Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 235 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 10:32     #2341
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
а маленьких совсем как укладывают? надеюсь , не под наркозом?
мы когда делали рентген 4-месячному ребенку, наркоз конечно не предлагали, но надо было его уложить правильно и держать. таким образом облучался и держащий. я тогда кормила грудью и мне это облучение было ну совсем некстати, но больше никого не было рядом- это мы в больницу попали и рентген требовался срочный. пришлось мне облучаться.
Старый 12-10-2008, 13:50     #2342
Volkusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 851
Volkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от polandar Посмотреть сообщение
А я один раз в Остео опаздывала мин на 10-15, в пробке на мосту отдыхала,мне позвонили и сказали,что к сожалению принять уже не смогут.
В принципе, правы были. Там же у них запись без каких-либо перерывов. Вы опаздаете на 10-15 минут, из-за этого следующих возьмут позже, и как снежный ком...Потом люди по полчаса должны ждать будут свой прием (приехав вовремя). Просто плохо то, что не предусмотрено хотя бы 5 минутный перерыв между пациентами (для того же проветривания), ну и на случай задержек в пробках пригодилось бы. Но ведь у них каждые 5 минут стОят порядка 300 рублей, вот и набивают клиентов, как сельдь в бочку...
Старый 12-10-2008, 14:03     #2343
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Volkusha Посмотреть сообщение
Просто плохо то, что не предусмотрено хотя бы 5 минутный перерыв между пациентами (для того же проветривания), ну и на случай задержек в пробках пригодилось бы. Но ведь у них каждые 5 минут стОят порядка 300 рублей, вот и набивают клиентов, как сельдь в бочку...
А мне кажется ,что перерывы такие как раз предусмотрены, но не после каждого приема, а несколько раз в день. И никого не набивают, никогда не видела больше 2 человек в коридоре. Нам ни разу не приходилось ждать больше 5 минут после назначенного времени. Мне как раз это очень нравится, что можно планировать. Мы на соцтакси все время приезжаем с запасом, правда.
Старый 12-10-2008, 14:11
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2344
polandar
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 205
polandar отсутствует


Мы тоже никогда не ждем,только это как раз из-за того, что если опоздал и тебя приняли, то сеанс будет проходить ровно до следующего клиента,на оплате ,ест-но это не отражается.
Старый 12-10-2008, 14:15     #2345
Volkusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 851
Volkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
А мне кажется ,что перерывы такие как раз предусмотрены, но не после каждого приема, а несколько раз в день. И никого не набивают, никогда не видела больше 2 человек в коридоре. Нам ни разу не приходилось ждать больше 5 минут после назначенного времени. Мне как раз это очень нравится, что можно планировать. Мы на соцтакси все время приезжаем с запасом, правда.
Ждем постоянно. Меньше 5 минут - никогда не ждем. Как-то раз ждали 20(!). Ребенок во время сеанса капризничал, и вместо положенных и оплаченных 30 минут с нами провели сеанс за 15 минут. Деньги (за полсеанса) не вернули. (а у меня печатного станка нет ). И нам сразу сказали без задержек приезжать, иначе не возьмут. По мне, так уж лучше пусть не берут, чем платишь за сеанс, а получаешь половину.
Старый 12-10-2008, 14:17     #2346
Volkusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 851
Volkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от polandar Посмотреть сообщение
Мы тоже никогда не ждем,только это как раз из-за того, что если опоздал и тебя приняли, то сеанс будет проходить ровно до следующего клиента,на оплате ,ест-но это не отражается.
Мда, а вот когда отражается на оплате не тех, кто сам задержался, а тех, кто вынужден был ждать не по своей вине....
Старый 12-10-2008, 14:23     #2347
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


А Вы пожаловались? Нужно было!
Старый 12-10-2008, 14:31     #2348
Volkusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 851
Volkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
А Вы пожаловались? Нужно было!
Нет, я тогда не пожаловалась (ребенок капризничал, ТРЕБОВАЛ обещанный блин, вынуждена была в темпе одеть его и бежать за блином (держать данное слово, ребенок не дал мне тогда даже записаться на след.сеанс. Просто в других местах (не остеопатич.клиниках - про них не знаю, ходим только в "Остео"), всегда предлагают что-то в виде компенсации (внеочередной прием, конфетка ребенку или прочая ерунда) или хотя бы извиняются. А здесь - "пинком под зад"...Осадок остался.
Старый 12-10-2008, 15:13     #2349
НЕАА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 564
НЕАА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Volkusha Посмотреть сообщение
Ждем постоянно. Меньше 5 минут - никогда не ждем. Как-то раз ждали 20(!). Ребенок во время сеанса капризничал, и вместо положенных и оплаченных 30 минут с нами провели сеанс за 15 минут. Деньги (за полсеанса) не вернули. (а у меня печатного станка нет ). И нам сразу сказали без задержек приезжать, иначе не возьмут. По мне, так уж лучше пусть не берут, чем платишь за сеанс, а получаешь половину.
Сеанс остеопатический может длиться и 10 мин. и 40мин., все зависит от состояния организма и его реакции. Я это знаю по себе и по детям.
Старый 12-10-2008, 15:14     #2350
Volkusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 851
Volkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva_doma Посмотреть сообщение
Сеанс остеопатический может длиться и 10 мин. и 40мин., все зависит от состояния организма и его реакции. Я это знаю по себе и по детям.
Я тоже много чего знаю. Конкретно мне было сказано, что длительность сеанса 30 минут. Сказали и администраторы, и врач.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.