Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 8 - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2007, 00:07
ответ для Sly_Vera на сообщение "Лагерь"
    #131
Юрий
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 068
Юрий отсутствует


Извиняюсь за задержку - в отпуске, сижу с дитем. Дети в лагере Бригантина (п.Лосево), всего на одну смену, т.е. до 6 августа. Мы заказывали автобус, сами пока еще не ездили, скоро поедем на родительский день. Но у Бригантины есть свой сайт, там контактные телефоны и адрес. После детского дома немного жалуются на питание, проблемы с горячей водой (как их СЭС принимает, эти лагеря), а так, лагерь, как лагерь. Сайт Бригантины - http://brigantina.kreazone.ru/?page_id=52
Старый 20-07-2007, 16:46     #132
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
Извиняюсь за задержку - в отпуске, сижу с дитем. Дети в лагере Бригантина (п.Лосево), всего на одну смену, т.е. до 6 августа. Мы заказывали автобус, сами пока еще не ездили, скоро поедем на родительский день. Но у Бригантины есть свой сайт, там контактные телефоны и адрес. После детского дома немного жалуются на питание, проблемы с горячей водой (как их СЭС принимает, эти лагеря), а так, лагерь, как лагерь. Сайт Бригантины - http://brigantina.kreazone.ru/?page_id=52
Спасибо! Юрий Александрович!

Ира очень жалуется на питание. Говорит очень маленькие порции. Просит привезти съестного.

Очень прошу Вас, если у вас есть возможность, повлиять на этот вопрос!

Большое Вам спасибо!

Извините за беспокойство.
Старый 20-07-2007, 16:49
ответ для Sly_Vera на сообщение "Про лагерь"
    #133
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sly_Vera Посмотреть сообщение
Спасибо! Юрий Александрович!

Ира очень жалуется на питание. Говорит очень маленькие порции. Просит привезти съестного.

Очень прошу Вас, если у вас есть возможность, повлиять на этот вопрос!

Большое Вам спасибо!

Извините за беспокойство.
ДА, говорит что ужасные условия - 13 человек в спальне.
Старый 20-07-2007, 19:05     #134
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


Вера, если ты туда собираешься, давай с тобой повлияем на питание. В смысле, позови меня с собой. Можно будет продуктов купить про запас - мы в прошлом году так делали. Но на электричке мне конечно не дотащить будет.
Старый 21-07-2007, 00:48     #135
Юрий
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 068
Юрий отсутствует


В воскресенье я буду в лагере, проблема оказалось не в том, что НАШИХ детей скудно кормят, а всех ребят недокармливают Проясню ситуацию на месте, но помощь продуктами будет не лишней. Обращайтесь на мейл, дам телефон воспитателя, эти вопросы нужно согласовывать с ним (что из продуктов можно-нельзя, что лучше, когда и сколько и т.д.)
Старый 23-07-2007, 14:32     #136
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
Вера, если ты туда собираешься, давай с тобой повлияем на питание. В смысле, позови меня с собой. Можно будет продуктов купить про запас - мы в прошлом году так делали. Но на электричке мне конечно не дотащить будет.
Мы были в субботу. Еды купили 2 мешка, но 40 человек, конечно не накормишь .

Ирка командир отряда. Так все вцелом ничего, особо не жалуются, но вот еда....

Жалко я что-то не сообразила тебя, Люд, с собой взять, извини.
Все как-то быстро-быстро получилось.
Старый 07-08-2007, 15:38     #137
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


по просьбе Юрия (у него нет доступа в интернет сейчас) сообщаю, что ребята остались в Лосево еще на одну смену. С 6-го августа еще на 21 день.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.