А нужен ли нам быт??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 00:30
ответ для kiratan на сообщение "Это мое и мне это нравится, я..."
    #11
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiratan Посмотреть сообщение
Это мое и мне это нравится, я счастлива, другой жизни для себя не вижу. Хочу сидеть дома, воспитывать детей,проверять ежедневно уроки, стирать, готовить и т.д. Хочу внуков воспитывать и согласна их иметь через лет шесть, старшей дочке 18 стукнет. Подруги меня не понимают, а мне и не надо.
понимаю.. и разделяю)

но , согласитесь. что все это хорошо, когда муж способен это обеспечить)
Старый 05-09-2008, 00:40
ответ для pоison на сообщение "понимаю.. и разделяю) но ,..."
    #12
kiratan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 535
kiratan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
понимаю.. и разделяю)

но , согласитесь. что все это хорошо, когда муж способен это обеспечить)
Согласна. Но каждая семья решает эти вопросы для себя сама и только она пожинает потом плоды этого решения.
Старый 05-09-2008, 00:45
ответ для kiratan на сообщение "Это мое и мне это нравится, я..."
    #13
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiratan Посмотреть сообщение
Это мое и мне это нравится, я счастлива, другой жизни для себя не вижу. Хочу сидеть дома, воспитывать детей,проверять ежедневно уроки, стирать, готовить и т.д. Хочу внуков воспитывать и согласна их иметь через лет шесть, старшей дочке 18 стукнет. Подруги меня не понимают, а мне и не надо.
Везет же людям! Восхищаюсь .
Как бы мне хотелось тоже хотеть (каламбурчик) стирать-убирать-готовить! Так ведь неохота нефига, вот в чем ужас! Каторга.
Старый 05-09-2008, 00:48
ответ для А****Я на сообщение "А нужен ли нам быт???"
    #14
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


Ну. у тебя зато другое призвание.
Старый 05-09-2008, 00:48
ответ для kiratan на сообщение "Это мое и мне это нравится, я..."
    #15
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiratan Посмотреть сообщение
Это мое и мне это нравится, я счастлива, другой жизни для себя не вижу. Хочу сидеть дома, воспитывать детей,проверять ежедневно уроки, стирать, готовить и т.д. Хочу внуков воспитывать и согласна их иметь через лет шесть, старшей дочке 18 стукнет. Подруги меня не понимают, а мне и не надо.
А я вас понимаю, вам это нравится, а мне - нет.
И у меня есть возможность не заниматься бытом, так как есть две квартиры в соседних парадных (выходящих на разные стороны), в одной обитаю(точнее, работаю и сплю) я, а в другой мое чадо с моим родителями.
У меня же.... даже холодильника нет - отдала на дачу за ненадобностью, да и плиту пару месяцев не включала. При этом, я вам могу предложить 20 сортов чая, 10 - кофе...

При этом.... питаться я могу - капустой и заваренной гречкой. Люблю это безумно. Вот скажите, где я, а где быт???
Старый 05-09-2008, 00:50     #16
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
А я вас понимаю, вам это нравится, а мне - нет.
И у меня есть возможность не заниматься бытом, так как есть две квартиры в соседних парадных (выходящих на разные стороны), в одной обитаю(точнее, работаю и сплю) я, а в другой мое чадо с моим родителями.
У меня же.... даже холодильника нет - отдала на дачу за ненадобностью, да и плиту пару месяцев не включала. При этом, я вам могу предложить 20 сортов чая, 10 - кофе...

При этом.... питаться я могу - капустой и заваренной гречкой. Люблю это безумно. Вот скажите, где я, а где быт???
Любовь моя, приходи ко мне на новоселье, я тебя забытую по самые помидоры.
Танька вон ко мне каждый раз приезжает ужинать и каждый раз клянеться, что в последний раз ест у меня в таких количествах
Старый 05-09-2008, 00:51
ответ для А****Я на сообщение "А нужен ли нам быт???"
    #17
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Ну у меня страсть к быту периодами
Могу с удовольствием заниматься уборкой, а могу махнуть на все рукой на некоторое время.
В общем-то я не считаю, что женщина непременно ДОЛЖНА заниматься домом, стирать, убирать и готовить. Если ей это нравится, то ради бога, а если нет, то зачем насиловать себя?
Старый 05-09-2008, 00:52     #18
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
. Вот скажите, где я, а где быт???
Вы там же, где и я, а где быт, не знаю. Он у той прекрасной девушки со свежевыглаженными скатертями... Скучун девушку зовут.

А ко мне тоже подруга с любимым приходили как-то. С временно любимым. Так я их так нетрадиционно приняла в смысле быта, что он, выйдя, сразу же отказался даже от моей подруги.
Старый 05-09-2008, 00:56     #19
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Вы там же, где и я, а где быт, не знаю. Он у той прекрасной девушки со свежевыглаженными скатертями... Скучун девушку зовут.

А ко мне тоже подруга с любимым приходили как-то. С временно любимым. Так я их так нетрадиционно приняла в смысле быта, что он, выйдя, сразу же отказался даже от моей подруги.
А я обещаю, забрать сына на недельку пожить ко мне, если мне невестка понравится... Получит совсем идеального мужа, ценящего, любую приготовленную еду!!!!
Старый 05-09-2008, 00:57
ответ для А****Я на сообщение "А нужен ли нам быт???"
    #20
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


я обажаю готовить.. обажаю возиться с детьми.. вязать.. терпеть не могу убираться-но увы- надо...

все остальное.. хм.. сейчас столько технических помошников- что заниматься бытом-одно удовольствие)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.