IELTS 6 - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2006, 17:43
ответ для Сладкий Б. Перец на сообщение "IELTS 6"
    #21
irya
Ветеран
 
Профиль irya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 943
irya отсутствует


и где же теперь IELTS в Питере? В Москву что ли ехать сдавать?
Старый 03-12-2006, 17:47     #22
kimm
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Оксфордшир
Сообщения: 628
kimm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
У меня по Лонгману был Advanced, щас ближе к Upper Advanced, поэтому я так покумекал и прикинул, что это где-то 5-й по IELTS. Ни 200, ни 400 часов мне не светят, так как курсы начинаются только в марте что-ли *в моей деревне*, а мне нужно к марту его уже сдать :-)

Причем за чтение я не беспокоюсь вообще, меня че-то смущает аудирование с их "разными и разнообразными акцентами" на 30 минут без перерыва + сочинение.
муж говорит, что надо на их сайт идти, скачать чего там дают (дают, правда, немного). там и примеры экзаменационные есть. Потом идти и сдавать - так и проверите свой уровень точно (а вдруг вы себя не дооцениваете - без шуток- и у вас все 9 баллов!), если не устроит, будете работать над "слабыми" сторонами. А экзамен энтот тепереча можно сдавать сколько угодно (обычно три в месяц), так что можете сколько угодно раз пытаться. Правда стоит, собака, дорого. Если в "вашей деревне" не получается сдать, езжайте в соседнюю
Старый 03-12-2006, 20:04
ответ для Сладкий Б. Перец на сообщение "IELTS 6"
    #23
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


А не раз в 90 дней? просто мне до марта нужно сдать :-)))
если раз завалюсь, то уже не успею
Старый 04-12-2006, 05:08
ответ для Сладкий Б. Перец на сообщение "IELTS 6"
    #24
kimm
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Оксфордшир
Сообщения: 628
kimm отсутствует


не, с начала этого года по-новому - сколько хотите, столько и сдавайте, три месяца теперь ждать не надо.
Старый 04-12-2006, 05:10     #25
colibri*
Элита
 
Профиль colibri*
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 755
colibri* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
Из-за того, что кому-то захотелось забрать их слушателей. Из-за того, что "Россия только для русских" и нечего тут делать всяким британцам с их демократией и ценностями. Я вот удивляюсь, почему до сих пор Гете-институт работает...
Ну а как же Alliance Francaise? Он что тоже закрылся?
Ну раз культурный центр работает, так может все не так плохо и действительно откроется школа вновь...
Старый 04-12-2006, 05:13     #26
colibri*
Элита
 
Профиль colibri*
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 755
colibri* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
У меня по Лонгману был Advanced, щас ближе к Upper Advanced, поэтому я так покумекал и прикинул, что это где-то 5-й по IELTS. Ни 200, ни 400 часов мне не светят, так как курсы начинаются только в марте что-ли *в моей деревне*, а мне нужно к марту его уже сдать :-)

Причем за чтение я не беспокоюсь вообще, меня че-то смущает аудирование с их "разными и разнообразными акцентами" на 30 минут без перерыва + сочинение.

Уважаемый ПЕРЕЦ! Так у вас такой приличный инглиш, а вы тут про 5 уровень говорите почему-то?? :-) Так может вы себя, действительно, не дооцениваете? И нужно всего-то просто прорешать этот тест несколько раз (в смысле разные тесты предыдущие IELTS). У моего мужа был точно не Upper Advanced.
Good luck!!
Старый 04-12-2006, 11:41
ответ для Сладкий Б. Перец на сообщение "IELTS 6"
    #27
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


спасибо, попробую в соседней деревне записаться :-)
расскажу потом, как че прошло
Старый 04-12-2006, 12:50     #28
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


хммммм.....
так если Вам ничего не светит, то зачем было вопрос про курсы задавать???????
Старый 04-12-2006, 16:04
ответ для Сладкий Б. Перец на сообщение "IELTS 6"
    #29
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Я сдавала его, аж 3 раза. По своему опыту могу сказать-специальные курсы не нужны. Надо писать сочинения каждый день на все их "дурацкие" темы и проходить тесты. Темы постоянно повторяют, так что есть большой шанс, что выпадет уже отрепетированная вами тема.
Для меня самым сложным было чтение, так как просто не понимала их логики ответов- True, False, NG. Честно говоря, до сих пор не понимаю.
Лисенинг, одна из самых легких частей теста. Если есть опыт общения с англоязычными. то вообще проблем не должно быть.
А на собеседовании в основном спашивают о вас, ваших планах ну и разговор на какую-нибудь определенную тему по карточке. Неплохо выучить пару пословиц, что бы ввернуть где-нибудь, они это очень любят.
Знаю человека. кто подготовился амостоятельно к тесту с нуля до 7 за три месяца, это конечно исключения, но...
Старый 04-12-2006, 16:16     #30
Пипетка
последняя капля
 
Профиль Пипетка
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: из города Киева, логова змиева
Сообщения: 4 437
Пипетка отсутствует


Я звонила в Британский Совет в мае, как раз насчет этого экзамена, все было, можно было легко записаться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.