Опять вопрос про роддом №9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 22:09     #1
mamulka.82
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 210
mamulka.82 отсутствует


Здравствуйте!Вот мучают меня несколько вопросов,хотя вроде бы уже много прочитала и отзывов оврачах и об отделениях в девятке,и о ценах.Сегодня позвонила в роддом,мне сказали,что нужно приехать в определённый день и в конференцзале всё подробно расскажут ...Но всё равно не понимаю:
1.как именно связаться с выбранным мной врачом?
2.Нужно сразу врачу платить какой-то залог или всю сумму?
Старый 12-11-2008, 23:02
ответ для mamulka.82 на сообщение "Опять вопрос про роддом №9"
    #2
Vic
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Коменданский пр.
Сообщения: 13
Vic отсутствует


Вы приезжаете в роддом в эти самые определенные дни, на приеме сидит кто-нибудь из врачей, разглядывает Ваши документы и дает рекомендации по выбору того или иного врача, если Вы еще никого не выбрали. Поскольку я знала с кем хочу рожать, то мне просто выдали телефон нужного врача, правда, перед этим с ней связавшись и испросив ее согласие. Потом заключаете договор с РОДДОМОМ, полностью его оплачиваете. В договоре указана фамилия врача.
Старый 12-11-2008, 23:52     #3
anv7474
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 138
anv7474 отсутствует


Когда я туда приехала и пришла в конференцзал, никакого врача там не было. Была только менеджер, которая сказала, что места в СР и МиД есть только в конце февраля-начале марта. Поскольку мне надо было раньше, на этом наше общение закончилось
Старый 12-11-2008, 23:58     #4
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Я сначала позвонила своей акушерки, дабы понять возьмёт она меня или нет(телефон дала знакомая, которая с ней рожала). Пролучив добро, я поехала в РД к начмеду, всё обговорили(посмотрели мою карточк)у, спросили с каким врачом хочу рожать и отправили заключать договор. В договоре указана фамилия врача
Если телефона нет, то спрашиваете у начмеда, он подскажет координаты
Старый 13-11-2008, 00:09     #5
Ю_Я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московский р-н Витебский пр.
Сообщения: 794
Ю_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от anv7474 Посмотреть сообщение
Когда я туда приехала и пришла в конференцзал, никакого врача там не было. Была только менеджер, которая сказала, что места в СР и МиД есть только в конце февраля-начале марта. Поскольку мне надо было раньше, на этом наше общение закончилось
Можно просто договорится с врачем и акушеркой (конечно зная телефон)
а потом лечь в платную палату если для вас это принципиально
а рожать вы будете в индивидуальной родилке с врачем и акушеркой которую выбрали
Старый 13-11-2008, 00:39     #6
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Выберите врача например по отзывам на ЛВ и спросите телефон у тех, кто у него рожал. Обычно девочки не отказывают. Позвоните и договоритесь о встрече. Спросите, сможет ли вас этот врач взять, а затем езжайте знакомиться. Так будет вернее. А официально - приходите на прием к начмеду в определенные часы (узнать можно у них по телефону), он вам может кого-то предложить сам, но, конечно, это будут наименее востребованные и занятые специалисты. Оплачивать договор раньше было можно даже после родов, главное иметь на руках талон, с ним же и приезжать на роды.
Старый 13-11-2008, 10:31     #7
*Светка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 382
*Светка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
Вы приезжаете в роддом в эти самые определенные дни, на приеме сидит кто-нибудь из врачей, разглядывает Ваши документы и дает рекомендации по выбору того или иного врача, если Вы еще никого не выбрали. Поскольку я знала с кем хочу рожать, то мне просто выдали телефон нужного врача, правда, перед этим с ней связавшись и испросив ее согласие. Потом заключаете договор с РОДДОМОМ, полностью его оплачиваете. В договоре указана фамилия врача.

+1. Я тоже назвала фамилию врача. ей позвонили, но она сказала, что меня не возьмет, т.к. на тот месяц у нее уже много платных было. Я назвала другую фамилию, ей позвонили и она меня взяла. Мне дали ее телефон и я сама уже потом с ней договаривалась о встрече)
Удачи!
Старый 13-11-2008, 17:37
ответ для mamulka.82 на сообщение "Опять вопрос про роддом №9"
    #8
mamulka.82
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 210
mamulka.82 отсутствует


Спасиибо всем огромное за ответы.Не сочтите меня наглой,а может кто-нибудь рожал с Ненашкиным,Пироговым,Атласовым?Может поделитесь их телефончиками??????????????
Старый 13-11-2008, 18:19     #9
Nice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 586
Nice отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamulka.82 Посмотреть сообщение
Спасиибо всем огромное за ответы.Не сочтите меня наглой,а может кто-нибудь рожал с Ненашкиным,Пироговым,Атласовым?Может поделитесь их телефончиками??????????????

Я рожала с Пироговым,пишите в личку дам телефон. Врач отличный!
Старый 13-11-2008, 20:52     #10
anv7474
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 138
anv7474 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля Тих Посмотреть сообщение
Можно просто договорится с врачем и акушеркой (конечно зная телефон)
а потом лечь в платную палату если для вас это принципиально
а рожать вы будете в индивидуальной родилке с врачем и акушеркой которую выбрали
Мне сказали, что я могу заключить договор с индивидуальным врачом, акушеркой и даже целой бригадой, но рожать в общем отделении, т.е. в общем родильном зале, индивидуальная родилка возможна только при наличии сводобных мест. После родов они тоже смогут положить только в общую палату, в лучшем случае в одноместную, опять же если будут места. Меня это абсолютно не устраивает, потому как хочу роды с мужем и предбывание в семейной палате после родов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.