Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 1103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 14:30     #11021
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishulja Посмотреть сообщение
А Свендсен уже и боится что-либо принимать, так все по чесноку.....
+1, получается, что ничегошеньки он и не может.
Старый 19-03-2009, 14:31     #11022
Sok
Участник
 
Профиль Sok
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 297
Sok отсутствует


Грайс не собрался и выиграл , а нажрался и выиграл
Старый 19-03-2009, 14:32     #11023
Marishulja
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 637
Marishulja отсутствует


Ладно печалиться!!!
Зайка отомстит за наших обманутых парней!!!
Старый 19-03-2009, 14:37     #11024
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


"У каждого мужчины бывают разные предпочтения" - Гу продолжает отжигать
Старый 19-03-2009, 14:38     #11025
Marishulja
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 637
Marishulja отсутствует


Пасьют будет убойным!!!
Старый 19-03-2009, 14:39     #11026
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


на работе live не посмотреть
читаю новости
Цитата:
Союз биатлонистов Швеции не будет оплачивать спортсменам питание и может отказаться от сервисменов

Союз биатлонистов Швеции испытывает финансовые трудности и поэтому отказался от оплаты спортсменам питания в то время, когда они находятся в сборной.

«Решили, что биатлонисты должны сами организовывать свое питание, когда находятся в команде», – рассказала Марианна Нильссон, исполнительный директор Союза.

Кроме того, организация может уволить сервисменов.

«Мы недалеки от этого», – сказала Нильссон, которая считает, что Союз должен сократить свой штат, сообщает SVT.


Цитата:
Вальтер Майер: «В Турине не делал ничего противозаконного»

Австрийский тренер Вальтер Майер рассказал о том, что делал в Турине во время Игр-2006.

«Могу сказать, что не делал ничего противозаконного. Вопросов нет, я был мошенником, и в 2002 году работал с тех позиций, что запрещено, а что – нет.

Даже не знаю, что было найдено в Турине, там все обыскали, но ничего не нашли. До сих пор не знаю, почему убежал тогда. До этого был в пиццерии, немного навеселе. Когда вернулся, то увидел, что здесь совершили рейд. Был в панике, думал, что на меня хотят что-то «повесить». И убежал. Наверное, это было самой большой моей ошибкой. Не считая той, что я вообще оказался в Турине», – цитирует Майера Kleine Zeitung.


Цитата:
Генсек IBU: «До сих пор не получили документы по допинг-пробам российских биатлонистов»

Генеральный секретарь Международного союза биатлонистов (IBU) Николь Реш сообщила, что организация до сих пор не получила от WADA документов по допинг-пробам Екатерины Юрьевой, Альбины Ахатовой и Дмитрия Ярошенко.

«Мы до сих пор не получили документы по допинг-пробам. Так что не можем сказать ничего нового», – приводит слова Реш ZDF.

Глава IBU Андерс Бессеберг ранее заявил, что полная документация будет получена после завершения чемпионата мира – в конце февраля.


Цитата:
Рафаэль Пуаре: «В апреле планирую принять участие в чемпионате Франции»
Старый 19-03-2009, 14:41     #11027
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishulja Посмотреть сообщение
Ладно печалиться!!!
Зайка отомстит за наших обманутых парней!!!
тяжко им придется по разбитой трассе бежать
Старый 19-03-2009, 14:41     #11028
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


а Грайс то!!!!!!скривился от щастья
Старый 19-03-2009, 14:42     #11029
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


упс, незаметно для себя стала Мега-элитой...причем в любимом топе
Старый 19-03-2009, 14:44     #11030
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Ольга Зайцева: «Ситуация критическая: двумя семьями ютимся в двухкомнатной квартире»

Двукратная чемпионка мира-2009 Ольга Зайцева рассказала, почему так и не может получить квартиру, которую пообещал ей ЦСКА.

О том, где хотела бы себя попробовать: «В бобслее! Самостоятельно рулить хочу. В разгоняющие возьму Анну Богалий. А для веса сестренок в центр посажу. Кажется, это мясом на бобслейном жаргоне называется? Прыгнуть с шестом я бы точно не смогла. Мой организм вообще не предназначен для прыжков вверх. Вот хоккей – пожалуйста. Много раз в него играла. Можно и скелетон попробовать. Я готова!

О том, почему перешла в ЦСКА из «Динамо»: «Я перешла в ЦСКА, потому что там мне пообещали квартиру. Но мне даже винтовку там не смогли купить, хотя я просила! А с квартирой как вышло? Договаривались, что мне ее дадут сразу после перехода в мае 2005 года. Это еще при прежнем начальнике ЦСКА было – Смородской. Но решение этого вопроса затягивалось. В результате мне выделили жилплощадь в Митине лишь после Игр-2006. Приурочили, так сказать. Но квартира до сих пор в подвешенном состоянии: вроде как она есть, но вроде как ее и нет.

Мне выдали на нее подарочный сертификат. Никаких других документов у меня на нее нет. В собственность она не оформлена вообще. У меня на руках только Договор о временном пользовании, который действителен лишь до момента подписания Акта социального найма. Поэтому я там не живу. Хотя вынуждена исправно платить за нее квартплату. Мне говорят: вселилась бы давно и жила! Но – как? Там голые стены! Надо делать ремонт, вкладывать немалые средства. Я деньги потрачу, а где гарантии, что потом у меня жилье не отберут? В нашей стране с бумажкой-то сложно что-то доказать, а уж без бумажки… Вот снизятся результаты, и скажут мне: «Иди, девочка, на все четыре…» Это ж у нас легко!

Жаловались армейскому начальству. Но все завтраками кормят. Причем ладно бы у нас нормальная ситуация была с жильем. Но у нас-то она критическая: двумя семьями – моей и Оксаниной – ютимся в двухкомнатной. Сумасшедший дом! И никто не верит, понимаете? Всем кажется, что раз мы такие в спорте успешные, то у нас и в быту проблем нет. А ведь есть – и какие?! Возьмите того же Сан Саныча Селифонова. Ну кто бы подумал, что он обитает на кухонных девяти метрах? Мы в шоке были! Потом подошли к нему: как же так, мол? Надо же было ходить, требовать, добиваться! Но он не такой. Поговорил, рассказывает, пару раз на эту тему с Тихоновым, Алексашиным, да бросил это дело. Хорошо, у меня есть Оксана, которая все мои вопросы решает: и по квартирам, и по патронам, и по винтовкам. Чтоб я делала без этой пробивной силы, ума не приложу!»

О версии допинг-скандала: «Нет версий. Наверное, людям надо верить. Надо надеяться на лучшее. Если они уверенно что-то говорят, что невиновны, значит, так и есть», – рассказала Зайцева в интервью «Советскому спорту».





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.