ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!! - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 14:25     #201
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от allami Посмотреть сообщение
Моя история длилась 10 лет. Сначала вообще ничего не получалось, потом бесконечные анализы и обследования и вроде всё в порядке, а беременности нет. Через 5 лет я попала к врачу, кот. назначила стимуляцию клостилбегитом и вот они - долгожданные две полоски! Казалось, мои мучения позади, а впереди бесконечное счастье.., а нет! Началась мазня и меня с подозрением на внематочную увозят в больницу, а там выкидыш. Не буду описывать моё состояние, словами это трудно передать. Спустя год, опять стимуляция и снова с тем же диагнозом еду в ту же больницу, только внематочная теперь настоящая, трубу сохранить не удалось. Пережили и это. В третий раз всё повторилось, только опять был выкидыш.Вместе с врачом и с мужем пришли к выводу, что будем делать ЭКО. Записалась, а там очередь на полгода вперед. Ждем и едем отдохнуть в Сочи, а там лозунг на растяжке: "Мацеста-радость материнства!". Это процедура, где ты лежишь в ванной с жидкостью, кот пахнет сероводородом, гадость, но гормональный баланс приводит в норму. Так вот, приехала, а через месяц-две полоски и без таблеток, и ЭКО отменила. Сейчас ползает малыш по мне и мешает печатать. Девочки, ждите и верьте!Ваше время обязательно придет!
спасибо! от всей души...за Вашу позитивную и та не хватающию нам историю!!!!Здооровья Вам и Вашей семье!
Старый 15-01-2009, 16:02     #202
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


Мне тоже говорили, что будут проблемы с зачатием, т.к. удален правый яичник и непроходимость труб....
Была записана на процедуру по продуванию труб...и оказалась беременна))))
Сейчас у меня уже две дочки, так что не всегда надо слушать врачей, а надеяться))))
Кстати, не знаю писали или нет, но есть такая примета (или как это правильно называется), что если хочется ребенка и не получается, то надо домой купить фикус. Многие знакомые говорят, что им это помогла. У нас дома их уже три))) так что будем ждать продолжения)))
Старый 15-01-2009, 17:03     #203
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


У меня есть фикус. Не помогает
Старый 15-01-2009, 17:13     #204
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
У меня есть фикус. Не помогает
Может стоит еще один приобрести?
Старый 15-01-2009, 18:29     #205
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
У меня есть фикус. Не помогает
надо, чтобы кто-то подарил...
Старый 15-01-2009, 21:51
ответ для Taniel` на сообщение "надо, чтобы кто-то подарил..."
    #206
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Радуюсь каждой истории как своему счастью!!! Спасибо всем, кто вселяет в нас надежду и тем самым не дает затеряться этому топику!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ СПАСИБО!!!

А у меня вот странность... Узнали про фикус с мужем, первый самый купили (с каучуковыми листочками) - умер... второй мне подарила начальница (но как-бы по договоренности. я ей, она мне) - помер... Сейчас мне муж подарил фикус бенджамина - пока лежала на лапароскопии - опали все маленькие листочки.... Я его обрезала и оставила, вдруг все таки этот жив... Мне сказали что они сбрасывают на зиму листья... но мне кажется что это не так... У моей знакомой он стоит круглый год... То ли во мне дело, то ли в квартире, то ли где-то ВЫШЕ!!!!Хотя на работе мною посаженные цветочки растут хорошо...
Старый 15-01-2009, 21:55     #207
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


У меня сейчас тоже весь поник. Я думаю, что все-таки весной возродиться! Надо верить просто!!!!!! Я его тоже поливаю!!! Удачи нам всем!!!!!!!!!!
Старый 15-01-2009, 22:01     #208
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
У меня сейчас тоже весь поник. Я думаю, что все-таки весной возродиться! Надо верить просто!!!!!! Я его тоже поливаю!!! Удачи нам всем!!!!!!!!!!
Правильно!!! Я тоже думаю, что рано его выкидывать... весной может и зацветет и возможно в это же время жизнь зародиться в наших пузиках!!! Дай то Бог....
Старый 15-01-2009, 22:45     #209
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Радуюсь каждой истории как своему счастью!!! Спасибо всем, кто вселяет в нас надежду и тем самым не дает затеряться этому топику!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ СПАСИБО!!!

А у меня вот странность... Узнали про фикус с мужем, первый самый купили (с каучуковыми листочками) - умер... второй мне подарила начальница (но как-бы по договоренности. я ей, она мне) - помер... Сейчас мне муж подарил фикус бенджамина - пока лежала на лапароскопии - опали все маленькие листочки.... Я его обрезала и оставила, вдруг все таки этот жив... Мне сказали что они сбрасывают на зиму листья... но мне кажется что это не так... У моей знакомой он стоит круглый год... То ли во мне дело, то ли в квартире, то ли где-то ВЫШЕ!!!!Хотя на работе мною посаженные цветочки растут хорошо...
У меня тоже фикусы Бенжамина. Они действительно сейчас скинули немного листики, так и должно быть!
Все будет хорошо!!!
Старый 16-01-2009, 00:42     #210
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
надо, чтобы кто-то подарил...
чтобы неожиданно подарил

Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Сейчас мне муж подарил фикус бенджамина - пока лежала на лапароскопии - опали все маленькие листочки.... Я его обрезала и оставила, вдруг все таки этот жив... Мне сказали что они сбрасывают на зиму листья... но мне кажется что это не так... У моей знакомой он стоит круглый год... То ли во мне дело, то ли в квартире, то ли где-то ВЫШЕ!!!!Хотя на работе мною посаженные цветочки растут хорошо...
ой, и у меня сейчас посбрасывал листочки, я уже испугалась, но вроде и правда так должно быть, а то я подумала, опять неправильно ухаживаю, у меня цветы вообще не живут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.