Интересно, откуда такие странные зп в америке? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2007, 23:36     #61
Annora
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 853
Annora отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13-ая Посмотреть сообщение
Ага у меня всегда со сторонами света проблема, всегда думала (да и мне преподносили такое разделение ) Калифорния это западный штат. А южные штаты в Америке это Алабама, Флорида, тот же Техас скажем... ну да бог сним с географией.
Ну и к сведению комады Гугла сидят не только в Калифорнии... но это так тоже для расширеня кругозора.
Пойду позданю своим друзьям попробую их убедить, что не получают они такие деньги, потому что нет таких базовых зарплат. Но Ваша правда у меня в окружении все они не просто разработчики, а старшие разработчики.
Не будем о географии Так же как и о расширении кругозора людей, работающих в этой индустрии. Вот Вам ссылочка и посмотрите сами данные о зарплатах по Штатам:
http://salaryexpert.com/seco/index.c...95&area=360000

Возьмите, например, позицию Software Design Manager. По уровню зарплаты это обычно выше, чем старший разработчик (хотя, конечно, бывают исключения из правил). Затем выберете metro area -CA, San Jose и посмотрите репорт. Затем повторите, например, для AL, Montgomery (южный штат) и сравните цифры.

Знаете, конечно, всегда существуют выдающиеся люди, получающие за какие-то особые заслуги особые зарплаты. Но это редкие исключения. А еще есть цифры по индустрии, публикующиеся в печати. А еше есть "легенды и мифы" о зарплатах, которых за годы жизни и работы в Штатах я тоже слышала немало. Один вариант - прибавить к основной зарплате все бонусы и деньги, полученные на акциях, и оперировать этой цифрой. Другой - умножить часовую ставку контрактора на проработанные часы и называть это зарплатой, и т.п.

Топик начинался с вопроса о зарплатах разработчиков математических моделей для экономики. Про них не знаю. А про уровень зарплат программистов-разработчиков в Google, Yahoo, Intel, и т.д. представление имею. К сожалению, 250K пока не платят





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.