РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами. - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2007, 01:21     #151
barbakashka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 358
barbakashka отсутствует


Ходим в "Умку", но на углу Белы Куна и Бухорестской. Ни как не могу понять нравится или нет. (Сравнивать не с чем).Два занятия в неделю по 30 мин. Ребенку интересно далеко не всё (это он такой или преподаватель?) Обстановка ну уж оооооочень бедненькая (но и цена- 1000р. в мес) Прогресс? А в чем он должен выражаться в этом возрасте? Так что не понятно как-то, но зачем-то ходим.
Старый 17-11-2007, 03:22     #152
Наталья Т.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвещения
Сообщения: 951
Наталья Т. отсутствует


Мы записались в "Кроху"(Энгельса пр.,почти напротив м. Пр.Просвещения),пойдем во вт 1й раз.Сразу поделюсь отзывом.Пока сказали 2 раза в неделю,по 150р. занятие (45мин.)
Посмотрим!
Старый 17-11-2007, 15:32     #153
ULIANNA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 375
ULIANNA отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetana Посмотреть сообщение
+1. Только мы вот с подругой посмотрев на все это, решили туда не ходить. + ко всему отсутствие гигиены, грязные игрушки, пол моют не часто, дают что-то попробовать всем детям из одной ложки, не разрешают оставаться родителям. Дети кричат, у них без конца отбирают игрушки и заставляют делать то, что они не хотят!!!! Три минутки на каждое занятие и сразу же что-то другое - это бред. Я считаю совершенно не профессиональный подход.

мы тоже там были на одном пробном, блохи заееели, препод сидела в рваной грязной футболке, ужасс!!!
Старый 17-11-2007, 18:46     #154
Мама Лизы
Элита
 
Профиль Мама Лизы
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщения: 1 782
Мама Лизы отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
Ходим в "Умку", но на углу Белы Куна и Бухорестской. Ни как не могу понять нравится или нет. (Сравнивать не с чем).Два занятия в неделю по 30 мин. Ребенку интересно далеко не всё (это он такой или преподаватель?) Обстановка ну уж оооооочень бедненькая (но и цена- 1000р. в мес) Прогресс? А в чем он должен выражаться в этом возрасте? Так что не понятно как-то, но зачем-то ходим.

На мой полупрофессиональный взгляд (полу-потому что образование педагогическое дошкольное, но не работала. а только образование получила) 30 минут в Вашем возрасте НЕдостаточно, но нужно смотреть по ребенку и насколько интенсивные занятия для него.
К нам в группу (а занятия у нас по часу) ходит наш дружок, которому только 1.6, так ему этого часа, кажется даже мало
Но у нас оооооооочень хорошая физическая и эмоциональная нагрузка
Прикладным искусством занимаемся немного, но вполне хватает. Многое уже можем сами - например сами шарик из пластилина скатать и по трафарету обвести контур....
То что Лизуся почти все танцы (вернее движения) помнит уже не говорю, услышит знакомую мелодию и в пляс! Играет с пальчиками "как на занятиях", пересказывает стишки (на своем на птичьем, но говорит)
Даже то, что они в садике учат пока не слышу от нее..
вот Так что, думаю, прогресс должен быть именно виден.. а в каких-то моментах и слышен

Но может еще мало ходили?
Старый 17-11-2007, 18:49     #155
Мама Лизы
Элита
 
Профиль Мама Лизы
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщения: 1 782
Мама Лизы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья Т. Посмотреть сообщение
Мы записались в "Кроху"(Энгельса пр.,почти напротив м. Пр.Просвещения),пойдем во вт 1й раз.Сразу поделюсь отзывом.Пока сказали 2 раза в неделю,по 150р. занятие (45мин.)
Посмотрим!

