Оформление загран. паспорта в ОВИР Невского р-на??? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 15:33
ответ для Окушок на сообщение "Спасибо!"
    #211
Znatik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 70
Znatik отсутствует


А гд можно распечатать анкету для заполнения?
Старый 01-04-2009, 16:48     #212
-Настя-
Ветеран
 
Профиль -Настя-
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 603
-Настя- отсутствует


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, хочу в пятницу подать документы. Лучше в четверг вечером идти очередь занимать, или если часика в 3-4 приду, то нормально будет?
Могу очередь на кого-нибудь занять, кому надо.
Пожалуйста займите на меня!!! Очень-преочень буду благодарна!
Старый 01-04-2009, 16:54     #213
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, хочу в пятницу подать документы. Лучше в четверг вечером идти очередь занимать, или если часика в 3-4 приду, то нормально будет?
Могу очередь на кого-нибудь занять, кому надо.
Не факт, что заняв очередь за день/ночью/рано утром, Вы подадите документы на следующий день. Сейчас ситуация выглядит след. образом - внисите свои ф.и.о. в некий список и ежедневно по утрам отмечаетесь, подтверждая свое желание подать документы, таким образом, ежедневно Вы поднимаетесь все выше и выше в списке очереди. Так, например, при первоначальной записи в список можно быть 220, на след. день при "перекличке" уже стать 170 и т.д., пока не станете в числе того кол-ва людей, на которое рассчитаны кол-во талонов в конкретный день. При пропусе "перклички" место в данной гонке за талоном теряется..............Вот такие ужасы!

Цитата:
Сообщение от Окушок Посмотреть сообщение
Девочки,я правильно поняла,что занимать очередь на получение талончика можно одному человеку,а вот уже для получения талончиков нужно присутствовать всем лично (включая детей?)
Для получения талончиков необходимо личное присутствие+паспорт. На ребенка талон может получить родитель, имея при себе св-во о рождении реб-ка+свой паспорт.

Цитата:
Сообщение от Znatik Посмотреть сообщение
А гд можно распечатать анкету для заполнения?
Ответ на Ваш вопрос озвучивался неоднократно, лень просмотреть весь топ, наверное.
http://www.ufms.spb.ru/ Вот сайт, там есть бланки анкет.
Старый 01-04-2009, 16:59     #214
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настя- Посмотреть сообщение
Пожалуйста займите на меня!!! Очень-преочень буду благодарна!
Даже, если первоначально на Вас займут очередь (т.е. внесут Ваши ф.и.о. в список), все равно необходимо будет каждый день подъезжать и отмечаться в этом списке, чтобы не выпасть с очереди за талоном на подачу документов, и чтобы продвигаться по данному списку выше................
Старый 01-04-2009, 17:02     #215
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Не факт, что заняв очередь за день/ночью/рано утром, Вы подадите документы на следующий день. Сейчас ситуация выглядит след. образом - внисите свои ф.и.о. в некий список и ежедневно по утрам отмечаетесь, подтверждая свое желание подать документы, таким образом, ежедневно Вы поднимаетесь все выше и выше в списке очереди. Так, например, при первоначальной записи в список можно быть 220, на след. день при "перекличке" уже стать 170 и т.д., пока не станете в числе того кол-ва людей, на которое рассчитаны кол-во талонов в конкретный день. При пропусе "перклички" место в данной гонке за талоном теряется..............Вот такие ужасы!
неужели уже многодневные очереди как нам повезло 2 недели назад
вот интересно, почему так много народу рвется сюда, ведь говорят, что можно в любой ОВИР идти знакомые в Адмиралтейском районе недавно сдавали - вообще нет никого, сказали!!
Старый 01-04-2009, 17:05     #216
RinaMar
Элита
 
Профиль RinaMar
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 605
RinaMar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Даже, если первоначально на Вас займут очередь (т.е. внесут Ваши ф.и.о. в список), все равно необходимо будет каждый день подъезжать и отмечаться в этом списке, чтобы не выпасть с очереди за талоном на подачу документов, и чтобы продвигаться по данному списку выше................
Какой кошмар...
это уже длится несколько дней, т.е ночей?
Старый 01-04-2009, 17:10     #217
Irishsh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: на берегу Невы
Сообщения: 455
Irishsh отсутствует


Девочки, я живу в Невском районе, а сдавала в понедельник в Василеостровском. Фактически никого нет. Пришла в 8.30 с заполненными документами, взяла номерок и сразу пошла сдавать. До 9.30 еще выдавались номерки. Говорят только в субботу народу побольше - в остальные дни мало. Неудобно, что от метро далеко, но на машине вообще без проблем.
Старый 01-04-2009, 17:16     #218
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
Какой кошмар...
это уже длится несколько дней, т.е ночей?
Несколько дней точно. Друг около 3-х недель пытался подать - все не получалось у него, приехал к 7 - поздно уже - номерка не хватило, приехал к 05.45 - был 170, кажется ("держатель" списка уверовал в необходимости приезжать ранней ночью), приехал к 00.15 - был 200...каким-то- опять неувязочка - заработали новые правила - "правила продвижения по списку очереди посредством ежедневной утренней переклички".
P.S. В итоге он подал документы, но не по вышеуказанным "правилам"..........
Старый 01-04-2009, 17:20     #219
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
неужели уже многодневные очереди как нам повезло 2 недели назад
вот интересно, почему так много народу рвется сюда, ведь говорят, что можно в любой ОВИР идти знакомые в Адмиралтейском районе недавно сдавали - вообще нет никого, сказали!!
1) Видимо не все владеют данной информацией (о возможности оформления паспорта в любом ОВИРе СПб, независимо от места регистрации), выделим её специально.
2) Возможно потому, что не знают про отсутствие диких очередей в иных ОВИРах, т.е. думают, что в каждом районном ОВИРе ситуация аналогична их районну, поэтому приезжают в свой из-за ближнего месторасположения.
Старый 01-04-2009, 17:24     #220
RinaMar
Элита
 
Профиль RinaMar
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 605
RinaMar отсутствует


Что же у нас за заколдованный ОВИР то такой?если в других все спокойно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.