Мамочки с проявлением аллергии- сюда! ПРОДОЛЖЕНИЕ - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2007, 22:55
ответ для Marishan на сообщение "Добрый вечер! Можно к вам..."
    #51
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Адам$ Посмотреть сообщение
Девушки, а как маленькие детки держат эти цилиндрики при тестировании по Фолю? Это же по минуте на каждый аллерген, если мне не изменяет память. Как у вас получается занитересовать малыша?
И ещё: вы доктору сразу говорите какие у вас проблемы или она в ходе тестирования сама говорит вам о болячках? А то ходила с дочкой, выложила все наши проблемы, а потом думала: то ли она действительно увидела наши болячки в процессе тестирования, то ли просто подтвердила то, что услышала от меня. Вот только горошинками лечиться не стали: меня смутило то, что она их насыпала из вазочки, стоявшей у неё на столе. Т.е. мы пришли с запорами - она нам эти горошинки. А кто-то прийдёт с поносом - она эти же горошинки даст. Кто что думает по этому повод? Или всё дело в дозе? Или я чего-то не догоняю.
Я помню, что дочка спокойно все перенесла- в смысле по времени тестирования- ей тогда было 8 мес. Нормально- отвлекала, но у меня в принципе ттт спокойный ребенок..

НЕт, сразу НИЧЕГО не говорила. Она сама все сказала, когда проверила. Я уже писАла об этом. И про остальные кроме аллергии проблемы тоже.
НУ может быть запор- это одно из часто встречающихся проблем- потому и на столе стоят..
Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Нас тоже от яблок сыпит, а смородину мы даже и не нюхали.
Ксиа нас ТАК опсыпало от Зостерина! Мрак какой-то. Накушались опять кларитину и энтеросгелем заели. Шея и поясница сегодня гораздо лучше, но вылезло на животе. Такие жырные прыщи гадкие.
А нас ка арз на энтеросгель сыпануло- все это доказывает только одно- каждому ребенку свое. Кому-то одно поможет, кому то другое...

Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Ну почему же только рис? Можно проверить гречу, картофель, кабачки, капусту цветную, шпинат, брокколи и мясо попробовать (кролик, индейка, свинина). Прижелании обратилась к другому - все возможно!
Я тоже встретила врача, который сказал закончить ГВ. Я обратилась к другому. Хотя может кому это и помогало, если они советуют...
греча- ооочень сильный аллерген. Осторожно надо , даже самой пробовать, если на ГВ,
кабачки- сейчас дети реагируют на нетраты которые могут быть в них. В Москве с этим строго, у нас- не знаю...Хотя если свои- тогда да.
Свинина- мясо аллергенно- надо тоже осторожно пробовать, и нежирную конечно часть.

НАм помогло. Во всяком случае при ИВ сыпать стало ГОРАЗДОменьше. А я на ГВ диет соблюдала- строжайщую..


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Можно к вам присоединится. Очень волнующий вопрос. Нашей дочке 2г , мы лечим ее уже год и... Думаю, что результаты на лицо. Оговорюсь сразу кормить перестала в 4 месяца, некому было посоветовать, а форум нашла поздно???!! Были и на Дундича, у аллерголого-иммунолога (результат -), в Аллергомеде (результат-), участковый педиатр (абзац). Пока не попала в Педиатрическую, в кожную клинику, спасибо доктору. сейчас таков расклад: лечим дисбактериоз (бактериофагами), поднимаем иммунитет ДЭНАСом, при обострении ДЭНАС+Зоостерин.
Про диеты: когда начала давать прикорм (вертелась на плите как могла, ребенок Гурман), но ничего .Главное, как я поняла молока не давать, глютеносодержащее тоже, соль, сахар. Если подробнее могу написать список чего нельзя и где купить безглютеновое в большом количестве
СУдя по отзыву Вы были у Дроздовой Л. Н ? НАм ДЭНАС не помог. Один раз олько от запора- потом все...А на мед школе вы уже были? Контракт подписали?
Старый 17-08-2007, 23:32     #52
Liduska
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 276
Liduska отсутствует


