Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 339 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 15:43     #3381
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Девочки!А кто-нибудь был в магазине Трехгорной мануфактуры?Есть там чем поживиться сингомаме и цены какие?Стоит ехать то?
Старый 30-10-2008, 00:20     #3382
КсюнтусаМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения,24/2.
Сообщения: 400
КсюнтусаМама отсутствует


Мамочки подскажите пож. Нам крестная подарила два слинга самодельные ( по ссылочкам что я давала ) слинг шарф и слинг с кольцами (правда кольца маленькие..). Так вот вопрос. Понятно что слинг шарф мы будем дома таскать,т.к. он из бязя тонкого-замерзнем,да и длинный он,а с кольцами из хб вельвета, тоесть на выход...но КАК же мне в нем на улицу то ходить? мы вроде в одежке ходим, и получается этакий маленький медвежоночек пухленький, и мама вся такая в пальто-трапеция. И как же я его одену? Или я чего то не понимаю и слинги носят тока в теплую погоду на улице?
Старый 30-10-2008, 00:29     #3383
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasia Посмотреть сообщение
Trulelya Красота! Особенно Джипси-мама меня впечатлил
Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Здорово выглядите! Такая хрупкая мамочка
Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Очень вам эта гамма жето-кирпичная идет!Красота потрясающая! А какие габариты у ребеночка?Тоже о рюкзаке подумываю.Вы его где покупали и по каким критериям на нем остановились?Я о паиапуме тоддлере все думаю...Может зря
Спасибо большое! Приятно!
Дочке 9 месяцев 10 кг 500 гр 75 см Скоро маму перерастёт

Я как то толком не выбирала, по сайтикам прогулялась(спасибо _helga_) этот вариант показался более менее доступный и по деньгам и по доставке То есть критерий как таковых не было(если только цвет оранжевый )
Если что то и можно было повыбирать, то долго и из Москвы, а мне приспичило хочунимагу называется Один день выбирала, на следующий заказала и на третий день получила

Это летом я копалась свой шарфик аж из Америки ждала

Сегодня кстати обновила рюкзак Ездила с дочками в Родео Драйв Удобно, дочка и поспала в нём и грудью перекусила Единственное от плотного пояса очень жарко, но это когда мы в помещении были, на улице на куртку носила всё ок
Старый 30-10-2008, 01:01     #3384
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Оля, Вам очень хорошо с рюкзачком! И такой он аккуратненький, не то, что мой Бяка
Джипси очень тоже понравился
Старый 30-10-2008, 01:15
ответ для Trulelya на сообщение "Спасибо!!!:flower::008: Спасибо..."
    #3385
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Спасибо!!!

Спасибо большое! Приятно!
Дочке 9 месяцев 10 кг 500 гр 75 см Скоро маму перерастёт

Я как то толком не выбирала, по сайтикам прогулялась(спасибо _helga_) этот вариант показался более менее доступный и по деньгам и по доставке То есть критерий как таковых не было(если только цвет оранжевый )
Если что то и можно было повыбирать, то долго и из Москвы, а мне приспичило хочунимагу называется Один день выбирала, на следующий заказала и на третий день получила

Это летом я копалась свой шарфик аж из Америки ждала

Сегодня кстати обновила рюкзак Ездила с дочками в Родео Драйв Удобно, дочка и поспала в нём и грудью перекусила Единственное от плотного пояса очень жарко, но это когда мы в помещении были, на улице на куртку носила всё ок
Понятно.Моя деточка в 1.2 12 кг и 82 см.Тоже габариты приличные.Вот и думаю все-куда ее попа то поместится.Пока думаю убежит клиент.Спасибо за отзыв,присмотрюсь к ним.А вообще из Москвы тоже быстро,если EMS почтой от двери до двери-2 дня и 300 рубl.
Старый 30-10-2008, 08:11     #3386
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюнтусаМама Посмотреть сообщение
Мамочки подскажите пож. Нам крестная подарила два слинга самодельные ( по ссылочкам что я давала ) слинг шарф и слинг с кольцами (правда кольца маленькие..). Так вот вопрос. Понятно что слинг шарф мы будем дома таскать,т.к. он из бязя тонкого-замерзнем,да и длинный он,а с кольцами из хб вельвета, тоесть на выход...но КАК же мне в нем на улицу то ходить? мы вроде в одежке ходим, и получается этакий маленький медвежоночек пухленький, и мама вся такая в пальто-трапеция. И как же я его одену? Или я чего то не понимаю и слинги носят тока в теплую погоду на улице?
Слинг и бязевый можно зимой на улицу носить Если ребенок в одежде, то он не замерзнет. А вообще зимой под одежду обычно носят, чтобы можно было покормить при необходимости. Можно сшить в ателье вставку в пальто. И ребенку тогда зимний комбез не понадобиться
Старый 30-10-2008, 08:27     #3387
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Хочу сказть огромное спасибо olgadobre за слинг-карман!!Он просто чудо!!!Теперь у меня тоже НАСТОЯЩИЙ слинг,а не кусок ткани длиной 5м и шириной 45 см который я с гордостью называла слингом...
Старый 30-10-2008, 08:40     #3388
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Хочу сказть огромное спасибо olgadobre за слинг-карман!!Он просто чудо!!!Теперь у меня тоже НАСТОЯЩИЙ слинг,а не кусок ткани длиной 5м и шириной 45 см который я с гордостью называла слингом...
Не за что Очень рада, что вам подошел
Старый 30-10-2008, 09:42
ответ для Trulelya на сообщение "Спасибо!!!:flower::008: Спасибо..."
    #3389
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Спасибо!!!

Спасибо большое! Приятно!
Дочке 9 месяцев 10 кг 500 гр 75 см Скоро маму перерастёт

Я как то толком не выбирала, по сайтикам прогулялась(спасибо _helga_) этот вариант показался более менее доступный и по деньгам и по доставке То есть критерий как таковых не было(если только цвет оранжевый )
Если что то и можно было повыбирать, то долго и из Москвы, а мне приспичило хочунимагу называется Один день выбирала, на следующий заказала и на третий день получила

Это летом я копалась свой шарфик аж из Америки ждала

Сегодня кстати обновила рюкзак Ездила с дочками в Родео Драйв Удобно, дочка и поспала в нём и грудью перекусила Единственное от плотного пояса очень жарко, но это когда мы в помещении были, на улице на куртку носила всё ок
Очень понравился даже зашла на сайт, посмотрела теперь буду мучительно выбирать между амаэру и коалакерри И Вам действительно очень идет
Trulelya, скажите, а на верхнюю одежду его легко надевать? А размер какой вы брали S или L? Думаю что для зимы лучше взять побольше. Наверное тоже решусь Хотя коала как-то солиднее выглядит и подголовник можно регулировать, а можно и совсем отстегнуть. А вот Амаэру наверное все-таки проще будет надевать + доставка не из Москвы.
Старый 30-10-2008, 13:13     #3390
КсюнтусаМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения,24/2.
Сообщения: 400
КсюнтусаМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Слинг и бязевый можно зимой на улицу носить Если ребенок в одежде, то он не замерзнет. А вообще зимой под одежду обычно носят, чтобы можно было покормить при необходимости. Можно сшить в ателье вставку в пальто. И ребенку тогда зимний комбез не понадобиться
У него расцветочка...домашняя=)
Пальто перешить не получиться,да я и не хочу. Мы вообще-то гуляем вколяске,но вот иногда приходиться ездить с ней к врачу или в поликлинику, хотелось слинг для этого дела поиспользовать.А то ручки свои жалко.
Вобщем понятно,что зимой со слингом не походишь,в нашем варианте.(





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.