Помощь маме пятерых детей - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2007, 01:34     #1
Вольга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Москва, Первомайская - Питер, Пионерская
Сообщения: 634
Вольга отсутствует


Девушки, только что по ТВ показали сюжет о женщине, родившей недавно тройню. У нее уже есть двойняшки шести лет, папа от них сбежал, как только узнал, что будет еще трое детей. Живет она сейчас с пятью детьми в коммуналке, комната 13 метров. Помогает ей только ее мама и соседи. Вот тут я нашла статью об этом: http://mk-piter.ru/2007/05/23/003/
Правда в статье не все написано что было в сюжете, сама Татьяна в интервью сказала что денег не хватает на самое необходимое, не говоря уже о памперсах. Питание, которое им выдали в роддоме, тоже уже кончается.
Кто-нибудь знает эту женщину, или может здесь уже есть тема о ней, просто я ее не нашла? Очень хотелось бы помочь по мере возможности.
Старый 25-05-2007, 01:51
ответ для Вольга на сообщение "Помощь маме пятерых детей"
    #2
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Сюжет видела, а вот темку тоже не нашла.
Старый 25-05-2007, 01:58
ответ для Вольга на сообщение "Помощь маме пятерых детей"
    #3
Anyutka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Петербург, Девяткино
Сообщения: 271
Anyutka отсутствует


да, надо помогать - это точно...ума не приложу, 5 детей....
Старый 25-05-2007, 02:02     #4
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


И все малыши. Вот только не ясно, в каком они районе живут (а может в редакцию написать и спросить)
Старый 25-05-2007, 08:49
ответ для Вольга на сообщение "Помощь маме пятерых детей"
    #5
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
И все малыши. Вот только не ясно, в каком они районе живут (а может в редакцию написать и спросить)
Можно, конечно, попытаться узнать. Правда в сюжете говорили, что у мамы много друзей и все необходимое, и малышам, и старшим они обеспечат. Им нужна ТОЛЬКО квартира. И сюжет показали, именно для этого.
Старый 25-05-2007, 10:29
ответ для Вольга на сообщение "Помощь маме пятерых детей"
    #6
tenny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 534
tenny отсутствует


Вот так и думала, что на Литлване просто не смогут не отреагировать. Тоже смотрела этот сюжет. Я думаю, можно выяснить через роддом, она рожала в первом, там наверняка есть домашний адрес, нука, девочки, кто у нас в первом роддоме имеет хорошие знакомства? Подключайтесь. =) А помощь, Таня, мне кажется, никогда лишней не бывает,согласна?
Старый 25-05-2007, 12:32     #7
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Сама сегодня хотела такую темку создать
ЛВ -обожаю!
Старый 25-05-2007, 12:58     #8
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от rinf Посмотреть сообщение
И все малыши. Вот только не ясно, в каком они районе живут (а может в редакцию написать и спросить)
в Василеостровском

Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Можно, конечно, попытаться узнать. Правда в сюжете говорили, что у мамы много друзей и все необходимое, и малышам, и старшим они обеспечат. Им нужна ТОЛЬКО квартира. И сюжет показали, именно для этого.
не могу гарантировать, но мне известно несколько другое: друзей и знакомых, способных ей помочь не так много. глава администрации района Исаев действительно взял это под контроль и стараются найти спонсоров. Квартиру - не в курсе, врать не буду. Но помощь по моим сведеньям нужна очень!

Цитата:
Сообщение от tenny Посмотреть сообщение
Вот так и думала, что на Литлване просто не смогут не отреагировать. Тоже смотрела этот сюжет. Я думаю, можно выяснить через роддом, она рожала в первом, там наверняка есть домашний адрес, нука, девочки, кто у нас в первом роддоме имеет хорошие знакомства? Подключайтесь. =) А помощь, Таня, мне кажется, никогда лишней не бывает,согласна?
+1!!!!!
координаты запросила, сегодня должны всё дать.

Жители ЛВ, вы в очередной раз доказываете миру, что доброта и любовь без корысти СУЩЕСТВУЮТ! снимаю шляпу.
Старый 25-05-2007, 13:05
ответ для Вольга на сообщение "Помощь маме пятерых детей"
    #9
Вольга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Москва, Первомайская - Питер, Пионерская
Сообщения: 634
Вольга отсутствует


Здорово! Спасибо!
Я думаю, что с тремя малышами и без папы помощь всегда нужна, друзья, конечно помогут, но ведь маленькому ребенку столько всего нужно, а тут еще это все и на три умножать надо =)
Старый 25-05-2007, 13:18
ответ для Вольга на сообщение "Помощь маме пятерых детей"
    #10
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Если этой семье нужна будет наша помощь...то мы все объединимся и поможем им. Клуб бантиков ЛВ....будет принимать непосредственное участие в помощи этим деткам и их маме.Так что осталось дело за малым...раздобыть координаты и позвонить узнать нужна ли помощь.
Наташа


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.