йоркоманы - сюда! - Страница 150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2007, 10:06
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1491
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


ой, девочки, а у меня песя по-моему простудилась.... ходит, кашлеет... сачала думала, может попила и в нос вода попала, а потом смотрю целый день так.... что делать-то? к ветеринару бежать?
Старый 14-09-2007, 10:23
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1492
slena
Ветеран
 
Профиль slena
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 892
slena отсутствует


Простите за глупый вопрос. Я сейчас вся в не решительности. Хочу йорика, НО.... Везде читаю, что их можно приучит ходить в туалет на газетку. А не получиться так, что он будет ходить на ЛЮБУЮ газетку, которая встретиться ему в квартире?
Старый 14-09-2007, 10:40     #1493
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от slena Посмотреть сообщение
Простите за глупый вопрос. Я сейчас вся в не решительности. Хочу йорика, НО.... Везде читаю, что их можно приучит ходить в туалет на газетку. А не получиться так, что он будет ходить на ЛЮБУЮ газетку, которая встретиться ему в квартире?
Не буду говорить про всех, но у меня собака привыкла ходитьь в туалет на пеленку в одно и то же место. Если ей постелить ее в другом месте, она всен равно будет ходить в туалет в то место, где она привыкла...
Старый 14-09-2007, 10:49     #1494
slena
Ветеран
 
Профиль slena
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 892
slena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Не буду говорить про всех, но у меня собака привыкла ходитьь в туалет на пеленку в одно и то же место. Если ей постелить ее в другом месте, она всен равно будет ходить в туалет в то место, где она привыкла...
Это хорошо. А у нас был кот с такой проблемой....... Теперь я боюсь всяких газеток и т.д. Но йорика хочу-у-у-у-у-у!!!!
Старый 14-09-2007, 10:56     #1495
Джулиетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 315
Джулиетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
ой, девочки, а у меня песя по-моему простудилась.... ходит, кашлеет... сачала думала, может попила и в нос вода попала, а потом смотрю целый день так.... что делать-то? к ветеринару бежать?
а температуру меряли? если простыла--то должна быть температура... А кушает нормально? стул какой?
Старый 14-09-2007, 11:03     #1496
Джулиетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 315
Джулиетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от slena Посмотреть сообщение
Простите за глупый вопрос. Я сейчас вся в не решительности. Хочу йорика, НО.... Везде читаю, что их можно приучит ходить в туалет на газетку. А не получиться так, что он будет ходить на ЛЮБУЮ газетку, которая встретиться ему в квартире?
у нас ходит на пеленку в коридоре, если убрать пеленку--то все-равно пописает там, где клеенка должна была лежать. Думаю что если приучить --то будет ходить куда нужно..а тряпочка это, лоток или газетка не имеет значения. Единственно, знаю мальчишки могут метить "территорию"...
Старый 14-09-2007, 12:07     #1497
lena N
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 185
lena N отсутствует


Купите лекарство сульфокамфокаин. Нужно колоть по 0,2 мл два раза в день. У моей часто такое. от пыли или чего попала. они не простужаются. Или можно четверть но-шпы. Если не поможет к врачу. Нас антибиотиками лечили. Первый раз не вылечили. Потом хуже стало, отхаркивать начала пену, капельницы ставили. Ыроде вылечили. теперь если чего, сульфокамфокаин помагает мне!
Старый 14-09-2007, 13:49     #1498
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джулиетта Посмотреть сообщение
а температуру меряли? если простыла--то должна быть температура... А кушает нормально? стул какой?
Не, температуры нет, нос холодный, стул в норме, сегодня веселая, только вчера отлеживалась..... Из проявлений - только вот этот кашель, даже не кашель, а как будто в нос что-то попало....
Старый 14-09-2007, 13:51     #1499
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena N Посмотреть сообщение
Купите лекарство сульфокамфокаин. Нужно колоть по 0,2 мл два раза в день. У моей часто такое. от пыли или чего попала. они не простужаются. Или можно четверть но-шпы. Если не поможет к врачу. Нас антибиотиками лечили. Первый раз не вылечили. Потом хуже стало, отхаркивать начала пену, капельницы ставили. Ыроде вылечили. теперь если чего, сульфокамфокаин помагает мне!

О боже....
Старый 14-09-2007, 15:20     #1500
Anrika
Активный участник
 
Профиль Anrika
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Север
Сообщения: 562
Anrika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Не, температуры нет, нос холодный, стул в норме, сегодня веселая, только вчера отлеживалась..... Из проявлений - только вот этот кашель, даже не кашель, а как будто в нос что-то попало....
ой... моя тоже, так, по ночам фыркает, чихаем... надо лечить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.