Молодцовский детский дом - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2006, 22:49     #51
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


Здравствуйте,Людмила!А на чем приедут ребята в город на каникулах?А то я могла бы купить 1 обогреватель и подвезти в город куда нужно.
Старый 09-10-2006, 11:27     #52
Mirana
Участник
 
Профиль Mirana
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 123
Mirana отсутствует


У них небольшой автобусик на 13 человек. На нем и приедут.
Старый 09-10-2006, 11:38     #53
Mirana
Участник
 
Профиль Mirana
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 123
Mirana отсутствует


Пока списка с пожеланиями к дням рождения у нас нет. Как только будет, сразу напишем.
Старый 09-10-2006, 13:00     #54
Alejandra
Участник
 
Профиль Alejandra
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 170
Alejandra отсутствует


Мои фотографии из поездки в Молодцово 7го октября можно посмотреть по ссылке http://foto.********/mail/chubbs/160/

Алла, там есть фотки кое-кого из ребят, кого нет у тебя. Если что-то захочешь, с удовольствием пришлю или по ссылке можешь закачать.

Впечатления - все понравилось. Дорога разве что так себе, большие рытвины. Но это мелочи. Дети по большей части общительные, достаточно активные (насколько можно быть активным в субботнее утро). Общались с удовольствием, даже старшие ребята не обошли нас вниманием, хотя обычно как раз старшие группы не проявляют особой активности. По поводу тапок - это действительно проблема, судя по всему. как и холод в здании. Зимой, говорят, бывает температура плюс 7 - это при работающих батареях.
Старый 09-10-2006, 14:52
ответ для Lyudmila на сообщение "Молодцовский детский дом"
    #55
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Я куплю подарок Нине (5ноября 97г)....
Только, конечно, хотелось бы знать чего она хочет!?

И еще такой вопрос: хммм ... на какую ориентировочно сумму должен быть подарок? Это я к тому, что дарить всем будут одновременно и подарки ведь, наверное, должны быть более или менее в одно весовой/ цветовой/ итд категории, чтобы никто не обиделся!????

Я бы купила что-нибудь из одежды / обуви + игрушку..... А как бы узнать размер???????
Старый 09-10-2006, 14:59
ответ для karolll на сообщение "Я куплю подарок Нине (5ноября..."
    #56
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Вопрос к девочкам, клторые будут дарить подарки девочкам
что вы планируете купить????
Старый 09-10-2006, 15:39
ответ для karolll на сообщение "Я куплю подарок Нине (5ноября..."
    #57
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


Цитата:
Сообщение от karolll Посмотреть сообщение
И еще такой вопрос: хммм ... на какую ориентировочно сумму должен быть подарок? Это я к тому, что дарить всем будут одновременно и подарки ведь, наверное, должны быть более или менее в одно весовой/ цветовой/ итд категории, чтобы никто не обиделся!????
мне кажется, лучше всего ограничить сумму. Например, от 300 до 500р. Потому что если подарки будут сильно неравноценными - это несправедливо, а важно, чтобы подарки достались каждому, т.е. чтобы нашлись желающие их обеспечить. Если делать дорогие подарки, не всем это окажется по силам.
Старый 09-10-2006, 17:51
ответ для Lyudmila на сообщение "Молодцовский детский дом"
    #58
AllaP
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 205
AllaP отсутствует


Посмотрите, пожалуйста, про поездку на http://www.akond.fatal.ru/dd/molodtsovo071006.html
Марина, Саша - я у вас немного фотографий позаимствовала . Уж простите.
Саша - ты не могла бы мне послать большую фотографию с Пашей, я его портрет тогда возьму на страницу именинников.
Мне лично поездка понравилась очень, дети тоже очень довольны, до сих пор показывают друг другу подарки.
Надя, Елена с Серебристого бульвара - от вас все довезли, все передали, большое спасибо!
В ДД собирают список пожеланий на подарки у тех, кто родился осенью, я думаю, скоро он будет готов, тогда можно будет лучше соориентироваться. Я его опубликую. Дети все очень славные. Даша Кузьмина пошла в первый класс в этом году, старается, ей учиться нравится, подаренный ранец еще жив и был нам продемонстрирован. Нина очень славная девочка. А Гриша какой симпатяга. Я, наверное, возьму на себя подарок Юле. Время еще есть до конца ноября-начала декабря.
Старый 09-10-2006, 18:10     #59
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Цитата:
Сообщение от AllaP Посмотреть сообщение
Надя, Елена с Серебристого бульвара - от вас все довезли, все передали, большое спасибо!
Алла, лично мы уже познакомились. Спасибо, что заехали ко мне и забрали пакеты.
на LittleonЕ я karolll (в жизни Лена с Серебристого).... будем знакомы!
Старый 09-10-2006, 18:20     #60
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
мне кажется, лучше всего ограничить сумму. Например, от 300 до 500р. Потому что если подарки будут сильно неравноценными - это несправедливо, а важно, чтобы подарки достались каждому, т.е. чтобы нашлись желающие их обеспечить. Если делать дорогие подарки, не всем это окажется по силам.

Да, согласна!
Давайте тогда дождемся пожеланий ребят... а потом обсудим кто что покупает...

Ведь на 300-500р можно купить один подарок из 10 наименований (куколки двойняшки + к ним одежда + их собачка + домик для собачки, все это сложить в сумочку, а в сумочке косметика, бусики, заколочки) - ну это я образно, а можно, например 1 свитер или одну большую книгу...
У детей же как ....для них кол-во важно ...посидеть, поразбирать, поперекладывать.... тоже будет неравноценно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.