Пег-Перего Уно, ищу отзывы. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 16:04     #1
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Продолжаю выбирать коляску. Присматриваюсь к Пег-перего Уно.
Спасибо тем, кто написал отзывы. Возник новый вопрос, а кто-нибудь сравнивал Уно с Венецией? Интересует в первую очередь в плане проходимости, ну и вообще, есть ли еще отличия, кроме колес?
Вот Уно все ругают, что ее возить трудно, особенно лицом к себе. Венецию я покатала, мне все очень понравилось, с ней проблем не возникло, но колеса у нее меньше и двойные, т.е. совсем не для зимы... Если Уно по управляемости и другим свойствам не хуже, то, видимо, все-таки ее куплю.

Последний раз редактировалось Ayats, 30-11-2008 в 17:00.
Старый 16-10-2008, 16:16
ответ для Ayats на сообщение "Пег-Перего Уно, ищу отзывы."
    #2
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


ручка перекидная.когда выбирала и сомтрела в магазине,меня смутили колеса-и не зря,если ездить только в городе,то нормально(хотя вот зимой?),а вот в гатчинском парке она вообще не едет,соответственно про дачи и т.д. можно даже не распрастранятся.
сложение не удобное,причем в одном магазине была новая коляска,всё складывалось,а в соседнем уже хорошо посмотренная.так вот её мне сложить не удалось(там надо нажимать по очереди внизу с разных сторон кнопки 1 и 2,так вот нажимаю 1,потом 2-ю и при этом первая отходит)вот вообщем то из-за этого плюнула и не купила
Старый 16-10-2008, 16:27
ответ для Ayats на сообщение "Пег-Перего Уно, ищу отзывы."
    #3
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


А мне не понравилось, что нет окошка прозрачного на капюшоне. Для меня это важным оказалось впоследствии.
Старый 16-10-2008, 20:31     #4
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
ручка перекидная.когда выбирала и сомтрела в магазине,меня смутили колеса-и не зря,если ездить только в городе,то нормально(хотя вот зимой?),а вот в гатчинском парке она вообще не едет,соответственно про дачи и т.д. можно даже не распрастранятся.
сложение не удобное,причем в одном магазине была новая коляска,всё складывалось,а в соседнем уже хорошо посмотренная.так вот её мне сложить не удалось(там надо нажимать по очереди внизу с разных сторон кнопки 1 и 2,так вот нажимаю 1,потом 2-ю и при этом первая отходит)вот вообщем то из-за этого плюнула и не купила
Цитата:
Сообщение от jul-leo Посмотреть сообщение
А мне не понравилось, что нет окошка прозрачного на капюшоне. Для меня это важным оказалось впоследствии.
Спасибо большое вам обеим! Что может не оказаться окошко мне даже в голову не пришло. Про колеса было особенно интересно, т.к. с такими колесами я еще не катала колясок.
Значит, все-таки АБС Дизайн Родео буду брать.
Просто посмотрела сегодня на УНО, меня соблазнила перекидывающаяся ручка и подножка, куда можно старшего ребенка ставить, но не, ради подножки такие жертвы - ну нафиг.
Старый 16-10-2008, 21:00     #5
крох
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м Московская, Будапештская
Сообщения: 826
крох отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Спасибо большое вам обеим! Что может не оказаться окошко мне даже в голову не пришло. Про колеса было особенно интересно, т.к. с такими колесами я еще не катала колясок.
Значит, все-таки АБС Дизайн Родео буду брать.
Просто посмотрела сегодня на УНО, меня соблазнила перекидывающаяся ручка и подножка, куда можно старшего ребенка ставить, но не, ради подножки такие жертвы - ну нафиг.
У нас такая колясочка, в целом довольна. Просто для меня принципиальна перекидная ручка , а то что окошка нет на капюшоне- ну должны же чем -то жертвовать.Еще плюс то, что у нее есть полностью гориз-ое положение. Единственное что мне не нравится это маленькие передние калеса, опираясь на них не очень удобно заезжать на паребрик. Моя мечта Капелла 802,эх, если бы ее не сняли с производства, была бы при счастье
Старый 16-10-2008, 21:10     #6
Макарина мама
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ржевка, пр. Ударников
Сообщения: 943
Макарина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от крох Посмотреть сообщение
У нас такая колясочка, в целом довольна. Просто для меня принципиальна перекидная ручка , а то что окошка нет на капюшоне- ну должны же чем -то жертвовать.Еще плюс то, что у нее есть полностью гориз-ое положение. Единственное что мне не нравится это маленькие передние калеса, опираясь на них не очень удобно заезжать на паребрик. Моя мечта Капелла 802,эх, если бы ее не сняли с производства, была бы при счастье
Уно на передних колесах Вообще не поднять на поребрик. И если лицом к ребенкуехать, то коляска НЕУПРАВЛЯЕМА! Так что перекидная ручка НЕФУНКЦИОНАЛЬНА совсем. Не советую. А 10 кг, это вес реальный, не вешала, но по ощущениям так кажется.
Старый 16-10-2008, 21:47
ответ для Ayats на сообщение "Пег-Перего Уно, ищу отзывы."
    #7
ANNETTE82
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 557
ANNETTE82 отсутствует


У нас УНО, пользуемся с 7 мес ( сейчас доче год и 2 мес). Вобщем неплохая.Ручку я не перекидывала, не было надобности.
Минусы такие: при съезде с высокого поребрика передние колеса разворачиваются поперек и их клинит ( это ОЧЕНЬ НЕУДОБНО)
Амортизация только задних колес, на неровной дороге ребенка колбасит
проходимость на 3 балла
Плюсы: легкая, шагает по ступенькам, легко складывается, в сложенном виде довольно компактная, тормоз на ручке, широкое сидение (удобно если ребенок крупный и тепло одет.)
Старый 16-10-2008, 22:02
ответ для Ayats на сообщение "Пег-Перего Уно, ищу отзывы."
    #8
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


а не подскажете, сколько положений подножки у нее?
Старый 16-10-2008, 23:01     #9
Iwanowa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 917
Iwanowa отсутствует


Мы только купили и поехали на ней по делам. Чуть не сдохла. С застопоренными колесами ее ведет влево постоянно, с отпущенными - не заехать даже на самый низкий поребрик. Она, видимо , предназначена для езды с ребенком вперед - тогда плавающие колеса -хорошо. Но есть плюсы - прекрасно идет по лестнице и вниз и наверх, причем с ребенком, на подножку ставлю старшую - мне это необходимо. Менять не пойду. И еще... красивая
Старый 16-10-2008, 23:09
ответ для Ayats на сообщение "Пег-Перего Уно, ищу отзывы."
    #10
zeliboba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 426
zeliboba отсутствует


как вам не повезло)) У нас УНО, довольна я офигительно просто.

Кстати живем за городом и везде проезжаем)) ну у нас дороги классные, и парк вылизан...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.