Няня и моя паранойя - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2008, 17:13     #51
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
Диктофон профессиональный установила. Собиралась камеру, но она не понадобилась...
Какая-то совершенно немыслимая ситуация. И вы вот так просто ее уволили? Не знаю, как поступила на вашем месте бы. Но в настоящий момент приходит в голову только битье лица . По суду Линча.
Старый 11-03-2008, 19:59     #52
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Уходя,квартиру закрываю на все замки, выйти они не могут. Если будут ломать дверь,то соседи сбегутся. Если экстренный случай...у меня вс е предусмотрено. На улицу не отпущу с ней и ни с кем другим незнакомым. В общем...если нет острой необходимости...то не стоит это того...
А как же дите гуляет?
Может надо поискать другого человека, раз так этой не доверяете??
Я бы так не смогла жить, все время в жиком стрессе, что ребенок с человеком, которому я не доверяю....
Старый 11-03-2008, 20:13     #53
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Какая-то совершенно немыслимая ситуация. И вы вот так просто ее уволили? Не знаю, как поступила на вашем месте бы. Но в настоящий момент приходит в голову только битье лица . По суду Линча.
Я так обалдела, что не могла даже сказать ничего...
Старый 11-03-2008, 21:19     #54
Tavrika
Banned
 
Профиль Tavrika
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: недалеко от Коменд. пр.
Сообщения: 718
Tavrika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
А как же дите гуляет?
Может надо поискать другого человека, раз так этой не доверяете??
Я бы так не смогла жить, все время в жиком стрессе, что ребенок с человеком, которому я не доверяю....
мне тоже кажется,что если у вас неспокойно на душе, стоит поискать другую нянечку. либо поближе познакомиться с этой, стать друзьями. мой пример - всегда стараюсь подружиться. чтобы у человека, у которого я буду работать, не было никаких подозрений насчет меня. а если вы знаете о няне только ее телефон да имеете копию паспорта, этого мало, и вам тяжело. =)
недавно с мамой малыша,с которым я сижу, разговаривала. работаю у нее экстренно. так она сказала,что в первый день думала,что вернется домой,а ни няни,ни ребенка не будет дома.... Все боятся, но нельзя бояться вечно.
Старый 11-03-2008, 21:19     #55
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
А как же дите гуляет?
Может надо поискать другого человека, раз так этой не доверяете??
Я бы так не смогла жить, все время в жиком стрессе, что ребенок с человеком, которому я не доверяю....
Она у нас 1 раз в неделю. Гуляем с дитем до ее прихода

я вряд ил смогу с кем-то отпустить гулять,кроме мужа.
Старый 11-03-2008, 21:20     #56
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tavrika Посмотреть сообщение
мне тоже кажется,что если у вас неспокойно на душе, стоит поискать другую нянечку. либо поближе познакомиться с этой, стать друзьями. мой пример - всегда стараюсь подружиться. чтобы у человека, у которого я буду работать, не было никаких подозрений насчет меня. а если вы знаете о няне только ее телефон да имеете копию паспорта, этого мало, и вам тяжело. =)
недавно с мамой малыша,с которым я сижу, разговаривала. работаю у нее экстренно. так она сказала,что в первый день думала,что вернется домой,а ни няни,ни ребенка не будет дома.... Все боятся, но нельзя бояться вечно.
да,мне в первый раз тоже такие мысли лезли..мы вокруг дома гуляли
Старый 11-03-2008, 21:57
ответ для Lampochka на сообщение "Няня и моя паранойя"
    #57
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


мне кажется что приглашать няню к совсем маленькому ребёнку, который ещё не способен пожаловаться можно только по личному знакомству и\или с камерой. К тому, который если что вечером пожалуется маме можно уже просто няню.
По поводу приездов домой внезапно: во-первых лично меня сложно застать дома ВПРИНЦИПЕ. Во-вторых к приходу гостей я всё-таки навожу порядок, а так (может я и ужасная хозяйка) и посуду могу на завтра грязную оставить и носки мужа с пола не подобрать и мусор забыть выкинуть. и что подумает мамочка нагрянув ко мне в гости????
А спрашивать моих соседей о том кто я, вообще бесполезно. В лучшем случае вспомнят как зовут. Какой толк от такой проверки? Лучше имхо камеру или диктофон. И проверку по базе данных...
Старый 11-03-2008, 22:00     #58
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Кошмарный кошмар...Страсти какие...Тишустик,зачем вам такая няня?!Не доверяя,доверять.Я бы так не смогла.Ну,закроете,убережете недвижимость,а что сделают с ребенком?Зачем себе жизнь усложнять,найдите няню,которой будете доверять.И дите,и квартиру.Есть порядочные няни,их много,ищите.Я не буду спорить ни с кем относительно нянь,потому как это может продолжаться вечно.Думаю каждый получает то,что заслуживает.Мои подруги-прекрасные няни,которым доверяют и ценят их работу.Возможно,их работодатели не поступали не корректно.Мы же не заявляемся в дом к врачу .Если человек захочет обмануть,он обманет.Надо серьезнее подходить к вопросу,а некоторые и сами любят обманываться.
Старый 11-03-2008, 22:07
ответ для Lampochka на сообщение "Няня и моя паранойя"
    #59
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


такая...потому что лучше не нашла!

мне не страшно за вещи...только за ребенка.
Старый 11-03-2008, 22:09
ответ для kimkim на сообщение "Кошмарный кошмар...Страсти..."
    #60
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Кошмарный кошмар...Страсти какие...Тишустик,зачем вам такая няня?!Не доверяя,доверять.Я бы так не смогла.Ну,закроете,убережете недвижимость,а что сделают с ребенком?Зачем себе жизнь усложнять,найдите няню,которой будете доверять.И дите,и квартиру.Есть порядочные няни,их много,ищите.Я не буду спорить ни с кем относительно нянь,потому как это может продолжаться вечно.Думаю каждый получает то,что заслуживает.Мои подруги-прекрасные няни,которым доверяют и ценят их работу.Возможно,их работодатели не поступали не корректно.Мы же не заявляемся в дом к врачу .Если человек захочет обмануть,он обманет.Надо серьезнее подходить к вопросу,а некоторые и сами любят обманываться.
должны года пройти,чтобы я доверяла человеку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.