Поездка к Деду Морозу в Токсово. Детки 3-6 лет. - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 10:36
ответ для Vjul на сообщение "ой мне такие шарики нравятся:)"
    #551
цветик семицветик
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 16
цветик семицветик отсутствует


Тоже с удовольствием бы съездили к Дедушке Морозу 5 января в 11-00.
Нас 3 взролых и 2 детей +2 подарка.
Старый 06-12-2008, 12:02     #552
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Хочу записаться в резерв еще на любой выходной для нашего двоюроднога братика 2 взр + 2 ребенка 3,5 лет
Старый 06-12-2008, 13:12     #553
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Все, кто в резерв, проверьте себя в списках!

Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
ПРО ПОДРКИ: Увидела в Санта-Хаузе прекрасный вариант в пределах 100 руб - дед морох с шаром со снегом а внутри снеговик Мне ОЧЕНЬ понра... Санта-Хауз есть в РАДУГЕ
О! По-моему, тоже отличный вариант сувенира от Дедушки Мороза. А уж как нервы успокаивает это созерцание Съезжу гляну. Главное, чтоб на всех хватило. Хотя у меня 2 сантаХауса в доступности, глядишьи наберем на 8 групп подарков

Цитата:
Сообщение от МамаТаня Посмотреть сообщение
Кажется, завтра пройдет наш обмен с Кулей : она выкупит завтра билеты на 20 декабря на 12 часов (3 билета),
а я в понедельник выкуплю 3 билета на 21 декабря на 11 часов (один взрослый, 2 детей по 4.5 года, + 2 подарка)

От одного взрослого билета мы решили отказаться.

Уважаемая Кракозябра, можно так сделать?
Хорошо, конечно можно. В списках помечу по ваш обмен. Только вопрос -почему вы от одного билета отказываетесь? Из-за отсутствия мест? Давайте я лучше сверху одно место включу, чем малыш второй без сопровождающего взрослого пойдет - мало ли что.

Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Мы, несмотря на сложнейшую форму топографического дебилизма, смогли сегодня заплатить.
Спасибо Юле! Она делает для всех нас неоценимую (или неоценённую) услугу!!!
Слава Богу, пока все ценят Поэтому руки и не опустились еще С поисками подъезда я ,конечно, позабавилась

Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
Хочу записаться в резерв еще на любой выходной для нашего двоюроднога братика 2 взр + 2 ребенка 3,5 лет
Запишу, Помечу что это ваша компания, вдруг там места появятся.
Старый 06-12-2008, 14:09     #554
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Спасибо большое

ЗЫ: пофлудю... несмотря на мои подробнейшие описания нахождения нашего призрачного дома 1 раз нам кухню привезли в соседний дом (причем там ее с радостью приняли бабушка и дедушка, пок ане узнали что за нее надо платить ), другой раз наши родственники ушли на ДР на соседнюю улицу и звонили нам из магшазина, а третий раз мужчина 40 минут бродил под окнами утверждая что такого дома нет в принципе тут, рассказывая полностью мне вид из моего окна, пока не выяснилось что он заехал в соседний микрорайон
Старый 06-12-2008, 14:32     #555
Кукабарра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщения: 2 388
Кукабарра отсутствует


Юля здравствуйте! Мы записаны в группу на 20 декабря 11-00, под номерами 17-18-19, вычеркните одного взрослого пожалуйста, папе нашему работу подкинули
Извините за очередное беспокойство
Старый 06-12-2008, 16:37     #556
Toshiki
Активный участник
 
Профиль Toshiki
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 303
Toshiki отсутствует


К сожалению для нас и счастью для "резервистов" мы не сможем поехать ! Нас было двое взрослых и двое деток на 5 января на 12 часов. Деньги планировала отдать сегодня в м. Комендантский. пр. Надеюсь никого не подведем!
Старый 06-12-2008, 17:37
ответ для Melkih mum на сообщение "Спасибо большое :flower: ЗЫ:..."
    #557
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
Спасибо большое

ЗЫ: пофлудю... несмотря на мои подробнейшие описания нахождения нашего призрачного дома 1 раз нам кухню привезли в соседний дом (причем там ее с радостью приняли бабушка и дедушка, пок ане узнали что за нее надо платить ), другой раз наши родственники ушли на ДР на соседнюю улицу и звонили нам из магшазина, а третий раз мужчина 40 минут бродил под окнами утверждая что такого дома нет в принципе тут, рассказывая полностью мне вид из моего окна, пока не выяснилось что он заехал в соседний микрорайон
Прикольные истории
Вот и мы примерно также искали Юлин подъезд
Старый 06-12-2008, 19:42     #558
Ekaterinca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 3 065
Ekaterinca отсутствует


Здравствуйте!!!!!!!!!!!
А добавьте меня в резерв, пожалуйста
Мне нужно 2 взрослых и 2 детских билета.
Желательно на 5 января 12-00
Старый 07-12-2008, 05:09     #559
Хрусталик
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 22
Хрусталик отсутствует


Пожалуйста, зарезервируйте, на 21 декабря, если будет место. 2 взр. (или хотя бы 1)+ реб. 5 лет
Старый 07-12-2008, 15:31     #560
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукабарра Посмотреть сообщение
Юля здравствуйте! Мы записаны в группу на 20 декабря 11-00, под номерами 17-18-19, вычеркните одного взрослого пожалуйста, папе нашему работу подкинули
Извините за очередное беспокойство
Принято

Цитата:
Сообщение от Toshiki Посмотреть сообщение
К сожалению для нас и счастью для "резервистов" мы не сможем поехать ! Нас было двое взрослых и двое деток на 5 января на 12 часов. Деньги планировала отдать сегодня в м. Комендантский. пр. Надеюсь никого не подведем!
Вычеркнула. Никого в эту группу не вписываю на освободившиеся места - там и так переизбыток получился из-за перетасовок постоянных. Так что не обижайтесь, чтоб потом не жаловаться на толпищщу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.