надоели неправильно паркующие ,я нашла выход - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 09:25
ответ для A-Lex на сообщение "Лично я считаю это более, чем..."
    #31
@Lenny@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 296
@Lenny@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
Лично я считаю это более, чем нормальным... знаю случаи, когда особо идиотливых отучивали запирать др. авто, оттащив в ближайший тупичок и заперев... потом, попивая пивко, наблюдать владельца в течении часов 6-ти в тщетных попытках уехать....
Я был бы только рад лично познакомится с таким идиотом, пущай узнаёт, кто написал....
6 часов пивка... Можно пропустить момент отъезда
Старый 17-02-2009, 09:55     #32
katjonok
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 506
katjonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
А я тут курточку белую попачкала, патамущто ко мне близко встали, и мне пришлось бочком влезать при моем весе в 40 кило....))) Но мне не сложно, патамушто я же понимаю, что парковка нынче - очень острый вопрос...
А когда паркуются так, что мне водительскую дверь вообще не открыть, и приходится через пассажирскую залезать, то мне уже совсем не нравится. При том, что человеку ничто не мешало запарковаться так, что и он бочком бы из своей машины вышел, и я бы бочком в свою просочилась. Вот таких водителей, которые о других совсем не думают я очень не уважаю.
Старый 17-02-2009, 10:51     #33
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Lenny@ Посмотреть сообщение
6 часов пивка... Можно пропустить момент отъезда
ну, не надо так буквально... пивко пьётся неспеша, перемежая нардами, "забиванием козла"....
Старый 17-02-2009, 11:31     #34
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


УжОс, какие все нервные...

Я живу в самом центре... На узенькой улочке.... У нас бывает из подъезда не выйти, в три ряда все паркуются, кто как умеет, кто хорошо, кто по диагонали на три места.... Причём и грузовики, и газели, и кого тока нет.... Тротуары все забиты, дворы колодцы, в которые если заедешь - то уже не выедешь никогда - это вообще отдельная песТня......... Выезжаешь каждый раз бочком со сложенными зеркалами, высунув голову в открытое окно....
вечером, напротив, бывает, приедешь с тремя пакетами жрачки из Окея, а машину поставить негде.... И даже на аварийке бросить, чтобы просто жрачку перетаскать домой, а потом ей отогнать, НЕГДЕ! Приходится переть всё на горбу с соседней улицы, если там есть место.
Но чтоб так нервничать по этому поводу ..... Кому-то что-то лепить на стекло или писать....
Люди, лечите нервы! А если не помогает - то голову.
Старый 17-02-2009, 12:11     #35
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
присоединяюсь к вопросу! а то мне тут как то заявили, что я припарковалась так близко к машине их, что им не выехать... а там места - слон пройдет и еще камаз проедет!
все относительно
меня больше умиляет, когда я по моему мнению встала нормально (и выехать всем удобно и просто и не слишком уж с запасом). А ко мне приходят на дом и пытаются доказать ,что я паркуюсь как идиот. Ничего что за это время вокруг меня сменилось несколько машин? и они уже нарушили ту идеальную по моему мнению картинку. И этому "учителю" кажется, что именно я виновник того, что ему буквально 10 см. не хватает, чтобы встать под своим окном.
Старый 17-02-2009, 12:19     #36
Анка и Чапай
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 363
Анка и Чапай отсутствует


Видела такой вариант:
Острожно! Машины не парковать! Лопаются шины!
Старый 17-02-2009, 12:22     #37
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
УжОс, какие все нервные...

Я живу в самом центре... На узенькой улочке.... У нас бывает из подъезда не выйти, в три ряда все паркуются, кто как умеет, кто хорошо, кто по диагонали на три места.... Причём и грузовики, и газели, и кого тока нет.... Тротуары все забиты, дворы колодцы, в которые если заедешь - то уже не выедешь никогда - это вообще отдельная песТня......... Выезжаешь каждый раз бочком со сложенными зеркалами, высунув голову в открытое окно....
вечером, напротив, бывает, приедешь с тремя пакетами жрачки из Окея, а машину поставить негде.... И даже на аварийке бросить, чтобы просто жрачку перетаскать домой, а потом ей отогнать, НЕГДЕ! Приходится переть всё на горбу с соседней улицы, если там есть место.
Но чтоб так нервничать по этому поводу ..... Кому-то что-то лепить на стекло или писать....
Люди, лечите нервы! А если не помогает - то голову.
Как это так у вас получаецо - за зеркало значит переживаете, а за голову....
Хде это чудо средство для расшатанных нервов?....

Цитата:
Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
все относительно
меня больше умиляет, когда я по моему мнению встала нормально (и выехать всем удобно и просто и не слишком уж с запасом). А ко мне приходят на дом и пытаются доказать ,что я паркуюсь как идиот. Ничего что за это время вокруг меня сменилось несколько машин? и они уже нарушили ту идеальную по моему мнению картинку. И этому "учителю" кажется, что именно я виновник того, что ему буквально 10 см. не хватает, чтобы встать под своим окном.
Этому "учителю" надо было, подкрепив свою просьбу, к примеру, шоколадкой, попросить вас проехать эти 10 см, для удобства его парковки.... ко всем надо по хорошему (ну хотя бы в первый раз).
Старый 17-02-2009, 12:38     #38
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
Как это так у вас получаецо - за зеркало значит переживаете, а за голову...
Дык голову то я периодически в салон прячу ;-)...
Старый 17-02-2009, 12:50     #39
Занудина
Старожил
 
Профиль Занудина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Замшина+Охта
Сообщения: 1 011
Занудина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Не в нашем ли это дворе? Замшина 27/1?

Нет, это в нашем дворе, Замшина 31/4
Мои соседи-уроды, не побоюсь этого слова, паркуются на газоне аж в 4 ряда!
Уже жители соседних домов приходили в наше ТСЖ и предупреждали, что будут принимать меры. так ведь все равно паркуются
Старый 17-02-2009, 12:52     #40
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Дык голову то я периодически в салон прячу ;-)...
У вас прям экстрим местного значения....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.