Девочки, может ли ребёнка обсыпать на куриный желток, если не было никакой реакции на перепелиный (его едим в течении 3х недель)?
Дала 1/4 желтка и на следующий день появились на груди какие то пятна, как крапивница. Через 2 дня всё прошло. Лекарства не давала. Это аллергия? И если это реакция на куриный желток, то, наверное, куриное мясо вводить нельзя?
Старый 17-08-2007, 23:50     #53
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
СУдя по отзыву Вы были у Дроздовой Л. Н ? НАм ДЭНАС не помог. Один раз олько от запора- потом все...А на мед школе вы уже были? Контракт подписали?
На мед. школе была, контракт подписала, но для себя, чтобы крема себе покупать. Лично мне крема помогают. А аппарат я использую в широких целях, нпр., температуру снять, насморк ребенку полечить, как и писала иммунитет поднимаю (побаиваюсь иммуномодуляторов). Если вам интересно про аппарат лучше в личку отвечу.
Старый 18-08-2007, 00:26     #54
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от avisrara Посмотреть сообщение
напишите, думаю нам пригодится
ВЫСОКИЙ АЛЛЕРГИЗИРУЮЩИЙ ПОТЕНЦИАЛ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
ЦЕЛЬНОЕ МОЛОКО, ЯЙЦА, РЫБА, МОРЕПРОДУКТЫ, ИКРА;
Пшеница, рожь;
Морковь, помидоры, сельдерей, болгарский перец;
Клубника, земляника, малина, ананасы, цитрусовые, гранаты, бананы, киви, манго, хурма, дыня;
Кофе, какао, шоколад,
Орехи,
Мед,
Грибы
СРЕДНИЙ АЛЛЕРГИЗИРУЮЩИЙ ПОТЕНЦИАЛ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Говядина, мясо курицы
Гречиха, овес, рис, горох, бобы, соя,
Картофель, свекла, репа
Персики, абрикосы, клюква, брусника, вишня, черника, черная смородина, шиповник
НИЗКИЙ АЛЛЕРГИЗИРУЮЩИЙ ПОТЕНЦИАЛ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Кисломолочные продукты;
Конина, мясо кролика, индейки, постная свинина, тощая баранина;
Перловка, кукуруза, пшено;
Цветная, брюссельская, белокачанная капуста, броколли, кабачки, патиссоны, огурцы;
Зеленые сорта яблок и груш, белая и красная смородина, белая и желтая черешня, желтые сорта слив

Данный перечень я списала из какого-то научного журнала. Нам два года и первый мы ужасно мучались. Диета строгая, но можно выкрутиться. Прошлое лето прошло под знаком "кто быстрее съест куст, я или тля". Сейчас уже в меню включаем средний уровень+всякий сушки, булки (только доктор не знает). Надеюсь вам пригодится. Будьте здоровы и деткам вашим процветания!
О, еще, безглютеновая пища(чипсы, хлеб, макароны) продаются недалеко от м. Выборгская на Лесном проспекте. Вроде все. Спрашивайте
Старый 18-08-2007, 00:31     #55
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liduska Посмотреть сообщение
Это аллергия? И если это реакция на куриный желток, то, наверное, куриное мясо вводить нельзя?
Куриц кормят на фабриках комбикормом, который состоит из отбросов, отходов РЫБных, а рыба ВЫСОКИЙ аллерген. Аккуратнее с курочкой, только если она не домашняя
Старый 18-08-2007, 00:47     #56
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
На мед. школе была, контракт подписала, но для себя, чтобы крема себе покупать. Лично мне крема помогают. А аппарат я использую в широких целях, нпр., температуру снять, насморк ребенку полечить, как и писала иммунитет поднимаю (побаиваюсь иммуномодуляторов). Если вам интересно про аппарат лучше в личку отвечу.
спасибо. ТАк Вы у Людмилы Николаевны сейчас? Малавтилин- супр- ме оооочнь понравился.
Старый 18-08-2007, 01:02     #57
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


ФИЕСТА И ПЧЕЛА МАЙЯ_ это я . Просто сменила имя...
Старый 18-08-2007, 01:40     #58
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Малавтилин - это что???
Старый 18-08-2007, 02:21     #59
Мурманчанка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 213
Мурманчанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liduska Посмотреть сообщение
Девочки, может ли ребёнка обсыпать на куриный желток, если не было никакой реакции на перепелиный (его едим в течении 3х недель)?
Дала 1/4 желтка и на следующий день появились на груди какие то пятна, как крапивница. Через 2 дня всё прошло. Лекарства не давала. Это аллергия? И если это реакция на куриный желток, то, наверное, куриное мясо вводить нельзя?
Куриные яйца-низя! А перепелиные- аллергики едят. Но все равно каждый продукт может дать реакцию, даже низкоаллергенный.
Старый 18-08-2007, 10:15     #60
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пчела Майя Посмотреть сообщение
спасибо. ТАк Вы у Людмилы Николаевны сейчас? Малавтилин- супр- ме оооочнь понравился.
Да, лечимся уже год, как и писала результаты на лице и на теле

Малавтилин - это что??? Это крем, распрстраняется по СЕТИ (МЛМ). Подробности ТОлько в личку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.