВИЖУ - на проезжей части моей полосы СТОИТ машина со включенными двигателем, внутри водитель. БЕз сигналов- ни аварийки, ничего. Я к ней подъезжаю, хорошо не слишком близко, затромозила, жду когда джип поедет. А он стоит и трогаться не собирается. ОФИГЕТЬ. Тут ГП первый раз на меня каак рявкнет: что стоим, когда рулем крутить будем....? Надо сказать что рявкнула она чувствительно. Но мы к этому привыкли уже, сами понимаете...
Я объезжаю этот джип, конкретно по встречке, причем это почти на перекрестке- до перекрестка 1 метр.... Поворачиваю, еду. И там... красота .. два ряда. Справа- машины стоят. Т.е. еду я по встречке, навстречу машина, а я ее в упор не вижу. ГП опять орет- встречку пропустишь? Надо сказать что сообразила я тут быстро. Короче этих двух окриков мне вполне хватило чтобы очухаться, дальше я ехала нормально. Как учили повернула на главную, пропустив всех на свете , аккуратненько передачки 20- 2-я , 30- 3я. Перед перекрестком- понижение передачи. Все аккуратненько, как учили.
А за перекрестком пешеходный,я основных пропустила пешеходов а на другой стороне улицы старушка чапала. Короче она еще на рельсах была,я бы 15 раз проехала, Д. всегда кричал что нефиг пробки создавать, есть возможность- едем. Но ГП мне за непропущенную старушку опять вставила.
Да , и все время я чувствовала, что у нее нога на сцеплении - она проверяла когда я выжимаю...
Короче повернула я, улица с трамвайной линией, ну думаю, конец мне. Тут мы всегда разворот тренировали . МАШИН- море навстречу, чтобы развернуться надо полчаса стоять на рельсах. Но она слава богу тоже этот поток узрела, поставила мне тройбан и отпустила со словами что надо думать головой заранее....

Про ГАИшный потом расскажу. А то спать хочется...
Старый 12-06-2007, 02:44     #1819
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Девчонки, спокойно..........
Про ГАИшный потом расскажу. А то спать хочется...
Аааааа , хочу сейчас!!! Уже сдан???? Права в руках????
Старый 12-06-2007, 08:32     #1820
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


нифига себе по встречке..... хорошая учёба....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.