_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево_ - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам

Результаты опроса: Наиболее удобная дата вылета в Болгарию?
12 июня 10 14,71%
16 июня 23 33,82%
19 июня 11 16,18%
в июле 24 35,29%
Проголосовавших: 68. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 22:49     #401
НатусяЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: рядом с пр. Ветеранов
Сообщения: 511
НатусяЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Наташ, конечно буду спрашивать - поэтому и прошу районы написать мне.
С твоей предоплатой так до банка и не дошла - все равно зафиксировала 120 евро
Спасибо большое,Света!!!!
Кстати,я делала новый паспорт этой осенью,что бы поехать поездом в Калининград.В ТФ мне никто не сказал,что нужна фото ребёнка.И билеты на поезд мне продали без проблем.Поезд едит транзитом через Литву,там даже на платформу не выпускают.В итоге,меня с моими сумками,коляской и маленьким ребёнком даже на поезд не посадили.И всё из-за отсутствия фото малыша.Ох уж эти прибалты!!!Пыталась общаться с ТФ,которая делала паспорт и мне сказали,что я им не сообщила,что собираюсь в Литву.Ну,конечно,я ведь ЗП делаю,что бы по России колесить.Теперь вот опять в тупике.Блин,очень не хочется платить ТФ деньги за то,что бы просто вклеили фото.
Старый 02-03-2009, 23:45
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #402
cruassan
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 20
cruassan отсутствует


Девочки, а можно мне тоже узнать, сколько будет стоить размещение в Бель Вью с 19.06 на 4 нед. с HB ( я так поняла, что такой возможно вид питания) и размещение в Пальме на эти же даты 1 взр и двое детей( 4 года и 7 лет) на FB. В Пальме написано, что 1338 с 30 июня только? А с 19 июня нет такой возможности?
И еще вопрос по авиабилетам: как Вы считаете цена на 1 взр и двое детей туда-обратно S7 40 т.р. это нормально? не дорого?
Старый 03-03-2009, 10:57     #403
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
то есть только через т.ф можно купить?

уж извините, что я не по теме. Но мы не можем так заранее планировать отпуск, увы.
Болгарские авиалинии да.
Еще можно российские авиалинии купить в авиакассах (у а\к Россия есть центральный офис на Невском). Но открытие продаж только с конца апреля. До этого нужно вставать на лист ожидания.
Цитата:
Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
Я паспорт делала в конце 2007 года и вписывала детей, фото детей нужно было сразу,это как-то и не обсуждалось.Паспорт выдали с вписанными детьми и их фотками(на тот момент им было 6 и 3 соответственно).Так что тогда изменилось?
Цитата:
Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
Значит мне попалась какая-то продвинутая фирма.Спасибо им
В том то и дело - были только слухи об этом - но закона не было. Вашим деткам на момент выдачи паспорта было 3 и 6 лет. Старшего вклеили - это без комментариев. А младшего - потому что ему на момент окончания срока действия паспорта уже исполнится 8 лет, а фото необходимо с 6 лет. Вот и вклеили обоих детей.
А если дети маленькие и им на момент окончания срока действия паспорта не исполнялось 6 лет - ничего не вклеивали! Мой муж делал через центральный ОВИр в ноябре 2008г З\П - я его предупредила настойчиво так ОБЯЗАТЕЛЬНО вклеивай фото деток и подготовила для этого ВСЕ необходимые документы. И в анкеты вклеили фото детей (3г и 1.5г). Не смотря на это ему вклеили только старшего (причины указала выше) а младшего не вклеили и вернули фото
И так же я делала З\П в 2007г. и ни одну фотографию мне не вклеили, потому что детям было 1.11г и 6 мес.
Цитата:
Сообщение от cruassan Посмотреть сообщение
Девочки, а можно мне тоже узнать, сколько будет стоить размещение в Бель Вью с 19.06 на 4 нед. с HB ( я так поняла, что такой возможно вид питания) и размещение в Пальме на эти же даты 1 взр и двое детей( 4 года и 7 лет) на FB. В Пальме написано, что 1338 с 30 июня только? А с 19 июня нет такой возможности?
И еще вопрос по авиабилетам: как Вы считаете цена на 1 взр и двое детей туда-обратно S7 40 т.р. это нормально? не дорого?
Да возможен. 1220 евро полупансион Белвю на троих 4 нед.
Палма на эти же сроки и этот же состав полный пансион - 1267евро.

