Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 236 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 15:18     #2351
НЕАА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 564
НЕАА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Volkusha Посмотреть сообщение
Я тоже много чего знаю. Конкретно мне было сказано, что длительность сеанса 30 минут. Сказали и администраторы, и врач.
Вы сколько сеансов уже сделали?
Старый 12-10-2008, 15:21     #2352
Volkusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 851
Volkusha отсутствует


А какая разница?
Старый 12-10-2008, 15:27     #2353
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от Volkusha Посмотреть сообщение
Я тоже много чего знаю. Конкретно мне было сказано, что длительность сеанса 30 минут. Сказали и администраторы, и врач.
А что от длительности сеанса цена может быть другая? В Остео наши 10-15 минут стоят полную сумму. В других местах по другому?
Старый 12-10-2008, 15:37     #2354
Volkusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 851
Volkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
А что от длительности сеанса цена может быть другая? В Остео наши 10-15 минут стоят полную сумму. В других местах по другому?
Да, от длительности сеанса цена МОЖЕТ быть другой. Я знаю, что одно дело,когда говорят, что длительность сеанса (допустим) от 20 до 40 минут, в зависимости от состояния пациента. А другое дело, когда говорят - длительность 30 минут и это стоит столько-то.
И совсем другое дело, когда (например), доктор последовательно делала то и то (на предыдущих сеансах), а вот когда мы были вынуждены ждать, пока завершат сеанс предыдущему пациенту и вошли в кабинет на 20 минут позже, и доктор начала все как обычно, затем сказала , что потом еще будет (как и до этого) то и то, а ребенок закапризничал, доктор кинула взгляд на часы, и - ой, ну ладно, до следующего раза, а то он все равно вертится, да и уже следующий пациент под дверью сидит. А до этого и после этого сеансы были всегда СТРОГО 30 минут у нас.
Старый 12-10-2008, 16:10     #2355
НЕАА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 564
НЕАА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Volkusha Посмотреть сообщение
А какая разница?
Для меня никакой, а Вы накручиваете себя. Если Вас не устраивает врач, и такое отношение, не нужно к нему ходить. Я бы не пошла больше. Если он заканчивает сеанс из-за капризов ребенка и уж тем более из-за того, что сидит другой пациент

Остеопат к которому мы ходим и знаем его уже 10 лет, ни когда так не делает.
А вот сеанс у нее длиться действительно по разному. Вы очень обидчиво все восприняли, а я Вам написала только про собственный опыт
Старый 12-10-2008, 16:18     #2356
Volkusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 851
Volkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva_doma Посмотреть сообщение
Для меня никакой, а Вы накручиваете себя. Если Вас не устраивает врач, и такое отношение, не нужно к нему ходить. Я бы не пошла больше. Если он заканчивает сеанс из-за капризов ребенка и уж тем более из-за того, что сидит другой пациент

Остеопат к которому мы ходим и знаем его уже 10 лет, ни когда так не делает.
А вот сеанс у нее длиться действительно по разному. Вы очень обидчиво все восприняли, а я Вам написала только про собственный опыт
Причем здесь - обидчиво восприняла?? Мне сказано, что сеанс длится 30 минут (и сеансы предыдущие всегда длились столько. Как и последующие). И что 30 минут стоит 1700 рублей. А здесь мы приезжаем вовремя, ждем 20 минут, с нами работают половину сеанса, плачу полную стоимость - и это называется, что я накручиваю себя???? Фигасе! Считаю, что мне дали повод не просто офигеть, а прямо-таки охренеть! Я 850 руб на дороге не нашла.
Старый 12-10-2008, 16:39
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2357
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Мы в Остео несколько раз ждали, причем один раз довольно долго - минут сорок, а то и больше. Но для нас это было не критично, сотрудники переживал больше чем я -))).

А вот в сентябре у нас была дурацкая история. Накануне перед приемом из Остео обычно звонят и подтверждают. Нам позвонили, я сказала, что да , мы придем как записаны. Через полчаса перезвонила та же девушка и сказала время - на час позже. Я поняла, что наше время переносится на час. А видимо она перепутала - хотела просто позвонить следующему по времени человеку. В итоге мы приехали на час позже, вся очередь сбилась, кому-то пришлось ждать потом, а самое главное - никто, похоже, так и не поверил, что мы не просто опоздали, а возникла такая путаница-(((
Старый 12-10-2008, 18:38     #2358
НЕАА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 564
НЕАА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Volkusha Посмотреть сообщение
Причем здесь - обидчиво восприняла?? Мне сказано, что сеанс длится 30 минут (и сеансы предыдущие всегда длились столько. Как и последующие). И что 30 минут стоит 1700 рублей. А здесь мы приезжаем вовремя, ждем 20 минут, с нами работают половину сеанса, плачу полную стоимость - и это называется, что я накручиваю себя???? Фигасе! Считаю, что мне дали повод не просто офигеть, а прямо-таки охренеть! Я 850 руб на дороге не нашла.
Да не бывает такого у остеопатов - 30минут и все. Это скорее у мануалов бывает или просто массажистов. А то что сказали гнать их в шею... Держа руки в том или ином местах они ведь не по времени держат, а до того момента когда почувствуют, что пошла ответная реакция. Я плачу 2000руб.за сеанс и знаю за что плачу, т.к. вижу результат и чувствую его. А то что врач 15 мин. подержала или 40мин., еще раз повторю, зависит от ответной реакции организма.
Если в ОСТЕО такая практика, то есть сомнения насчет квалификации некоторых врачей...
А Вы если решили, так добывайтесь своего, требуйте, только не злитесь на то, что другие пишут не то, что желали услышать Вы.
Старый 12-10-2008, 22:05     #2359
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Не знаю.... Мы каждый раз приходили, ровно 30 минут ( там часы на стене... )
Иногда ждали приёма минут 10, но на нашем сеансе это не сказывалось.
Старый 12-10-2008, 23:02
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2360
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


На сеанс в "Остео" отводится 30 минут, но реально он может длиться меньше или больше, в зависимости от того, сколько позволяет сделать организм. Стоит не каждая минута приема, а просто деньги делятся на то количество людей, которое необходимо принять в день каждому работающему врачу, чтобы оплатить аренду, зарплату и т.д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.