Поездка к Деду Морозу в Токсово. Детки 3-6 лет. - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 12:39     #681
Кассандрик
Активный участник
 
Профиль Кассандрик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 349
Кассандрик отсутствует


http://s200.ipicture.ru/uploads/080525/54HxndcaTq.jpg
Может кому пригодится как дойти от станции пешком до Зубропитомника
Старый 19-12-2008, 12:42     #682
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caxap Посмотреть сообщение
Вот я и не понимаю, зачем тогда резерв создавать, если это не гарантия получить билет от отказавшихся, а в итоге, не посмотрел в топ вовремя -и билет выкупил тот, кто только что зашел на форум.... Как-то... не справедливо что ли...
если бы отказывавшиеся писали Юле, то она бы распределяла далее билеты по списку резерва.
но ведь мы все понимаем, что еще и этим она заниматься не может....и она сразу это написала в п. 6 (первый пост зеленый шрифт) - что каждый будет если что сам пристраивать билеты...

но на деле получается, что всякий отказавшийся пишет сюда, просто в топик - а далее продает первому кто откликнется...

резервный список - для сознательных...из серии отменяется поездка, написал человеку по резервному списку и продал ему билет...это теоретически. а практически сами видите что получается
Старый 19-12-2008, 14:08     #683
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Девочки Юля организовала все, группы наблара, резев был ОХВАЧЕН, это уже новый резерв собрался... вопрос стоял тАК: в РЕЗЕРВ выдаются билеты тех кто ОТКАЗАЛСЯ их выкупать, все кто хотел ПРИЕХАЛ 13го на ПРОДАЖУ этих билетов... ктсати, СВОБОДНЫЕ билеты там были!!!

Далее.. когад ВСЕ билеты уже выкуплены как вы сеье представляете процесс контроля над их перепродажей и расдачей резевистам, елси у Юли их на руках уже НЕТУ!!! я не понимаю, чес-слово....

я говорб о том что теперь надо СЛЕДИТЬ за топом, ив се. Конечно было бы справедливее елси аболевший предлагал свой билет резервисту, но вы себе представляете переписку в личке сразу с 50ю людьми, а если им адрес не подхрдит или время... тогда билет просто ПРОПАДЕТ, уйдет драгоценное время на поиски того резервиста по очереди... он не возьмет и что?

я считаю так правильно что здесь пишут сразу что отказались или заболели, и ВСЕ кто хочет могут успеть приобрести. ИМХО.
Старый 19-12-2008, 14:36     #684
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


наши билеты забрала "Фея Крестная"
Старый 19-12-2008, 15:33     #685
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Vjil и Melkih Mum, спасибо - Вы как раз написали мою позицию очень точно
Девочки ,ну нет у меня возможности пристраивать билеты и заниматься перепиской с резевистами. Их список оставила на всякий случай - вдруг желающих не найдется, тогда можно ыбло бы адресно пристраивать.

Девушки!!! Завтра жары не общают, да и за городом всегда прохладнее, так что одевайтесь потеплее с учетом как минимум полуторачасового пребывания на улице

Еще один момент для тех, кто питается: с помывкой рук там, видимо, не очень хорошо, т.к. туалет есть один в кафе, есть туалеты и умывальники на улице. Но там детям лапыки, конечно, не помыть. Берите влажнце салфетки.

Программа будет (по возможности) ачата без опозданий ,если Вы задерживаетесь, будете присоединяться по ходу к основной группе. В любом случае по приезде сначали ищете меня и отмечаетесь. Если в группе будет больше заявленого, то я буду платить за тайно присоединившихся из своего кармана. Так что будьте гуманны, иначе начну репрессии

БИЛЕТЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ У КОГО ВЫ ИХ ЗАБРАЛИ, ЕСЛИ ЭТО ПЕРЕКУПКА!!!
Старый 19-12-2008, 15:38     #686
mama Мальчика
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 550
mama Мальчика отсутствует


Юля! Сколько времени занимает поездка на машине (приблизительно) с учетом особенностей дороги? Ну, например, от КАД?
Как-то боимся опоздать.
Старый 19-12-2008, 16:15     #687
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


От КАД я лично рассчитываю на 30 минут - я не нарушаю скоростной режим и у меня не очень проходимая машина. На какой машине и на какой скорости все поедут не знаю Что завтра будет с дорогой в смысле снега завтра тоже бог знает
Старый 19-12-2008, 17:34     #688
Caxap
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 52
Caxap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
Девочки Юля организовала все, группы наблара, резев был ОХВАЧЕН, это уже новый резерв собрался... вопрос стоял тАК: в РЕЗЕРВ выдаются билеты тех кто ОТКАЗАЛСЯ их выкупать, все кто хотел ПРИЕХАЛ 13го на ПРОДАЖУ этих билетов... .
Я абсолютно, к сожалению, это так не понял... я понял, что после продажи будут рвспределены билеты, и поэтому 13 никуда не поехал.... ОЧЕНЬ жаль, потому что поехал бы куда угодно, если б знал..
А к организатору претензий нет, наоборот, большое спасибо за то, что нашли такую интересную поездку.
Старый 19-12-2008, 18:23     #689
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caxap Посмотреть сообщение
Я абсолютно, к сожалению, это так не понял... я понял, что после продажи будут рвспределены билеты, и поэтому 13 никуда не поехал.... ОЧЕНЬ жаль, потому что поехал бы куда угодно, если б знал..
А к организатору претензий нет, наоборот, большое спасибо за то, что нашли такую интересную поездку.
нет вы все правильно поняли... первые 30 человек из резерва попали как раз на 13е просто те кто обещал приехать до последнего- так и не приехал, вот и были остатки. они тоже распределены между такими-же резервистами... а вот ДАЛЬШЕ уже процесс неконтролируемый, это не возможно отследить централизовано, поэтому просто пишут сюда кто зхаюолел и все... ну кончено кто успел...

я ВАМ желаю чтобы кто-нить в Личку отписалася о свободном билетике!!!
Старый 19-12-2008, 19:29     #690
Biomama
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 20
Biomama отсутствует


Девочки, кто сможет поехать завтра вместо нас к 12.00, напишите в личку. До последнего надеелись, что поедем, но нас не отпустил доктор.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.