Накопитель подгузников - кто пользовался? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2008, 13:48     #1
Ganin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 295
Ganin отсутствует


Собираюсь приобрести накопитель для использованных подгузников, т.к. с взрослением ребенка процедура выброса отработанного подгузника в мусорное ведро стала совсем неприятной и негигиеничной, постоянный запах из ведра, несмотря на то, что все заворачиваю в пакетик и ведро постоянно мою. Подскажите пожалуйста, кто пользуется такой штукой, удобно ли данное изобретение? действительно ли изолирует подгузник вместе с запахом?
Старый 05-03-2008, 13:58
ответ для Ganin на сообщение "Накопитель подгузников - кто..."
    #2
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


На фиг он нужен, только деньги тратить. Я иду гулять с ребенком и дважды в день выношу, ничего сложного нет.
Старый 05-03-2008, 14:06
ответ для Ganin на сообщение "Накопитель подгузников - кто..."
    #3
Marishok
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 236
Marishok отсутствует


У нас есть такая штука, сейчас уже, конечно, не пользуемся. Скажу честно, меня этот накопитель ооочень выручал! Но мы пользовались им до года максимум, т.к. понятное дело, первое время, особенно первые полгода, в день уходило огромное количество памперсов. Мы брали утилизатор среднего размера (есть еще макси размер). Выносили первое время раз в 2 дня полученную колбаску из памперсов, запаха вообще никакого! Стоял прямо рядом с комодом-пеленальником, что было очень удобно. Сейчас просто он стоит в углу и место занимает )) Но не было ни одной минуты, чтобы я пожалела о данном приобретении.
Старый 05-03-2008, 14:48
ответ для Ganin на сообщение "Накопитель подгузников - кто..."
    #4
ИКА22
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 623
ИКА22 отсутствует


Удобно выбрасывать памперс в одноразовые мешки!!!
Завязал и вынес.
У подруги накопитель,запах есть!
Старый 05-03-2008, 14:49     #5
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от DAN Посмотреть сообщение
На фиг он нужен, только деньги тратить. Я иду гулять с ребенком и дважды в день выношу, ничего сложного нет.
+1
Старый 05-03-2008, 15:15
ответ для Ganin на сообщение "Накопитель подгузников - кто..."
    #6
capitel
Элита
 
Профиль capitel
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 652
capitel отсутствует


Использованный памперс мы скручивали компактно - до размеров 10см*10см*5см - примерно. "все вовнутрь" и фиксировали памперсными же липучками. Знакомый папа придумал. Очень удобно, гигиенично, не пахнет и места в ведре занимает мало.Для меня утилизатор памперсов - вещь столь же бесполезная, как и приспособление для размешивания сахара в чае (с батарейкой).
Старый 05-03-2008, 15:21
ответ для Ganin на сообщение "Накопитель подгузников - кто..."
    #7
zeleboba
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино,у Ленты
Сообщения: 1 005
zeleboba отсутствует


тоже считаю пустой тратой денег.в комнате завожу пакетик для мусора-бумажек и памперсов,памперсы во внутрь содержимым и на липучки,вечером выбрасываю.ну это чтоб каждый раз на кухню не бегать.никокого запаха.
Старый 05-03-2008, 15:25     #8
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от capitel Посмотреть сообщение
Использованный памперс мы скручивали компактно - до размеров 10см*10см*5см - примерно. "все вовнутрь" и фиксировали памперсными же липучками. Знакомый папа придумал. Очень удобно, гигиенично, не пахнет и места в ведре занимает мало.Для меня утилизатор памперсов - вещь столь же бесполезная, как и приспособление для размешивания сахара в чае (с батарейкой).
Так же заворачиваем, а потом в салоф. пакетик - и нет запаха.
Старый 05-03-2008, 18:07     #9
irka17
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 66
irka17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от capitel Посмотреть сообщение
Использованный памперс мы скручивали компактно - до размеров 10см*10см*5см - примерно. "все вовнутрь" и фиксировали памперсными же липучками. Знакомый папа придумал. Очень удобно, гигиенично, не пахнет и места в ведре занимает мало.Для меня утилизатор памперсов - вещь столь же бесполезная, как и приспособление для размешивания сахара в чае (с батарейкой).
Мы заворачивали ровно так как написано, да и сейчас тоже (спим пока что в памперсах), не то чтобы считаем это супер выдумкой, кажется, что это наиболее естественный способ... Запаха никогда никакого не чувствовала, да и муж тоже (у нас по тонким запахам он специалист). Что бывают такие приспособления "утилизатор для памперсов" --- даже и не знала никогда, если бы прочитала не здесь, а в другом месте, подумала бы, что это шутка... Хотя... у богатых свои причуды...
Старый 05-03-2008, 18:21     #10
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от capitel Посмотреть сообщение
утилизатор памперсов - вещь столь же бесполезная, как и приспособление для размешивания сахара в чае (с батарейкой).
точно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.