Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 458 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 10:19     #4571
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Попросила, хорошо, жду приговора
Тебе приговор прям тут? Или в личку?
Начну с того, что ты очень похожа на маму одного из моих бывших приятелей. Её, кстати, тоже зовут Ирина ))) И она тож блондинка. Причем безумно похожа. Ей всегда давали на 6-7 лет меньше, чем на самом деле было.
Бондинки всегда выглядят моложе. В твоем образе я бы сделала цвет еще более насышенный, яркий. Ну в смысле блондинистый, но более яркий. Хотя, может это просто на фотке так получилось.
Исче ....., убрать лишнее в себе, и одевать только супер-пупер подчеркивающую фигуру одежду )))
Ирин, без обид тока! Сама постоянно борюсь с собой. Склоняю себя к каждодневному спорту и коротким юбкам, полупрозрачным кофтам.
А вообще мадам ......... ну не выглядишь ты на ....... СКОКА ТАМ ТЕБЕ??? Забыла .........
и не кричи, что ты уже .......... НЕ БУДУ ВЫРАЖАТЬСЯ, КАК ТЫ ВЫРАЖАЛАСЬ , А ТО закидаю тебя фотками твоих ровесниц, которые и в подметки тебе не годятся. )
Старый 20-03-2009, 10:41     #4572
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
а егго просто как он говорит не устраивает то что ему что высказываю, как он говорит пилю( но бытовые проблемы есть у всех. и это не главная причина для разводов), хотя я уверена что дело не в этом, просто встретил лучше меня. а вот это еще больнее осознавать, т.к.. думала что (да и он всегда говорил) лучше меня для него нет.
у меня с первым мч ваще не было бытовых проблем, в этом плане хоть и алкач, но хозяйственный) постирать - вместе, он одно в машинке, я хорошее руками, посуду помыть - вместе, я тарелки, он кастрюли сковородки, уборка - он полы моет, я пыль протираю. А вот "папа" прикроватное животное, только бока греть, ох как ненавижу ссроры из за бытовухи, это последнее дело мне кажется и все губит.
теперешний еще не знаю какой в быту, но думаю норм, потому как вижу что аккуратный и самостоятельный)

мне кажется если бытовые ссоры можно причину найти и решить при взаимном желании
Старый 20-03-2009, 11:02     #4573
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vart Посмотреть сообщение
у меня с первым мч ваще не было бытовых проблем, в этом плане хоть и алкач, но хозяйственный) постирать - вместе, он одно в машинке, я хорошее руками, посуду помыть - вместе, я тарелки, он кастрюли сковородки, уборка - он полы моет, я пыль протираю. А вот "папа" прикроватное животное, только бока греть, ох как ненавижу ссроры из за бытовухи, это последнее дело мне кажется и все губит.
теперешний еще не знаю какой в быту, но думаю норм, потому как вижу что аккуратный и самостоятельный)

мне кажется если бытовые ссоры можно причину найти и решить при взаимном желании
+1000 Ссоры из-за бытовухи это жесть! Я пыталась пережить это ...... В один прекрасный момент мне надоело ругаться из-за этих мелочей и я просто взяла на себя всю бытовуху ...... Дальше было круче. Постепенно абсолютно все проблемы стали навешиваться на меня. А БМ тупо валялся в кровати, пил пиво и гулял с друзьями.
Старый 20-03-2009, 11:22     #4574
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Оля, так на это и рассчитано, что рано или поздно ты все возьмешь на есбя, а мужчина спокойно будет отдыхать.
Старый 20-03-2009, 11:36     #4575
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Оля, так на это и рассчитано, что рано или поздно ты все возьмешь на есбя, а мужчина спокойно будет отдыхать.
Ну ща им
Старый 20-03-2009, 11:46
ответ для Vart на сообщение "Ну ща им:015::))"
    #4576
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vart Посмотреть сообщение
Ну ща им
Видишь ли, таких жен очень любят, неконфликтных, все на себя берущих. Более эмансипированным и вывешивающим график уборки квартиры на холодильник - сложнее найти себе пару.
Старый 20-03-2009, 11:48     #4577
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Оля, так на это и рассчитано, что рано или поздно ты все возьмешь на есбя, а мужчина спокойно будет отдыхать.
Ага! Щас!!! Мне то не слабо! я могу взять все на себя. Но с мужчины тогда обязательство - зарабывать денег на всю семью. Чтоб ни в чем не нуждаться.
Я ведь такая ........ если иду в магазин и мне что-то надо, попробуй не купи. Могу заскандалить. Были уже такие инциденты.
Старый 20-03-2009, 12:07     #4578
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Ну хорошо, предположим, идешь ты в магазин с семейным бюджетом в 50 т.р. в месяц и просишь чего-нить тысяч на тридцать. МЧ тебе спокойно пойдет и купит без скандала и лишних вопросов?

В целом согласна, что нынче хорошо иметь финансовый тыл, чтоб не думать как дожить до след з/пл с ребенком, даже при наличии алиментов.

Уменя , было время, просто на бумаге утверждался (как в ЗАКСе) бюджет на месяц: кому-сколько на еду, на медицину, на бензин, ТО и прочее.
Старый 20-03-2009, 12:12     #4579
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Ну хорошо, предположим, идешь ты в магазин с семейным бюджетом в 50 т.р. в месяц и просишь чего-нить тысяч на тридцать. МЧ тебе спокойно пойдет и купит без скандала и лишних вопросов?

В целом согласна, что нынче хорошо иметь финансовый тыл, чтоб не думать как дожить до след з/пл с ребенком, даже при наличии алиментов.
Я никогда ничего не ПРОСИШЬ!!!! Я БЕРЕШЬ И ПОКУПАЕШЬ!!! )))
Ольчик, не тот у меня характер, чтобы я чего-то просила ....... это у меня должны просить! Приготовить поесть, постирать, погладить, еще чего-нибудь .........
А большие покупки - они должны сначала чем-то мотивироваться. Вот если мне нужно что-то большое и дорогое, то я должна как минимум 5 доводов найти для чего мне это нужно. Ну вот такая я. Сначала все обдумаю, а потом целенаправленно прусь к поставленной цели. Но иногда бывает, что внезапно что-то увижу и начну думать, решать, считать ........... Тогда поход в магазине может затянуться часа на 4.
Старый 20-03-2009, 12:17     #4580
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Видишь ли, таких жен очень любят, неконфликтных, все на себя берущих. Более эмансипированным и вывешивающим график уборки квартиры на холодильник - сложнее найти себе пару.
Да лучше без пары, чем такое!

Конечно быть домохозяйкой и иметь мужа добытчика, тоже вариант.
Но я лично не хочу наесть бока (у меня это быстенько от доманахождения) и морально деградировать, я хочу себе зарабатывать денюжку и что то из себя представлять САМА.
А то кто знает... сегодня финансовый тыл есть, а завтра есть на попе шерсть

Мне кажется все должно делаться вместе по возможности, просто оба человека должны не воспринимать домашние дела "внапряг" и не перевешиваться на другого.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.