Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 213 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 00:50     #2121
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от struna Посмотреть сообщение
В европейском остеопатическом центре.
Девочки, т.е. это и есть нормальная цена уже по городу?
Боюсь, что да....
Мы за 2000 в РАОМЕД ездили ещё в июне.
Старый 10-09-2008, 01:01     #2122
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от struna Посмотреть сообщение
В европейском остеопатическом центре.
Девочки, т.е. это и есть нормальная цена уже по городу?
Спрос,рождает предложение
Старый 10-09-2008, 01:07     #2123
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
Боюсь, что да....
Мы за 2000 в РАОМЕД ездили ещё в июне.
В Остео 1700, недавно были.
Старый 10-09-2008, 01:19     #2124
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
А что это значит? Что он вас не взял?
Взял , ножки вправил...Просто так и сказал...Мы легкие...Знаете всё же есть улучшения незначительные! Спасибо и за это!..

Никто не верит, что из-за остеопатии, а я верю.Кстати, Андрианов, посоветовал нам воротник...Но...у меня так и нет возможности купить его....Шанца
Старый 10-09-2008, 09:29     #2125
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


а мы, эх.....не такие уж и легкие...
хочу поделиться. Андрианов-это наш второй по счету остеопат. Первой была Маськова Е.Н. Лечились у нее с февраля по май этого года. Шею она нашу трогать не стала,работала с внутр.органами, не с позвонками. Ничего не крутила, не тянула-просто "держала руки". Улучшения после нее есть, хоть и небольшие, но есть. Пришли к Андрианову-он, как я писала выше, хмурился на наш счет, но сразу решительно взялся именно за шею. И впечатления визуальные совсем другие от его работы-он как-то по-другому немного все делает.Прогнозов не дал. Через неделю идем на второй сеанс.
А вобще - все правильно, теперь я убедилась, что универсального остеопата не бывает. И Маськова, и Андрианов хороши по-своему. Надо искать подходящего именно вам.
пысы. Лично на меня Владимир Леонидович произвел неизгладимое впечатление, нет слов.
Старый 10-09-2008, 10:28     #2126
SURPRIZZZ
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 280
SURPRIZZZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльфочка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста к какому остеопату мне обратиться? Я перелопатила большую часть топика- голова кругом. Ситуация- врачи ставят шейный остеохондроз, ничего не болит, только голова кружится очень и подташнивает. Интересует- какой именно остеопат смог справиться с такой проблемой. И главное- чтобы записаться было реально к врачу.
Это замкнутый круг!Вам каждый будет рекомендовать того,у кого был сам!Из таких рекомендаций весь топ и состоит,так что выбирайте!Хороших много.
Старый 10-09-2008, 11:12     #2127
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
.Кстати, Андрианов, посоветовал нам воротник...Но...у меня так и нет возможности купить его....Шанца
У меня лежит шина Шанца, только не уверена в размере. Сегодня вечером буду дома, посмотрю.

С шейным отделом все сложно. Бывает реальное смещение позвонка, а бывает подвижность компенсаторная, вызванная нарушениями подвижности крестца, например. Во втором случае такие доктора как Бабко помогут только на несколько дней или даже навредят, потому что проблема не в шее, и лечить нужно,т.ск., в другом месте. Ну, как Маськова лечила ребенка Anut. Если смещен сам позвонок, его можно поставить на место. Тогда, наверное, и шину стоит поносить. Вот насколько врач хорошо отличает одну ситуацию от другой - зависит от его квалификации и опыта.
Старый 10-09-2008, 11:23     #2128
lenok28.01
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 293
lenok28.01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
Взял , ножки вправил...Просто так и сказал...Мы легкие...Знаете всё же есть улучшения незначительные! Спасибо и за это!..

Никто не верит, что из-за остеопатии, а я верю.Кстати, Андрианов, посоветовал нам воротник...Но...у меня так и нет возможности купить его....Шанца
А вам какого размера надо? У меня маленький есть.
Старый 10-09-2008, 12:33
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2129
Volkusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 851
Volkusha отсутствует


Всем привет! Подскажите, как быть - ходим с ребенком в "Остео" к Пановой, уже отходили больше 2 месяцев (за это время было 7 сеансов) , я не вижу улучшений, только некоторые ухудшения! Весь топик не осилила, но прочла сводку отзывов (некоторые), теперь думаю, есть ли смысл записаться к Лохман или Ксенофонтовой? И нормально ли это выглядеть?
Старый 10-09-2008, 12:59     #2130
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Я советую обсудить проблему с регистратурой. Менять доктора нормально. Они на это смотрят с пониманием. Вообще, Панова - одна из лучших. Но может быть, контакт не очень? К Ксенофонтовой Вы вряд ли попадете, а к Лохман - не сразу, но реально. Хорошо бы кто-то обсудил, что делают с ребенком. Вообще, улучшениятем медленнее, чем тяжелее ребенок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.