Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2007, 22:02     #1051
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от spassvogel Посмотреть сообщение
Я так поняла, что эта тетенька работает в школе Моисеева-Грахова(если я ничего не путаю)
Цитата:
Сообщение от major Посмотреть сообщение
Эта тетенька работает именно там, как и мой инструктор.
Девочки, а с чего вы взяли, что она там работает, если не секрет????????

По поводу Моисеева-Грахова...... на сколько я знаю у них машинки с логотипом этой школы. У Аллы такого точно нет. Обычная такая, серенькая.
Хотя в разговоре она как то упоминала, что у нее очень хорошие, дружеские отношения с руководством этой школы. Но вот по поводу работы там......... думаю вряд ли. Она работает частным образом и у нее время все расписано. Так что ещё и школа в расписание думаю просто не влезет.
Старый 22-07-2007, 22:04     #1052
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Девочки, а скажите, когда сдаешь теорию в школе, результаты сразу или через сколько?
Лена, ответы получаешь сразу!!!
Нуууу если конечно на бумаге пишешь билеты, то какое то время занимает для проверки. Но это минут 5-10 не больше. А компьютерный вариант, так там вообще сразу все выдается.
Старый 22-07-2007, 22:11     #1053
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


А мне инструктор сказал, что она вроде у них работает или работала...я ж такая, то что мне не надо, слушаю в пол-уха.
Мой инструктор тоже в школе работает, но он все успевает и наших литвановских и школьных.
Просто как-то разговор был о ней.
Старый 23-07-2007, 01:11     #1054
spassvogel
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 101
spassvogel отсутствует


http://www.youtube.com/watch?v=XcjFv3z_qo4
А вот и "финансовая поддержка" экзамена
Там(в Польше) сдают экзамен в машинах, оборудованных камерами. И тут(в ролике) инструктор подробно инструктирует, что надо и как сделать, что бы эти камеры ничего "не увидели"
Мне нравится диалог:
-Что мы проходили?
-Мы делали парковку передом, задом..
-Сегдня будем делать "Конверт"="взятка"
Прикольно. Типа, тема отдельная такая
Каак мне понравилась эта серия про польскую автошколу.
А инструктор там есть один. Просто очарование сплошное
Старый 23-07-2007, 09:40     #1055
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Лена, ответы получаешь сразу!!!
Нуууу если конечно на бумаге пишешь билеты, то какое то время занимает для проверки. Но это минут 5-10 не больше. А компьютерный вариант, так там вообще сразу все выдается.
Держу кулачки за тебя@@@@@@@@@@@@@@
У нас бумажный вариант, вроде будет, это хорошо, что в этот день.
Спасибо!
Старый 23-07-2007, 12:30
ответ для Лунная на сообщение "Поздравляю :063::007: Ты..."
    #1056
Сомневаюсь
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 156
Сомневаюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Сомневающаяся - как у вас определилось с инструктором и временем вождения?
Пока никак. Заявление написано. На рассмотрение 10 дней.

Ну а Вам сегодня @@@@@ @@@@@
Удачи!
Старый 23-07-2007, 12:48     #1057
Де Марко
Элита
 
Профиль Де Марко
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 895
Де Марко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caddy Посмотреть сообщение
Я учусь в школе "Смольный", но только на Просвещения - оба эти филиала (Просвещения и Есенина) вообще-то были на одном расстоянии от моего дома, но меня почему-то потянуло в этот филиал. Занимаемся с 29 июня - сегодня было только 7-е занятие - до вождения, наверное, еще далеко. Но я уже беру уроки у частного инструктора - каталась сегодня уже 3-й раз. Б илеты по ПДД выучила заранее.
Еще у нас на следующей неделе 4 занятия по теории (вместо положенных двух), а потом наш препод уходит в отпуск и встретится с нами только 22 августа. Вот думаю, неужели до этого времени у нас никаких занятий не будет?!! Времени жалко, хотелось бы уже во второй половине сентября права попробовать получить...
С 29 июня учитесь и только 7-ое занятие?! Не сильно вас напрягают! У меня с 22-го и на той неделе теория закончилась уже. Вы - молодец, что уже катаетесь! Подскажите, плиз, что за инструктор, где нашли, чего стоит?
Старый 23-07-2007, 12:56     #1058
Caddy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 290
Caddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlamarko Посмотреть сообщение
С 29 июня учитесь и только 7-ое занятие?! Не сильно вас напрягают! У меня с 22-го и на той неделе теория закончилась уже. Вы - молодец, что уже катаетесь! Подскажите, плиз, что за инструктор, где нашли, чего стоит?
У инструктора есть свой сайт - http://www.mity-kompas.narod.ru/. Если интересует личное мнение, лучше в личку напишите. Кстати, сейчас как раз ухожу к нему на 4-е занятие.
Старый 23-07-2007, 14:23     #1059
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Приехала только что с первого вождение. ВАУ супер, кайф - мне очень понравилось. Инструктором довольна вообще. Чего делали, пару раз сделали парковку паралельную, по кругу покаталась несколько раз, ездила задом, ну повороты направо, налево. Катались полтора часа, ездили на 1 передачи и задний ход.
Ну вообщем я довольна, как слон.
Жду не дождусь когда в среду будет еще, я собой довольна в целом, ну есть какие то моменты.
Старый 23-07-2007, 14:24
ответ для Caddy на сообщение "У инструктора есть свой сайт -..."
    #1060
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caddy Посмотреть сообщение
У инструктора есть свой сайт - http://www.mity-kompas.narod.ru/. Если интересует личное мнение, лучше в личку напишите. Кстати, сейчас как раз ухожу к нему на 4-е занятие.
Я незнаю какой он инструктор, но судя по сайту не очень. Сайт лицо компании...не хотела бы я у такого учиться. Лучше не иметь никакого, чем такой ужас. Это даже сайтом назвать трудно, это страничка, домашняя страничка на халявном народе. Ужас, ИМХО и позор автору сайта!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.