ОДИНОКИЕ МАМОЧКИ - ОБЪЕДИНИМСЯ!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2007, 01:38     #71
косточка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 418
косточка отсутствует


И я к Вам хочу.Воспитываю сына уже четыре года одна,отец видит но фонансово ноль...мол поговорю и хватит-денег нет,накормит когда у него и игрушку купит,а так досвиданья.тяжко особено когда болеет и одного оставлять надо!и в сад првый оттуда последний-плачет хочу к папе у него хорошо игрушки,еда,своя кровать-так тяжело это слышать и переезжаем каждые пол года(снимаю)бабушек увы нет...Подруг и друзей к сожаленью тоже-зациклена на добыче денег и времени просто физически нехватает-А как Вы справляетесь?
Старый 14-03-2007, 02:51     #72
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Косточка, я тоже на добыче денег зациклена Причём до рождения ребёнки, я в этом плане была такой беспечный (и счастливый) человек - мне денег особо было не надо - ела я мало, мне и батона с кефиром хватало, муж - столовался на работе (он работал в детском учреждении, их кормили бесплатно), есть деньги - хорошо, нет - ещё лучше... Ходила постоянно в театры, кино - бесплатно просачивалась постоять... И как-то считала, что деньги - это навоз, сегодня нет, а завтра воз. Почти всю з-п у меня муж забирал на семейные и свои нужды, как глава семьи, если бывали халтуры, премии, "случайные" деньги - я их тратила исключительно на подарки.

А одежду в основном донашивала за сестрой, золовкой, свекровью - она потолстела и ко мне перешёл её гардероб. Ну, пришлось его перешить на свой вкус...

Во-пчем была я этакая творческая личность с кучей друзей...

.... А теперь - блин, зациклена на зароботке, форма одежды стандартно-деловая-презентабельная, с утра до ночи и с ночи до утра работаю на той работе, которую сама бы раньше презрительно назвала бы скучной и нетворческой... И знакомые удивляются, мол, как неожидано и резко закончились твои безумства... А просто преоритеты поменялись. Теперь для меня важнее, чем самовыразится, обеспечить определённый уровень для ребёнка... А самовыражаюсь я в общении с дочкой...

Как справляюсь? Слава Богу, мои родители живы, я живу с мамой, т.е. проблема съёма жилья не стоит.

Косточка, не оч. понимаю, а почему каждые полгода переезжаете? Не можете заключить договора долгосрочной аренды на год, например? Просто у меня многие знакомые чуть ли не десятилетиями живут в съёмных кв. никуда не переезжая...
Старый 14-03-2007, 12:22     #73
Асиак
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: то тут, то там...
Сообщения: 252
Асиак отсутствует


Косточка, я тоже непоняла по поводу "каждые полгода переезжаю". Я тоже одна с малявочкой жилье снимаю. Но так часть не приходиться переезжать, раз в го, не чаще. Контракт-то на год заключаешь... А вот проблема с кем дочку оставить... Да, стоит и очень остро
Старый 14-03-2007, 15:10     #74
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


а наш папа думает с кем жить, в конце недели даст ответ( две недели взял на раздумья), с нами или размениваться и разводиться понимаете ОН ВЛЮБИЛСЯ А как же мы? две недели реву белугой. Степке 3 года до безумия любит отца,а он влюбился,ВОТ
Старый 14-03-2007, 17:24     #75
Tucik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская
Сообщения: 1 060
Tucik отсутствует


Мой совет-не надо ждать у моря погоды. Подумайте о себе и ребенке, займитесь собой, отдыхайте, развлекайтесь. Если и правда влюбился-значит все давно уже решил. Наш тоже влюбился, уехал подумать, а потом я его встретила с любовницей. И рыдала ночами в подушку беременная. А надо было думать о себе и пузике и не тратить нервы на таких людей. Они и мизинца нашего не стоят. Держитесь, все пройдет!!! Время-лучшее лекарство.
Старый 14-03-2007, 17:33     #76
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
а наш папа думает с кем жить, в конце недели даст ответ( две недели взял на раздумья), с нами или размениваться и разводиться понимаете ОН ВЛЮБИЛСЯ А как же мы? две недели реву белугой. Степке 3 года до безумия любит отца,а он влюбился,ВОТ
У меня БМ влюблялся постоянно (ну я конечно как образцовая жена все понимала, придумывала оправдания и жила надеждой что одумается/перебесится/ума наберется) Сначала переживала, а потом привыкла. Сейчас у него очередная большая любовь. Жалко ее, небось тешит себя "ой, какая я разэдакая" , ну я то знаю что там за подарок. Жалко и его тоже - не видит как масик растет! А это ж так здорово! Просто супер! Когда вывожу его куда то и вижу как он бегает/плавает/играет прямо растворяюсь все в какой то сладкой неге...... Короче, им не понять ИБО НЕ ТЕМ ЧЕМ НАДО ДУМАЮТ
Старый 14-03-2007, 22:33
ответ для ПРЫНЦЕССА на сообщение "Малышка пока на такси поездит, а к лету..."
    #77
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


ПРисоединяюсь!!
Такая же история,только папа нас "разлюбил"в Новый год! Ковыряемся потихоньку,добрые люди помогают..
Пишите в личку,поделюсь подробностями
Старый 14-03-2007, 22:34     #78
natyasun
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 108
natyasun отсутствует


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
ИБО НЕ ТЕМ ЧЕМ НАДО ДУМАЮТ
Согласна на все 100%. Кажется, у них действительно мозги находиться в штанах
Старый 14-03-2007, 22:41     #79
mamanikita
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 125
mamanikita отсутствует


Привет всем! А к вам можно, мы то же одинокие. Папа нас бросил, когда я на пятом месяце была.
Старый 14-03-2007, 22:54     #80
Svetlanaff
Активный участник
 
Профиль Svetlanaff
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 369
Svetlanaff отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamanikita Посмотреть сообщение
Привет всем! А к вам можно, мы то же одинокие. Папа нас бросил, когда я на пятом месяце была.
Приветик! А нас бросил папа на 4 месяце беременности! Бросил, наверное не правильное слово подобрала! Оставил нас вдвоём, а так-то приезжает раз в неделю, типа так для вида, что не забыл, "вот я такой хороший" - думает наверное. А когда ушёл, то та удалила все мои телефоны из его трубки, так ему пришлось звонить на домашний узнавать номера по-новой и заучить наизусть, т.к. моему номеру в его телефоне не прожить и дня Не разрешают, ему видите ли общаться с ребёнком и звонить и короче всё остальное! Зато сейчас приезжает, постоянно роеться в моём телефоне в поисках... даже не знаю, что он там пытаеться найти. Беситься постоянно, говорит что любит, что ему плохо без меня и сына.. бла-бла-бла... А мне хорошо... Всё переболело, отлегло, сердце успокоилось... (скоро год как мы разошлись) А я думаю, хорошо что разошлись! Сейчас была бы я на её месте.. бесилась бы постоянно... с ней он или в пробке стоит... Вообщем, вот!!! Нам хорошо вдвоём с Максом, а папу мы найдём, если надо будет. А погулять, отдохнуть можно и без мужа... Даже лучше...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.