40т.р. за троих, если это относится к 4 недельному билету - очень и очень недорого! Но это ведь из Москвы?
В прошлом году из Москвы можно было и 26т.р. троем улететь...
Это в Спб цены на а\б В Москве с этим проще, потому что рейсов больше. И тур от этого удешевляется.
Для сравнения мы купили на Россию (раннее бронирование) на 3 чел. - 46920р. или рейсовый прогнозируют ок. 49000р. (со скидками на детей 33% от тарифа) на 1 взр+2 реб (2-12лет)
Старый 03-03-2009, 14:15
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #404
cruassan
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 20
cruassan отсутствует


Лучик Света, спасибо за информацию. Я вот пока не могу только определиться Пальма или Бельвью. Цена-то одинаковая почти. 2 года назад отдыхала я с детьми я Гергане в Албене. и хочу сказать, что для меня с детьми очень большое значение имело первая линия от моря и что отель прямо на море стоит. А здесь Пальма отпугивает отсутствием бассейна, всякой территории и площадки, что и то, и то детям надо. Пока все же склоняюсь к Бель Вью.
На счет цен на авиабилеты, то да.. это цены из Москвы. Это S7 - т.е. Сибирь. А что еще летает? Я ничего не нашла из Москвы толком.
Старый 03-03-2009, 14:17
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #405
cruassan
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 20
cruassan отсутствует


И еще вопрос. если можно: можно ли взять Пальму, а иногда приходить купаться в бассейн того же Бель Виля и на др. дет. площадки или нет?
А в Бель Виле есть полный пансион? Как вопрос решается с обедами?
Старый 03-03-2009, 16:06
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #406
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Скажите, пожалуйста, В июле на 2 недели взр+реб(7лет) полный пансион с поездом сколько получится по цене?
Старый 03-03-2009, 17:10     #407
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от cruassan Посмотреть сообщение
Лучик Света, спасибо за информацию. Я вот пока не могу только определиться Пальма или Бельвью. Цена-то одинаковая почти. 2 года назад отдыхала я с детьми я Гергане в Албене. и хочу сказать, что для меня с детьми очень большое значение имело первая линия от моря и что отель прямо на море стоит. А здесь Пальма отпугивает отсутствием бассейна, всякой территории и площадки, что и то, и то детям надо. Пока все же склоняюсь к Бель Вью.
На счет цен на авиабилеты, то да.. это цены из Москвы. Это S7 - т.е. Сибирь. А что еще летает? Я ничего не нашла из Москвы толком.
если что-то по билетам из Москвы узнаете, то напишите здесь. у меня подруга через Москву поедет
Старый 03-03-2009, 18:27     #408
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от cruassan Посмотреть сообщение
И еще вопрос. если можно: можно ли взять Пальму, а иногда приходить купаться в бассейн того же Бель Виля и на др. дет. площадки или нет?
А в Бель Виле есть полный пансион? Как вопрос решается с обедами?
На детские площадки точно можно )) А в бассейн просто не разрешала детям принципиально в хлорке мокнуть Но в этом году вроде остановлюсь пока в Белвю и не знаю.... как их от бассейна огородить - ведь точно полезут))). Вообще туристам с других отелей запрещено купаться в бассейне, но мы ходили в Белвю каждый день и никто нам ни слова не сказал. Все дети играли на одной площадке. Правда в бассейне не купались.
Когда пол отеля с форума - там и не разобрать где чей ребенок (пальмовский или бельвюшный )и думаю никто не выгонит, если захочется искупаться.

Полного пансиона в Белвю нет. Обеды только за отдельную плату в их ресторане. Не советую Напротив отеля и по всей улице кафешек пруд пруди. И вкуснее и дешевле и разнообразнее. С питанием детей сложностей не было, вообще. Моим было 11 мес. и 2,5 года в прошлом году.
Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, В июле на 2 недели взр+реб(7лет) полный пансион с поездом сколько получится по цене?
Читайте, пожалуйста, внимательно первый пост.
Старый 03-03-2009, 18:37
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #409
cruassan
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 20
cruassan отсутствует


Светлана, я тоже понимаю, что бассейны это все бее...но детей по опыту своему я не удержу от такого искушения, если они где-то его увидят
Я сегодня-завтра переговорю с мужем, и тогда дам знать насчет нас. Сможете нам тоже забронировать, если у нас все будет нормально? Просто мы из Москвы.. как в таком случае мы Вам передадим деньги и т.п. Я еще поняла из поста, что нужно получить бронь с оригинальной родной печатью. А это как? Можно поподробнее..
А визу лучше сделать через агентство нам тут у нас, правильно? А что со страховкой, не очень я поняла? Где я ее смогу купить?
Кстати, просто из любопытства: а почему в Вашем списке отелей нет Маргариты? Очень по-моему достойный отель в цену Бель Виля?
Старый 03-03-2009, 18:48
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #410
ЗаЮля
Гость
 
Профиль ЗаЮля
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 15
ЗаЮля отсутствует


Если с 14 июля и не позднее - могу заняться вами
с 14.07.-28.07. 1 взр+1реб DBL\ВВ Белвю - 515 евро
с 14.07.-28.07. 1 взр+1реб DBL\ВВ Палма - 504 евро
+ авиаперелет

а можно поподробнее про перелет..я так поняла, что на раннее бонирование билетов мы опоздали. не очень понятно про болгарские авиалинии, про покупку билетов +виза. я что-то туплю и не понимаю, покупаешь в турфирме билет и за оформление визы турфирма дополнительно ничего не берет? заранее спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.