***Всех Пушистых классных дам зовем на поболтушки к нам*** - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 16:23     #81
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!

Мы на минутку забежали, сейчас гулять уходим!

Лерка с женихом!


Полная версия (видео) в контакте!
Симпатичная парочка!!!
Старый 29-08-2008, 16:34     #82
Шипюка Змеёвая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север-Север
Сообщения: 6 832
Шипюка Змеёвая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!

Мы на минутку забежали, сейчас гулять уходим!

Лерка с женихом!

Полная версия (видео) в контакте!
красавцы
Старый 29-08-2008, 16:34     #83
Шипюка Змеёвая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север-Север
Сообщения: 6 832
Шипюка Змеёвая отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik7cvetik Посмотреть сообщение
Девы я кажется комбез присмотрела мальчику на зиму !!Поздравте меня
Покаж комбезик-то
Чё почём?
Старый 29-08-2008, 16:35     #84
Шипюка Змеёвая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север-Север
Сообщения: 6 832
Шипюка Змеёвая отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
ДЕВЧОНКИ КСТАТИ ЧТО НА СЧЕТ СМЕНЫ НАЗВАНИЯ ТОПИКА....на то чт предложила ЛЕНА?

КТО ЗА?

мне нравится
Их бин За
Старый 29-08-2008, 16:42     #85
восточный экспресс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб пр.Ветеранов
Сообщения: 5 462
восточный экспресс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Понча Посмотреть сообщение
Покаж комбезик-то
Чё почём?
!! Комбинезон зимний Lassie Supratek р.104 для мальчика !! - Littleone
Старый 29-08-2008, 16:44     #86
Шипюка Змеёвая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север-Север
Сообщения: 6 832
Шипюка Змеёвая отсутствует


ООООО прикольный
Старый 29-08-2008, 16:45     #87
восточный экспресс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб пр.Ветеранов
Сообщения: 5 462
восточный экспресс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Понча Посмотреть сообщение
ООООО прикольный
Спасибки долго искала то что понравится а то не знаю ждать зиму в этом году или нет?
Старый 29-08-2008, 16:45     #88
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Симпатяги!

Девушки, у меня тряпочные вопросы.
Удалось немножко похудеть - пока до центнера со 116, за сентябрь намереваюсь еще 5-7 кг (думала больше, но первые месяцы показали, что организм стал совсем хитрый и худеть не хочет даже на 500-600 калориях), будет примерно 95 кг и 56-58 при моих орбъемах. В общем путь впереди длинный еще, килограммов 30 минимум, но работа не ждет уже..

Тему в Тратим деньги заводила - никто не ответил, такое ощущение, что секрет, или крупные девушки туда не ходят.
Нужны приличные офисные костюмы, приближенные по фасону к классическим, а не синтетические воздушные блузки из крепа..Из натуральных тканей, хорошо пошитые. И обувь - до беременности и в 65 кг был обычный 39 размер, а сейчас в 40 еле вхожу - нога растопталась и широкая стала. И верхняя одежда тоже. В общем - все нужно, я три года не была в магазинах, и не знаю - куда податься. И уровень цен тоже не знаю - ходила в спортивных штанах по двру.. И в ботинках рейма из юниора - как раз 40-го размера
Нет, вру - в Леди Шарм была - ассортимент удручающий. Как раз дедероновые балахоны бордоового и темно-зеленого цветов

И еще - ктол-нибудь пробовал покупать чудо-штаны утягивающие из магазинов на диване? Слим-энд-лифт которые. Они подтягивают действительно, или фигня? У меня после кесарева такой живот неприятный остался - курдюком надо швом, да еще от веса раздутый какой-то.. Смотрю - ходят девушки моего веса внешне, но с плоским (насколько это возможно) животом.. И приличнее уже намного вид, чем у меня У меня до сих пор как на 6-7 месяце живот.. Но - мягкий.. (блин - почитал бы кто это все ). Вот надеялась на эти штаны слим-энд-лифт..Стоит ли покупать или пустая трата денег?

Ух, пока все вопросы.
Извиняйте за отсутствие - мы все лето на даче были
Старый 29-08-2008, 16:45     #89
Анютинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Да хтож его знает.
Сообщения: 3 138
Анютинка отсутствует


Девочки всем приветик!!!! Здорово, что у нас новый топик. А я вся в делах Готовлю сынище в школу Цены мама дорогая Да ещё и окошки нам меняли,грязи просто ужас. Кстати по поводу названия Мне тоже Ленин вариант нравится,Я за.
Старый 29-08-2008, 16:50     #90
Анютинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Да хтож его знает.
Сообщения: 3 138
Анютинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чашка кофею Посмотреть сообщение
Симпатяги!

Девушки, у меня тряпочные вопросы.
Удалось немножко похудеть - пока до центнера со 116, за сентябрь намереваюсь еще 5-7 кг (думала больше, но первые месяцы показали, что организм стал совсем хитрый и худеть не хочет даже на 500-600 калориях), будет примерно 95 кг и 56-58 при моих орбъемах. В общем путь впереди длинный еще, килограммов 30 минимум, но работа не ждет уже..

Тему в Тратим деньги заводила - никто не ответил, такое ощущение, что секрет, или крупные девушки туда не ходят.
Нужны приличные офисные костюмы, приближенные по фасону к классическим, а не синтетические воздушные блузки из крепа..Из натуральных тканей, хорошо пошитые. И обувь - до беременности и в 65 кг был обычный 39 размер, а сейчас в 40 еле вхожу - нога растопталась и широкая стала. И верхняя одежда тоже. В общем - все нужно, я три года не была в магазинах, и не знаю - куда податься. И уровень цен тоже не знаю - ходила в спортивных штанах по двру.. И в ботинках рейма из юниора - как раз 40-го размера
Нет, вру - в Леди Шарм была - ассортимент удручающий. Как раз дедероновые балахоны бордоового и темно-зеленого цветов

И еще - ктол-нибудь пробовал покупать чудо-штаны утягивающие из магазинов на диване? Слим-энд-лифт которые. Они подтягивают действительно, или фигня? У меня после кесарева такой живот неприятный остался - курдюком надо швом, да еще от веса раздутый какой-то.. Смотрю - ходят девушки моего веса внешне, но с плоским (насколько это возможно) животом.. И приличнее уже намного вид, чем у меня У меня до сих пор как на 6-7 месяце живот.. Но - мягкий.. (блин - почитал бы кто это все ). Вот надеялась на эти штаны слим-энд-лифт..Стоит ли покупать или пустая трата денег?

Ух, пока все вопросы.
Извиняйте за отсутствие - мы все лето на даче были
Позвони мне, я скажу какие недорогие магазины есть рядом со мной. С купчино к нам идёт 388 тешка.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.