Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 459 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 12:19     #4581
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Я никогда ничего не ПРОСИШЬ!!!! Я БЕРЕШЬ И ПОКУПАЕШЬ!!! )))
класс!!! Так держать
Старый 20-03-2009, 12:23     #4582
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Я никогда ничего не ПРОСИШЬ!!!! Я БЕРЕШЬ И ПОКУПАЕШЬ!!! )))
Ольчик, не тот у меня характер, чтобы я чего-то просила ....... это у меня должны просить! Приготовить поесть, постирать, погладить, еще чего-нибудь .........
А большие покупки - они должны сначала чем-то мотивироваться. Вот если мне нужно что-то большое и дорогое, то я должна как минимум 5 доводов найти для чего мне это нужно. Ну вот такая я. Сначала все обдумаю, а потом целенаправленно прусь к поставленной цели. Но иногда бывает, что внезапно что-то увижу и начну думать, решать, считать ........... Тогда поход в магазине может затянуться часа на 4.
Бедная дочка, она то что 4 часа делает, пока ты в магазине
В целом, я за финансовую независимость. Примоминается зависимость от БМ и обоснование покпку польских колготокок ребнку вместо 5 пар линяющих наших, бррррр, хочется иметь свой независимый бюджет, пусть и небольшой.
Старый 20-03-2009, 12:41     #4583
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Бедная дочка, она то что 4 часа делает, пока ты в магазине
В целом, я за финансовую независимость. Примоминается зависимость от БМ и обоснование покпку польских колготокок ребнку вместо 5 пар линяющих наших, бррррр, хочется иметь свой независимый бюджет, пусть и небольшой.
Дочка не шляется со мной по магазинам. Она со мной в том случае, если что-то определенное нужно ребенку. А так, как правило, я выбираю нужную вещь посредством сравнения характеристик (если это быт.техника) в интернете и целенаправленно еду покупать. Но вот иногда это целенаправленно и выливается в 4 часа.
Но, блин, если мне это НАДО, то никто меня не переубедит.
Старый 20-03-2009, 13:09     #4584
Ольчик_mama
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 271
Ольчик_mama отсутствует


Девочки, давно тут не была, меня уже наверное забыли... В общем мы нашли себе папу нового, прекрасный человек, меня любит, мою дочь обожает, замуж зовет, все прекрасно, НО.... Он не особо обеспечен, заработок 30 тыс. в мес., квартиры своей нет, предлагает снимать, я и сама работаю, но получается мы на его 30 жить будем, понимаю, что пишу полный бред, как меркантильная но мне так хотелось, чтобы у моей дочери было все, чтобы не эконмить, что делать? Я дура, да?
Старый 20-03-2009, 13:14     #4585
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольчик_mama Посмотреть сообщение
Девочки, давно тут не была, меня уже наверное забыли... В общем мы нашли себе папу нового, прекрасный человек, меня любит, мою дочь обожает, замуж зовет, все прекрасно, НО.... Он не особо обеспечен, заработок 30 тыс. в мес., квартиры своей нет, предлагает снимать, я и сама работаю, но получается мы на его 30 жить будем, понимаю, что пишу полный бред, как меркантильная сука, но мне так хотелось, чтобы у моей дочери было все, чтобы не эконмить, что делать? Я дура, да?
одно то, что вы его нашли уже хорошо .... а квартирами сейчас далеко не все обеспечены ....
Старый 20-03-2009, 13:16     #4586
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольчик_mama Посмотреть сообщение
Девочки, давно тут не была, меня уже наверное забыли... В общем мы нашли себе папу нового, прекрасный человек, меня любит, мою дочь обожает, замуж зовет, все прекрасно, НО.... Он не особо обеспечен, заработок 30 тыс. в мес., квартиры своей нет, предлагает снимать, я и сама работаю, но получается мы на его 30 жить будем, понимаю, что пишу полный бред, как меркантильная но мне так хотелось, чтобы у моей дочери было все, чтобы не эконмить, что делать? Я дура, да?[/color]

Блин, вот так всегда чтоль в жизни? А почему бы вам не жить у тебя?
А что касается меркантильности, так все мы такие ....... всем чего-то хочется. А снимать квартиру это слишком накладно .......
Старый 20-03-2009, 13:22     #4587
Ольчик_mama
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 271
Ольчик_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Блин, вот так всегда чтоль в жизни? А почему бы вам не жить у тебя?
А что касается меркантильности, так все мы такие ....... всем чего-то хочется. А снимать квартиру это слишком накладно .......
Девочки, милые, я живу с родителями в 3х комнатной квартире, с нами еще сестра и дедушка (папин отец), у деда своя комната, у меня с дочкой своя, а сеструха в свои 20 лет с родителями в комнате спит из-за меня, так мне еще все помогают и говорят не парься, моя совесть на пределе, еще и мужика к себе привести, я так не могу.... поэтому меня такие вещи и волнуют, я уже видимо привыкла головой стены прошибать, я уже и придумала как нам квартиру снять, на чем сэкономить и как что будет, но я от него решений жду, на хрена тогда мужик, если опять сама всё, но он хороший, добрый.... блин, во жизнь подставщица...
Старый 20-03-2009, 13:25     #4588
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольчик_mama Посмотреть сообщение
Девочки, милые, я живу с родителями в 3х комнатной квартире, с нами еще сестра и дедушка (папин отец), у деда своя комната, у меня с дочкой своя, а сеструха в свои 20 лет с родителями в комнате спит из-за меня, так мне еще все помогают и говорят не парься, моя совесть на пределе, еще и мужика к себе привести, я так не могу.... поэтому меня такие вещи и волнуют, я уже видимо привыкла головой стены прошибать, я уже и придумала как нам квартиру снять, на чем сэкономить и как что будет, но я от него решений жду, на хрена тогда мужик, если опять сама всё, но он хороший, добрый.... блин, во жизнь подставщица...
ну тогда остается только снимать квартиру, а чтобы родители и сестра тебе хоть чем-нибудь помогали. Хотя бы с дочкой. А мужчина должен стараться обеспечивать семью.
Старый 20-03-2009, 13:33     #4589
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Ольчик_мама: увы, все сразу и в шоколаде не бывает. Я давно пытаюсь себя в этом убедить.
Не можете снятьотдельную квартиру - снимите комнату в двушке или в трешке. Такие квартиры иногда на КОролева сдают, да и на других улицах тоже.
Я тоже как-то одного МЧ проверяла на то, что прежде чем жить с нами и у нас, надо пожить отдельно от всех, и при этом платить за квартиру. Жили втроем в однушке.
Старый 20-03-2009, 13:33     #4590
Ольчик_mama
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 271
Ольчик_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
ну тогда остается только снимать квартиру, а чтобы родители и сестра тебе хоть чем-нибудь помогали. Хотя бы с дочкой. А мужчина должен стараться обеспечивать семью.
Вот я сейчас выбрала наблюдательную позицию, как он будет себя проявлять. Мне даже страшно становится, я такая жесткая стала, как мужик с войны Ловлю себя на том, что мне море по колено, раньше что-то не ладится в отношениях - я переживала, внутри такие страсти бушевали, а теперь такая ледяная дама... последствия самомамства что ли?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.