Женщина и сигареты - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 09:51
ответ для Ослепительная на сообщение "Женщина и сигареты"
    #61
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


а если по теме, то мне кажеться как таковая женская красота может стать менее заметна при употреблении в совокупности сигарет и спиртного, а если просто купит, то зубы портяться это однозначно!!
Старый 28-01-2009, 09:51
ответ для Ослепительная на сообщение "Женщина и сигареты"
    #62
geek
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Политехническая
Сообщения: 44
geek отсутствует


На самом деле, установлено, что курящие женщины более внимательно следят за своим внешним видом, старательно уничтожая и предотвращая следы, оставляемые курением. Я бы не сказала, что в любом возрасте курящая женщина выглядит хуже своей некурящей свестницы.

Другое дело, что это такое счастье - не курить. Которое может по-настоящему оценить только тот/та, кто бросил/а.
Старый 28-01-2009, 10:37     #63
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от geek Посмотреть сообщение
На самом деле, установлено, что курящие женщины более внимательно следят за своим внешним видом, старательно уничтожая и предотвращая следы, оставляемые курением. Я бы не сказала, что в любом возрасте курящая женщина выглядит хуже своей некурящей свестницы.

Другое дело, что это такое счастье - не курить. Которое может по-настоящему оценить только тот/та, кто бросил/а.
По-настоящему это счастье ценят некурящие дети курящих родителей.
Старый 28-01-2009, 10:40     #64
geek
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Политехническая
Сообщения: 44
geek отсутствует


Наверное, и еще кто-нибудь тоже ценит.
Старый 28-01-2009, 10:45     #65
Лора и Маська
Элита
 
Профиль Лора и Маська
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 1 858
Лора и Маська отсутствует


Цитата:
Сообщение от вот-спасибо Посмотреть сообщение
Меня, кстати, не так раздражали последствия курения в виде кашля, усталости и неважного внешнего вида (в моем случае), как невозможность пользоваться этой наиприятнейшей привычкой на работе, в учреждениях тогда, когда захочется. И терпишь, как дурак , а мысли об одном. Если бы я могла курить максимум 3-4 шт в день, я бы не бросила.
Вот и у меня такая же проблема. Как не курить - если весь коллектив курит. Могу не курить на отдыхе, вечером дома, в выходные, но в офисе ни как без сигареты. Приехала после НГ праздников 10 дней не курила, дума все завяжу с вредной привычкой. Но как только почувствовала приятный аромат кофе с кофе машины - руки сами потянулись к пачке.
Старый 28-01-2009, 10:46     #66
Alleo
Banned
 
Профиль Alleo
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м."Московская", "Петроградская"
Сообщения: 2 081
Alleo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
... зубы портяться это однозначно!!
И зачастую не просто портятся... Эмаль повреждается, десны становятся рыхлыми (никотин мешает правильному кровообращению, что ухудшает обмен веществ, и разрушает витамин С, от которого зависит состояние пародонта и соединительных тканей), зубы расшатываются и...
результат, как говорится, налицо: у моей маман к 55-ти осталось три своих зуба. Сейчас - ни одного (кариеса, кстати, не было - сладкое она не очень любила, чистила зубы тщательно, если что - залечивала вовремя. Выпадали целенькими - просто из-за состояния десен).
Старый 28-01-2009, 10:52     #67
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alleo Посмотреть сообщение
И зачастую не просто портятся... Эмаль повреждается, десны становятся рыхлыми (никотин мешает правильному кровообращению, что ухудшает обмен веществ, и разрушает витамин С, от которого зависит состояние пародонта и соединительных тканей), зубы расшатываются и...
результат, как говорится, налицо: у моей маман к 55-ти осталось три своих зуба. Сейчас - ни одного (кариеса, кстати, не было - сладкое она не очень любила, чистила зубы тщательно, если что - залечивала вовремя. Выпадали целенькими - просто из-за состояния десен).
ужас!!!!
Старый 28-01-2009, 10:57
ответ для Марго Хоботова на сообщение "ужас!!!! :001:"
    #68
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
ИМХО, внешность от генетики зависит. Я, естественно, не отрицаю факт влияния здорового образа жизни на состояние кожи и проч.,
ППКС
Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
а я не курю, но все равно старею
УжОс! от чего бы это?

Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Да нормально выглядите,но видно что курите.
??? Я аж ещё раз сходила на Блондинку глянула
Какие признаки-то?
Старый 28-01-2009, 11:41     #69
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Цитата:
Сообщение от geek Посмотреть сообщение
Другое дело, что это такое счастье - не курить. Которое может по-настоящему оценить только тот/та, кто бросил/а.
+1. И дело не во внешности, запахе и проч., а в чувстве какой-то свободы... Не знаю как точно объяснить. Курить я любила, бросила случайно и не зарекаюсь, что навсегда. Но "не курить" мне очень нравится в большей степени из-за того, что я свободна от мыслей: "Где бы покурить", "Есть ли сигареты?", "Когда я теперь покурю, если в аэропорту нельзя" и т.п..
Старый 28-01-2009, 13:02
ответ для Ослепительная на сообщение "Женщина и сигареты"
    #70
Amani el omr
Ветеран
 
Профиль Amani el omr
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 710
Amani el omr отсутствует


Девушки ,те ,кто писал здесь, еще очень молоды ,как правило .вам же нет еще 30, в основном...а вот после 30 и начинают вылезать все побочные эффекты...
Мне 34 , я не курю....и не курила...

http://my.********/mail/cheshakat/photo/18.html?mode=





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.