Очень интересно будет послушать!
Старый 17-11-2007, 23:12     #156
barbakashka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 358
barbakashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Лизы Посмотреть сообщение
На мой полупрофессиональный взгляд (полу-потому что образование педагогическое дошкольное, но не работала. а только образование получила) 30 минут в Вашем возрасте НЕдостаточно, но нужно смотреть по ребенку и насколько интенсивные занятия для него.
К нам в группу (а занятия у нас по часу) ходит наш дружок, которому только 1.6, так ему этого часа, кажется даже мало
Но у нас оооооооочень хорошая физическая и эмоциональная нагрузка
Прикладным искусством занимаемся немного, но вполне хватает. Многое уже можем сами - например сами шарик из пластилина скатать и по трафарету обвести контур....
То что Лизуся почти все танцы (вернее движения) помнит уже не говорю, услышит знакомую мелодию и в пляс! Играет с пальчиками "как на занятиях", пересказывает стишки (на своем на птичьем, но говорит)
Даже то, что они в садике учат пока не слышу от нее..
вот Так что, думаю, прогресс должен быть именно виден.. а в каких-то моментах и слышен

Но может еще мало ходили?
У нас только ритмо-пластика, без всяких рисовалок-лепилок. Хотя моего живчика врят-ли увлечет монотонное сидение на одном месте даже небольшой отрезок времени. Дома показывает бабушке, что делал в "школе", но мне кажется чего-то там не достаточно. Чего-понять не могу,т.к. сама в воспитании и образовании полный ноль. Просто другие как-то интересней описывают....
Старый 17-11-2007, 23:29     #157
Misfire
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ул. Кораблестроителей
Сообщения: 1 281
Misfire отсутствует


Мы ходим в "Толстячок" на Нахимова,11. Занятие чуть меньше часа, включает в себя занятие с психологом - это всякие развивающие игры, музыкальное занятие - подвижные игры-танцы, и "продуктивная деятельность" - лепка-рисование. В группе около 8 детей, психолог и танцы - делят нас на группы по 3-4 ребнка, рисование - все вместе.Отходили полмесяца - даже не знаю, нравится мне или нет. Маше-то моей похоже не нравится, особенно музыкальное занятие - ничего не делает и пальцем на дверь все время показывает. Может, еще не привыкла, другие детки ничего, пытаются что-то изобразить. "Продуктивная деятельность" мне скорее нравится, да и Маше тоже, последние три занятия работали над картинкой - на клеенке нарисован кораблик, рыбки, солнышко и т.д., все это различным образом раскрашивается и облепливается. Во всяком случае, идеи для домашних занятий можно оттуда извлечь. Стоит это 2000 в месяц.
Старый 18-11-2007, 00:03     #158
barbakashka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 358
barbakashka отсутствует


Про Купчино хочется больше отзывов! Пожалуйста!!!!!!
Старый 18-11-2007, 01:03     #159
s.fox
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 776
s.fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от шопоголик Посмотреть сообщение
Может кто подскажет,на Ломоносовской что-нибудь приличное есть.Ну или недалеко там на Славе,Московской?
Мы ходим в ДК Пролетарский это за Бабашкиным парком. В группу Смышленный малыш. Нам 1,4 ходим почти месяц. Доче очень нравится. С удовольствием забегает в кабинет ОДНА. Там группа 4 чел. 2 педагога. Очень приятные. Но все места заняты. сложно попасть. Занятия без мам чтобы детки не отвлекались. а занятия такие же как ина Садовой (судя по описанию) Стоимость 2000 (пробное 250)
Там же есть еще группа АИСТЕНОК- занятия с мамами. Здесь стоимость 1500. Но там мы не были.
Старый 19-11-2007, 00:01
ответ для Юлия-17 на сообщение "Всем привет! Мы ходим в ПЛАНЕТУ на..."
    #160
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия-17 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы ходим в ПЛАНЕТУ на Будапештской,уже 2й месяц,все устраивает!
А поподробнее можно? Адрес, тел, про занятия, сколько по времени и сколько стоят??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.