2 УЗИ с разницей 4 дня. Сердцебиения нет. МОжет ли быть надежда? Куда обратиться еще? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2007, 15:53     #1
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


В прошлый четверг была на УЗИ, перед тем как на лето с мелкой уехать решила проверитсья на всякий случай. Срок 9 недель, полностью соответствовал. Развито все что нужно,но сердцебиения врач не увидела, потом смотрели вдвоем, что-то там нашли, но очень неуверенно. Записали на сегодня, на повторное УЗИ, смотрела другой доктор, как я поняла, более опытная. Посмотрела, потрясла, сказала - все, точно замершая, к тому же за четыре дня плод не вырос совсем. Сказала, что замерла в середине прошлой недели - т.е. как раз среда-четверг. Так не хочется отчаиваться, изменений в состоянии пока никаких. На завтра уже на чистку отправляют, А Я НЕ ХОЧУ!!! А потом еще полгода как минимум. Ну неужели не может быть ошибка - и куда можно обратиться, только так, чтоб уже буквально завтра, т.к.на пятницу билеты, и если все-таки все плохо, успеть все сделать. Вроде и срок маленький,а состояние......................................... .........
Старый 18-06-2007, 16:00     #2
Кейт
Мега-элита
 
Профиль Кейт
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: уг. Бухарестской и Белы Куна
Сообщения: 3 180
Кейт отсутствует


не паниковать а искать где еще УЗИ сделать, ИМХО все нужно проверять по 3 (как минимум 3) 4 5 раз. УДАЧИ!!!!
Старый 18-06-2007, 16:00     #3
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


УдачиЯ бы на Вашем месте не пошла бы ни на какую чистку пока конкретные признаки бы не начались.
Старый 18-06-2007, 16:01     #4
Кирли
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщения: 733
Кирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
В прошлый четверг была на УЗИ, перед тем как на лето с мелкой уехать решила проверитсья на всякий случай. Срок 9 недель, полностью соответствовал. Развито все что нужно,но сердцебиения врач не увидела, потом смотрели вдвоем, что-то там нашли, но очень неуверенно. Записали на сегодня, на повторное УЗИ, смотрела другой доктор, как я поняла, более опытная. Посмотрела, потрясла, сказала - все, точно замершая, к тому же за четыре дня плод не вырос совсем. Сказала, что замерла в середине прошлой недели - т.е. как раз среда-четверг. Так не хочется отчаиваться, изменений в состоянии пока никаких. На завтра уже на чистку отправляют, А Я НЕ ХОЧУ!!! А потом еще полгода как минимум. Ну неужели не может быть ошибка - и куда можно обратиться, только так, чтоб уже буквально завтра, т.к.на пятницу билеты, и если все-таки все плохо, успеть все сделать. Вроде и срок маленький,а состояние......................................... .........

Где узи делали???
Старый 18-06-2007, 16:04     #5
Marishok
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 236
Marishok отсутствует


А вы-то сами чувствуйте, что какие-то изменения в вашем организме произошли после того, как беременность якобы замерла? У меня, например, когда замершая была, то я это уже понимала, что со смной что-то странное происходило, какое-то предчуствие нехорошее было. например, когда Б развивалась , грудь начинала болеть, набухать (как у должно быть у берменных), потом в один прекрасный день ВСЕ, грудь становилась прежней, вообще никак не болела, это меня очень насторожило. Делала УЗИ в ВМА у хороших специалистов (2 узиста и один врач смотрели), подтведили все мои самые ужасные опасения - замершая (на сроке 4-5 недель). Я в шоке была! Перепроверять не стала, УЗИ больше не делала, т.к. этот врач считается одним из лучших в гинекологии ВМА (попала к нему по знакомству через моего МЧ).
Старый 18-06-2007, 16:18     #6
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


думаю, можно срочно в 11 РД приехать и сделать платно без записи... я, конечно, записывалась, но вы позвоните... не думаю, что там очередь большая... впихнут куда-нибудь! а оборудование там уже хорошее, и специалисты тоже!

попробуйте!

@@@@@@@@@
Старый 18-06-2007, 16:34
ответ для Кирли на сообщение "Где узи делали???"
    #7
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кирли Посмотреть сообщение
Где узи делали???

Делала в МЦ МАРИНА, на ДОлгоозерной. Это конечно не Лебедев, но специалисты вроде там хорошие. Переживаю еще что УЗИ то повторное, а за четыре дня плод в размерах не изменился. Ну и какая причина может быть кроме замершей? Но так надеюсь на чудо.
Старый 18-06-2007, 16:47     #8
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Делала в МЦ МАРИНА, на ДОлгоозерной. Это конечно не Лебедев, но специалисты вроде там хорошие. Переживаю еще что УЗИ то повторное, а за четыре дня плод в размерах не изменился. Ну и какая причина может быть кроме замершей? Но так надеюсь на чудо.
Желаю Вам удачи и обязательно сделайте УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-06-2007, 16:50     #9
Chica
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 891
Chica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Делала в МЦ МАРИНА, на ДОлгоозерной. Это конечно не Лебедев, но специалисты вроде там хорошие. Переживаю еще что УЗИ то повторное, а за четыре дня плод в размерах не изменился. Ну и какая причина может быть кроме замершей? Но так надеюсь на чудо.
А у меня к этому центру доверие не очень-то... Сходите еще на Комендантский 17 - там неплохой медицинский центр открылся...
Старый 18-06-2007, 16:51     #10
Кирли
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщения: 733
Кирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Делала в МЦ МАРИНА, на ДОлгоозерной. Это конечно не Лебедев, но специалисты вроде там хорошие. Переживаю еще что УЗИ то повторное, а за четыре дня плод в размерах не изменился. Ну и какая причина может быть кроме замершей? Но так надеюсь на чудо.

Если нет никаких признаков замирания....
Попробуйте все-таки ещё сделать где-нибудь узи. Например, у Александровой в Снегиревке (говорят, отзывчивый высококлассный специалист). В МПЦ также можно договориться. Не теряйте надежду!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.