Как у меня украли кошелек :( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 12:45     #1
nutkin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Л. Голикова
Сообщения: 397
nutkin отсутствует


Случилось тут со мной на днях такое происшествие. Пошли с дочей гулять, решили зайти заодно в ремонт обуви, сдать папины сапоги. Чтобы попасть в этот ремонт нужно подняться по ступенькам, там их всего 3 или 4. Беру коляску вместе с дитем поднимаю, сзади подходит мужчина, говорит я вам помогу Мне ее только поставить осталось, говорю ему: "Спасибо, не надо, я сама." А он настойчиво вцепился в коляску. Поставила коляску, говорю ему: "Спасибо, дальше нам не надо!" Он продолжает стоят, говорит: "Я помогу! Вы же дальше пойдете" (там дальше дверь и нужно еще по ступенька м подняться) и начинает ребенка из коляски за руку тянуть! Я в шоке, отталкиваю его, говорю уберите руки, не трогайте ребенка! Он мило улыбается и удаляется...вместе с моим кошельком Заметила через минуту только. Сама, конечно, виновата, не стоит кошелек в кармане носить, но так обидно. Будьте внимательны и осторожны!
Старый 12-02-2009, 12:48
ответ для nutkin на сообщение "Как у меня украли кошелек :("
    #2
юккалька
Активный участник
 
Профиль юккалька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 429
юккалька отсутствует


Господи...вот же сво...никого не жалеют....у меня тоже однажды из коляски свиснули кошелек..в ОКЕЕ...
Старый 12-02-2009, 12:48
ответ для nutkin на сообщение "Как у меня украли кошелек :("
    #3
Нюта@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщения: 5 086
Нюта@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nutkin Посмотреть сообщение
Случилось тут со мной на днях такое происшествие. Пошли с дочей гулять, решили зайти заодно в ремонт обуви, сдать папины сапоги. Чтобы попасть в этот ремонт нужно подняться по ступенькам, там их всего 3 или 4. Беру коляску вместе с дитем поднимаю, сзади подходит мужчина, говорит я вам помогу Мне ее только поставить осталось, говорю ему: "Спасибо, не надо, я сама." А он настойчиво вцепился в коляску. Поставила коляску, говорю ему: "Спасибо, дальше нам не надо!" Он продолжает стоят, говорит: "Я помогу! Вы же дальше пойдете" (там дальше дверь и нужно еще по ступенька м подняться) и начинает ребенка из коляски за руку тянуть! Я в шоке, отталкиваю его, говорю уберите руки, не трогайте ребенка! Он мило улыбается и удаляется...вместе с моим кошельком Заметила через минуту только. Сама, конечно, виновата, не стоит кошелек в кармане носить, но так обидно. Будьте внимательны и осторожны!
вот он кризисавтор,вам сочувствую,вы уже не первая пишите о кражехожу с сумкой в обнимку
Старый 12-02-2009, 12:49
ответ для nutkin на сообщение "Как у меня украли кошелек :("
    #4
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


ужос!!!вот наглость какая - у мамочек с маленькими детьми тырить!!!у знакомой,пока она с колской гуляла, мужик в наглую подошел со словами "отдавай телефон",это в парке было,народ далеко-пришлось отдать...
Старый 12-02-2009, 12:50     #5
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


вот именно поэтому я никогда никого не прошу помочь с коляской. вам могу только посочувствовать
Старый 12-02-2009, 12:52
ответ для nutkin на сообщение "Как у меня украли кошелек :("
    #6
nutkin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Л. Голикова
Сообщения: 397
nutkin отсутствует


Дык я тоже никогда не прошу помогать с коляской, такая помощь не к чему
Расстроилась так, даже не из-за денег и карточек, с которыми теперь столько мароки, а просто так неприятно, такой осадок...и до сих пор какое-то чувство тревожности
Старый 12-02-2009, 12:55
ответ для nutkin на сообщение "Как у меня украли кошелек :("
    #7
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


я тоже после подобных рассказов от помощи шарахаюсь,мало кто просто так из благих намерений подойдет-недавно вернулась с ребенком из магазина,одной рукой дочь держу,в другой два пакета с продуктами-кое-как дверь открыла,карячилась с пакетами,а рядом в 2х метрах два взрослых мужчины курили-ни один даже не рыпнулся!!!!вот и думай теперь,что раз помощь предлагают,то что то странное!!!
Автор! Вы не расстраиваейтесь!!!карточки и содержимое кошелька конечно жалко, но главное все живы и здоровы!!!
Старый 12-02-2009, 13:00     #8
nutkin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Л. Голикова
Сообщения: 397
nutkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
я тоже после подобных рассказов от помощи шарахаюсь,мало кто просто так из благих намерений подойдет-недавно вернулась с ребенком из магазина,одной рукой дочь держу,в другой два пакета с продуктами-кое-как дверь открыла,карячилась с пакетами,а рядом в 2х метрах два взрослых мужчины курили-ни один даже не рыпнулся!!!!вот и думай теперь,что раз помощь предлагают,то что то странное!!!
Автор! Вы не расстраиваейтесь!!!карточки содержимое кошелька конечно жалко, но главное все живы и здоровы!!!
Точно, мне вобще уже все подозрительным кажетсяЕще чуть-чуть и мания преследования начнется
Старый 12-02-2009, 16:01
ответ для nutkin на сообщение "Как у меня украли кошелек :("
    #9
Платье в горошек
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 129
Платье в горошек отсутствует



кошмар!!

я вообще деньги ношу во внутреннем кармане куртки - нервы спокойнее..
Старый 12-02-2009, 16:06
ответ для nutkin на сообщение "Как у меня украли кошелек :("
    #10
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Автор, просто забейте! Этот, с позволения сказать, мужчинка не стОит Ваших нервов и переживаний!Здесь у Вас убавилось, где-нибудь обязательно прибавится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.