Лужский Дом ребёнка, малышам нужна помощь!!!(новости и нужды в 1-ом сообщении) - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 14:45     #771
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinF Посмотреть сообщение
Саша, такие симпотичные платья...

А где их купить можно такие..
заказывать как я понимаю на ЛВ в оптовой закупке,только наверное связаться надо лично с тем кто этим занимается.Там ещё +5% за доставку и ещё за что то.Первая ссылка на топик
Старый 23-10-2008, 21:45     #772
marmot
Активный участник
 
Профиль marmot
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 304
marmot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Идея Посмотреть сообщение
Было бы здОрово знать хотя бы ориентировочно, сколько платьев и каких размеров нужно. Потому что парочку я может и у себя смогу найти.

И еще - кто когда планирует ехать в ближайшее время, у меня снова задача стоит - кое-что купить и передать купленное (небольшого объема) с ближайшим рейсом :-)
Я звонила МЮ, спросила как раз про платья, они нужны на рост от 80см. и до 97 примерно, каждого размера хотя бы по одному, но лучше два. Промежутки между 80см и 97см тоже нужны))) Не знаю понятно ли написала)) Есть разные по комплекции девочки, худенькие и полненькие, вобщем модели платьев должны быть универсальными или разными.
Старый 23-10-2008, 22:23     #773
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


а я списалась с М.Ю вКонтакте и уточнила про нагруднки,они должны быть тряпочные и многослойные во ,стираются каждый день.Думаю по паре на ребёнка нужно,а сколько детей не уточнла балда
Завтра пробегусь по магазам и отпишу,чё набегала запишу всё на бумажке чё почём,а то последнее время стала страдать маразмом
Старый 24-10-2008, 01:01     #774
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Для трусиков и футболок: дети ростом начиная с 59 см и до 105 см,
Старый 24-10-2008, 01:11     #775
Идея
Ветеран
 
Профиль Идея
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 811
Идея отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinF Посмотреть сообщение
Для трусиков и маечек: дети ростом начиная с 59 см и до 105 см,
Всё таки: трусики и маечки или трусики и футболки?
Я собираю тут наше, что хорошо сохранилось, и как послушная девочка, трусики складываю, а майки в сторону... ну написано же - футболки но при этом слегка удивляюсь, представляя себе детя в трусах и футболке...
Не, чую я, лучше мне МЮ снова позвонить чтоб не теряться в догадках.
А может, и майки, и футболки?

А в результате поиска "парочки" нарядных платьев сегодня нашлось аж целых три парочки - т.е. 6 платьев!
Ну забываю я про них напрочь, надеваются-то они раза два в год на торжества, да и то - каждое не более чем по 1 разу, а дарят их .. в общем, явно больше, чем нужно. Как раз у меня разные размеры. Еще у знакомых поспрашиваю - глядишь, всех девчонок и оденем
Только мне вот интересно, а как мальчиков наряжать будут? И этот сбор платьев - он под НГ идет или еще до НГ какие-то торжества будут проходить в домике?
Старый 24-10-2008, 01:18     #776
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Для футболок
Спасибо Ира!!!
Старый 24-10-2008, 01:21     #777
Идея
Ветеран
 
Профиль Идея
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 811
Идея отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
а я списалась с М.Ю вКонтакте и уточнила про нагруднки,они должны быть тряпочные и многослойные во ,стираются каждый день.Думаю по паре на ребёнка нужно,а сколько детей не уточнла балда
Завтра пробегусь по магазам и отпишу,чё набегала запишу всё на бумажке чё почём,а то последнее время стала страдать маразмом
Саш, буду тоже ждать результатов, если есть недорого и нужного качества - то где, и вообще, посмотреть бы на них, может, лучше взять парочку для образца и сшить нужное количество, я взялась бы организовать это дело, у меня помощница найдется даже :-) Может, так даже будет быстрее, чем искать дешёвые?

По поводу количества деток - если летом их было от 50 до 60... считая совсем крошек... видимо, надо сотню-полторы нагрудников, не меньше.
Старый 24-10-2008, 10:06     #778
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Ира, я ещё тогда в магаз где ткани продаются забегу и посмотрю солько стоит атлас и шифон,а о вдруг то на то и выйдет,чё тогда заморачиваться.А помощница твоя бесплано сошьёт?
Старый 24-10-2008, 12:13     #779
Идея
Ветеран
 
Профиль Идея
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 811
Идея отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Ира, я ещё тогда в магаз где ткани продаются забегу и посмотрю солько стоит атлас и шифон,а о вдруг то на то и выйдет,чё тогда заморачиваться.А помощница твоя бесплано сошьёт?
Если честно, я имела в виду нагрудники просто для их пошива не нужно ни много времени, ни квалификации, поэтому я могу подрядить свою подопечную - студентку, выпускницу ДД.
А платья ... тоже можно, порядок цен на ткани я представляю, но время... поэтому и спрашиваю - на какие это праздники? Если на Н.год, то в общем-то, тоже реально...
Тем более, что 6 штук платьев у меня уже лежат
Старый 24-10-2008, 13:35     #780
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Ой девочки ,всё что я сегодня увидела,меня не порадовало.В Детях платья стоят от 480 руб.-это на возраст 1 год.на 2 года- 588руб. и это такие простенькие платица,дальше,чем больше рост,тем дороже до 1800.Зашла в частный магазиньчик,там висит откровеный Китай за 900 руб. и 1200 поноряднее и тоже Китай.Вообщем либо заказать в закупке,либо шить.В Белорусский не удалось заглянуть,был закрыт.Ну а в фирме Детский Мир,нам делать нечего,там платья очень дорогие.


вот это с клечатыми рукавчиками на 2 годика 588 руб. рядом розовое- 1 700.
URL=http://radikal.ru/F/i043.radikal.ru/0810/6d/aa9b017cb923.jpg.html][/url]

вот жёлтое 1500,а сшито из атлас снизу,сверху органза в блёстках.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.