Лохотрон в КЕЕ! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2007, 14:02     #1
777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 521
777 отсутствует


Даже не ожидала такого отношения консультанта. Думаю там не все такие, просто мне так "повезло". Короче нужно было купить КПК в районе 12 000 р в подарок. Выбрать по инету не было возможности, посоветоваться особо тоже не с кем было и я понадеялась на консультантов. Пришла в Кей на техноложке который, консультант посоветовал Asus MyPal A686, в этой ценовой категории и выбор то был невелик... в общем выбрала его. Оплатила сам аппарат, карту памяти и еще защитную пленку посоветовали взять другую. А потом началось...Типа что бы работал навигатор вам нужна еще программа . она стоит 2000 руб... я сначала не въехала, долго пытала консультанта, на тему что она мне наверное не очень нужна, а если понадобиться возьму в следующий раз. потом консультант предложил мне оформить эту программу как бы на себя и тогда у меня будет скидка 500 р... тут я вообще пришла в изумление, мне показалось это очень подозрительным ... я сказала что подумаю и если возьму эту програму, то оплачу только по банковской карте в кассе.. его это не устроило - он хотел мне установитьь программу, а я бы ему в карман положила 1500 руб! Потом мне стали прдлагать диск с какими то программами за 500 руб. типа Вы экономите 2000 руб на покупке лицензионных дисков. Потом я спросила про карту в 4 ггб, , мне сказали что этот КПК не поддерживает 4 ггб и нужна программа , кот стоит 30 дол.В руководстве написано что можно использовать любой существующй размер карт. Я просто в шоке, ну пусть я не разбираюсь в самих КПК, хорошо хоть у меня ума хватило не купить все то. что мне предлагалось... а ведь есть наверняка те, кому это все было навязано. Впечатление осталось самое что ни на есть плохое и больше я туда не пойду... Может как то сообщить руководству кея о таком консультанте - чтоб других не обманывали. К стати он мне сам написал свой состовый, типа если что - звоните - я вам помогу купить все что я не купила!
Старый 20-12-2007, 14:28
ответ для 777 на сообщение "Лохотрон в КЕЕ!"
    #2
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


обязательно сообщите.... кстати тут на форуме был топик про конфликт с Кеем... у них есть свой сайт..напишите там на форуме... руководство реагирует...
Старый 20-12-2007, 14:42
ответ для 777 на сообщение "Лохотрон в КЕЕ!"
    #3
Atapy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 750
Atapy отсутствует


Любят они за толику малую обеспечивать клиентов своим софтом - все ж прибавка к з/п неучтенная детишкам на молочишко... А о корпоративной этике мо-моему известно все еще с советских времен "ты здесь хозяин, а не гость - тащи с завода каждый гвоздь". Космические прибыли Кея и пр. явно будоражат умы мальчишек, стоящих за прилавком. Им хочется бабла, как и гайцам...
Я бы не выдержала и отдала бы обратно этим деятелям весь КПК - тем более, что закон о защите прав потребителя это позволяет.
А Вы конечно молодец -"пойду куплю то, не знаю что". Первым делом надо представлять, для каких целей этот наладонник будет нужен - тогда и марка и модель будут ясны всем (и продавцам тоже).
Старый 20-12-2007, 14:53
ответ для 777 на сообщение "Лохотрон в КЕЕ!"
    #4
777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 521
777 отсутствует


Ну почему сразу то не знаю что... цели были ясны...
А про то чтобы отдать - тоже думала, но к сожалению дело было вечером вчера, а дарить нужно сегодня и вариантов куда бежать особо не было...... Конечно, понимаю, что отчасти сама виновата, но так сложились обстоятельства.
Старый 20-12-2007, 15:47
ответ для 777 на сообщение "Лохотрон в КЕЕ!"
    #5
Atapy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 750
Atapy отсутствует


Так, если подарок - то остальной софт человек и сам потом купит, чего было заморачиваться?
Старый 20-12-2007, 15:51
ответ для 777 на сообщение "Лохотрон в КЕЕ!"
    #6
Анн
Элита
 
Профиль Анн
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 643
Анн отсутствует


напишите в их форуме http://phorum.key.ru/
www.key.ru
Старый 20-12-2007, 16:06
ответ для 777 на сообщение "Лохотрон в КЕЕ!"
    #7
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


По Рику тоже такие шустрили год назад. Не знаю, как шас. В Рике, видимо, руководство на это сквозь пальцы смотрит. А Кей вроде как солидный магазин с солидной наценкой. Да...
Старый 20-12-2007, 16:09     #8
777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 521
777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atapy Посмотреть сообщение
Так, если подарок - то остальной софт человек и сам потом купит, чего было заморачиваться?
Да я и не заморачивалась... просто мне начали активно втюхивать всякую фигню... а я отказывалась... а ведь кто то не откажется......
Старый 24-12-2007, 11:59
ответ для 777 на сообщение "Лохотрон в КЕЕ!"
    #9
777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 521
777 отсутствует


Все, Кей написал ответ, они провели служебное расследование, факты подтвердились и они уволили консультанта стажера.
Старый 24-12-2007, 12:23     #10
Буря в стакане
Ветеран
 
Профиль Буря в стакане
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Питер, Гражданка - г. Омск (сейчас)
Сообщения: 859
Буря в стакане отсутствует


Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Все, Кей написал ответ, они провели служебное расследование, факты подтвердились и они уволили консультанта стажера.
Здорово, хоть где-то справедливость восторжествовала.
А я вот летом в М-видео покупала фотик, так мне тоже консультант пытался продать карту памяти на 1 гб, а мне и 500 мб было за глаза, самое интересное, что 500 он мне даже и не предложил, пока я не сказала, что не нужна карта на 1 мг. Не все же разбираются, у меня сестре так втюхали мини-СD для телефона. В М-видео еще навязывают какое-то свое гарантийное обслуживание за доп. плату.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.