Садик на Омской или садик на Ланском ш.? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 19:34     #1
nafanik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: около м.Большевиков
Сообщения: 330
nafanik отсутствует


Уважаемые мамочки из Приморского района!

Напишите пожалуйста, свои отзывы.

Первый сад на Омской ул. - только что отремонтированный с огромной детской площадкой с коллекцией аттракционов. Насколько я знаю, внутри там все супер, новье, а как обстановочка, коллектив складывается, как заведующая, отношение к детям и пр.?

Второй - совсем рядом (адрес по Ланскому ш.), старенький, внутри тесноват (как мне сказали), но сказали, что коллектив очень хороший. Так?

Какой на ваш взгляд, все же лучше? И в какой реальней попасть на след. сентябрь?

Мы записались в РОНО Прим.р-на прошлой весной, сказали прийти весной 2009 в РОНО. Сейчас, наверно, есть смысл пойти к заведующим этих садов, сообщить о своих намерениях для подстраховки?

Спасибо
Старый 20-12-2008, 23:03     #2
mal-mal
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 830
mal-mal отсутствует


Интересно, про какой садик на лансокм вы говорите?
Наш сад - №31, адрес у него о Ланскому. а реально он во дворах находится. голубенький такой.
Мы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольны!!!!!
Воспитатели чудные, и заведу.щая очень терепнтно относится к колеективу - если кто-то новый и приходит, то она очень тшательно людей подбирает. А есть воспитатели, которые там уже много-много лет...

Вообщем если вы действительно про этот сад - готова еще похвалиться!!!
Старый 21-12-2008, 12:15     #3
nafanik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: около м.Большевиков
Сообщения: 330
nafanik отсутствует


Да-да, голубенький, точно - №31.

Похвалитесь еще, пожалуйста.

А не подскажете, как зовут заведующую и ее дни-часы приема?

А там правда в одной комнате спальня и игровая? А едят детки там же или в столовую ходят? Возраст у нас будет 4,5 года.
Старый 21-12-2008, 13:55     #4
геменотик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: черная речка
Сообщения: 183
геменотик отсутствует


и мы ходим в 31. и ТОЖЕ очень нравится.воспитатели хорошие.игровая и спальня и столовая действительно 3 в 1.
но зато с детьми занимаются и за ними смотрят.заведующая ольга юрьевна.а вот часы приема не помню.звоните.все расскажут
Старый 21-12-2008, 14:09     #5
Смешная ( Я)
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ланское шоссе
Сообщения: 123
Смешная ( Я) отсутствует


мы ходим в 6, новый сад на Омской, до этого 2 года ходили в старый сад на Ланском шоссе. Так вот Старый сад(как ни странно) мне нравится гораздо больше

В новом саду лично МНЕ не нравится вообще ничего. Но деть довольный ходит. Это , значит, главнее.
Старый 22-12-2008, 23:00     #6
mal-mal
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 830
mal-mal отсутствует


Ну что, хвалюсь:
Помещение действительно небольшое, все в одной комнате - и игровая, и там же за столиками едят, спят в трехярусных кроватках-комодах (кому не хватает - тот на раскладушке((()
Но это, по-моему, единственный минус.
В остальном - мы наш сад очень любим.
За полтора года не встречали ни одного воспитателя. который бы не понравился! Дочу мы "пытали" по всякому - говорит, все добрые и хорошие. И судя по тому, как она с нами дома "играет в садик" - все здорово!!!
Занятия интересные, в прошлом году я четко видела результат - когда они чем занимаются, что ребенок выдает.
Театр, регулярно, раз в месяц. еще бывает "зоопарк на колесах" несколько раз в год. Праздники плановые - замечательные.


Внутри кстати сад - чистенький, игрушек много. Живой уголок у нас есть. Отношение всех сотрудников - очень человеческое, видно, что деток по-настоящему любят.
А заведующая - молодая, очень деловая и грамотная женщина. По=моему. приемный день у нее вторник, но лучше звонить и узнавать, будет ли на месте.
Старый 23-12-2008, 10:46
ответ для mal-mal на сообщение "Ну что, хвалюсь: Помещение..."
    #7
Virish
Частый гость
 
Профиль Virish
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 84
Virish отсутствует


Мои детки тоже любят 31 садик!!!
Старший уже выпустился, воспитателей очень любил, они сумели найти к нему подход. Группа была очень дружная.
Младшая начала с яселек, Надежду Ивановну вспоминает с теплотой, как бабушку, сейчас ходит в младшую группу там воспитатели другие уже до выпуска, но тоже замечательные.
В садик бежит с удовольствием.
Живём от сада далеко, но менять жалко)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.