-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 981 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 10:40     #9801
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Да, я купила в субботу, на троих 660 евро (28 тыс.), и это в один конецРешила, что если вдруг будут какие-то акции, то сдам эти и куплю другие, а то гадский евро все растет, неизвестно, что дальше будет. Обратно бы тоже купила, но рейсов из Афин в Питер пока ни у кого нет
Кстати, у меня тоже будет новый паспорт, пока я вписала на старый, а потом надо будет поменять билеты. Сказали, что это будет бесплатно. Поверила
а поделитесь, пожалуйста, где и какие билеты? прямой рейс?
Старый 02-02-2009, 11:04     #9802
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
чего то я сейчас задумалась, что ни разу не ездила в ав
тобусах с ремнями мне даже в голову не приходило про то, что такие бывают
Первое, что нам показал экскурсовод-гид, развозящий по отелям-это пристёжки. Их реально поискать надо)))
На Крите в автобусах не ездила, но знакомая говорила, что там тоже есть ремни и в рейсовых
Старый 02-02-2009, 13:58     #9803
Natalya_PL
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 79
Natalya_PL отсутствует


Вы скажите, ЧТО ИМЕННО Вас интересуетв еде-самим готовить, банки покупать, отель с питанием или что-то ещё? Что значит -Греки натуральным кормят?Кого и где? Обычно именно им и кормят)))[/quote]

Anna-Lizka
Зчачится я отель имею ввиду
МЫ в прошлом году в Болгарии были, там для ребенка выбрать было что и еда у них ближе скажем так к домашней чем к ресторанной, продукты тоже качественные все свежее все зрелое.
Особенности есть: специи, жареное, маринованное? Что-то пресное можно будет найти?
Старый 02-02-2009, 14:00     #9804
Natalya_PL
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 79
Natalya_PL отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAMAONE Посмотреть сообщение
Девочки, а какой курорт самый зеленый? И чтобы не очень жарко в июле?
присоединяюсь! какой?
Старый 02-02-2009, 14:08
ответ для МаМайка на сообщение "Полный ППКС насчет..."
    #9805
Natalya_PL
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 79
Natalya_PL отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Полный ППКС насчет Закинфоса!!!



Греки кормят таким натуральным, что после их еды наша просто застревает в горле...Если самим готовить - так вообще можно покупать все только самое свежее и натуральное, вплоть до рыбы, только что плававшей и парного мяса с молоком. В магазинах все тоеж свежее и натуральное В тавернах - надо места знать, так как все ж таки рыба например попадается и замороженная. А банки с дет питанием- они грекам похоже без надобности, поэтому выбор маленький. Но как класс они существуют
Здорово! Спасибо1
Сама хочу отдохнуть от готовки, а то целый год впереди. Банки мы конечно не едим, не полезна ребенку консерва. К тому же нам 3 уже. А можно ассортимент завтрака например пож?
Старый 02-02-2009, 14:49     #9806
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_PL Посмотреть сообщение
Здорово! Спасибо1
Сама хочу отдохнуть от готовки, а то целый год впереди. Банки мы конечно не едим, не полезна ребенку консерва. К тому же нам 3 уже. А можно ассортимент завтрака например пож?
ааа, так Вы отели имеете ввиду...
так там оччень от конкретного отеля зависит, и ассортимент, и блюда...
завтрак в приличном отеле - да собсно не могу сказать что он сильно отличается от хорошего завтрака где-то в другой стране. Ну разве что оливки всегда нескольких сортов, "домашние", йогурт греческий тоже разный, свежий, не фасованный (хотя такой тоже есть), сыры, несколько горячих блюд, блины и омлеты сделают с чем попросите, кашу сварят если надо (овсянку обычно), фрукты...Соки правда не свежевыжатые обычно.
В скоромной "трешечке" - омлет-сосиски-оливки-фета-молоко-йогурт-чай-кофе, какой-то фрукт один на выбор, что-то одно из выпечки. Но обычно все свежее и вкусное.
Мы собсно в отелях только завтраки и берем, если уж в отеле останавливаемся. Про ужины и обеды Вам еще поподробнее расскажут...
Старый 02-02-2009, 16:09     #9807
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Anna-Lizka
Зчачится я отель имею ввиду
МЫ в прошлом году в Болгарии были, там для ребенка выбрать было что и еда у них ближе скажем так к домашней чем к ресторанной, продукты тоже качественные все свежее все зрелое.
Особенности есть: специи, жареное, маринованное? Что-то пресное можно будет найти?[/quote]

Можно я Вам сразу свою ссылку кину-тут про три отеля. Девочки не дадут соврать-подробно до одурения)))
http://www.otzyv.ru/read.php?id=41136
Старый 02-02-2009, 17:58
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Anna-Lizka..."
    #9808
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


В Элунде Вилладж на завтрак были свежевыжатые соки. Разнообразные: апельсиновый, киви, абрикосовый, банановый, мульти, яблочный, арбузный.
Этот отель на Крите.
Старый 02-02-2009, 18:01     #9809
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


А на Закинтосе Василикос самое лучшее место?
Или на "вкус и цвет....."
Старый 02-02-2009, 18:27     #9810
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
А на Закинтосе Василикос самое лучшее место?
Или на "вкус и цвет....."
...или "на вкус...")))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.