#2011# Не успеем оглянуться, мечты явью обернутся#2011# - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 13:06     #441
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Остаточный алкоголь в крови. Выпил вечером бутылку пива, а есть не стал, вот тебе и пожалуйста. В 6 утра поехал на машине. ДПС тормознули, дали китайский алконометр, он показал 0,27 промилле (допустимо 0,15). Сам попросился на экспертизу или осведетельствование (не знаю как правильно), т.к. был уверен что ничего не покажет На экспертизе 0,18 промилле, все капец
1,5 года за "пьянку"
В сдедующий раз будет умнее.

Зато теперь я в срочном порядке сдавать на права буду
Только тут тоже проблемы. Отучилась я 7 лет назад, в своем родном городе. Здесь сдавать не разрешают, а там нельзя, т.к. прописка теперь уже Питерская. Замкнутый круг. Либо еще раз учись в Питере и плати денежки, либо прописывайся на малой родине и сдавай там. Вот только выписаться я здесь могу, а вот назад, со свекровью отножения, боюсь не пропишет. И денег лишних нет, чтобы здесь учиться Мужа 2 недели назад отправили в отпуск без содержания, кризис дал о себе знать. Черная полоса прям. А я о детях мечтаю...
Старый 15-03-2009, 14:20     #442
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Да уж. А что сразу, когда учились, на права не сдали? Я мужу сразу сказала, как начнешь ездить, про алкоголь забудь. Ну это, конечно, только мечты, чтоб совсем забыл!
А я в больницу загремела. Лежу вот вся в расстроенных чувствах. Терпеть не могу стационары
Старый 15-03-2009, 22:13     #443
Raisa83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Богатырский проспект на против Полушки
Сообщения: 601
Raisa83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
Да уж. А что сразу, когда учились, на права не сдали? Я мужу сразу сказала, как начнешь ездить, про алкоголь забудь. Ну это, конечно, только мечты, чтоб совсем забыл!
А я в больницу загремела. Лежу вот вся в расстроенных чувствах. Терпеть не могу стационары
Давай скорее поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-03-2009, 22:15     #444
Raisa83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Богатырский проспект на против Полушки
Сообщения: 601
Raisa83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Остаточный алкоголь в крови. Выпил вечером бутылку пива, а есть не стал, вот тебе и пожалуйста. В 6 утра поехал на машине. ДПС тормознули, дали китайский алконометр, он показал 0,27 промилле (допустимо 0,15). Сам попросился на экспертизу или осведетельствование (не знаю как правильно), т.к. был уверен что ничего не покажет На экспертизе 0,18 промилле, все капец
1,5 года за "пьянку"
В сдедующий раз будет умнее.

Зато теперь я в срочном порядке сдавать на права буду
Только тут тоже проблемы. Отучилась я 7 лет назад, в своем родном городе. Здесь сдавать не разрешают, а там нельзя, т.к. прописка теперь уже Питерская. Замкнутый круг. Либо еще раз учись в Питере и плати денежки, либо прописывайся на малой родине и сдавай там. Вот только выписаться я здесь могу, а вот назад, со свекровью отножения, боюсь не пропишет. И денег лишних нет, чтобы здесь учиться Мужа 2 недели назад отправили в отпуск без содержания, кризис дал о себе знать. Черная полоса прям. А я о детях мечтаю...
Не надо отчаиваться. Черная полоса непремено скоро кончится. А мысли о детях делает мир намного лучше, добрее и светлее.
Старый 16-03-2009, 15:22     #445
Olga_Fad
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Товарищеский пр., Пл. Ал. Невского
Сообщения: 246
Olga_Fad отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДымДым Посмотреть сообщение
А какие сейчас у Вас отношения друг с другом?
Извините, давно не заходила в тему...
Сейчас отношения хорошие, дружим семьями, мы не то чтобы близкие подруги - слишком разные характеры, но близкие именно как сестры, в трудную минуту всегда придем друг другу на помощь, поддержим, порадуемся вместе. Видимся постоянно у мамы, друг другу в гости иногда ездим.
Трудный период был, наверное, в пору, когда мне 6-9 лет, а старшей 13-16: ей хочется со своими подругами гулять, а тут мелочь надоедает: возьмите с собой... Но ссориться никогда не ссорились, как это бывало у знакомых девчонок, у которых 2-3 года разницы.
Старый 16-03-2009, 15:32     #446
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
Да уж. А что сразу, когда учились, на права не сдали? Я мужу сразу сказала, как начнешь ездить, про алкоголь забудь. Ну это, конечно, только мечты, чтоб совсем забыл!
А я в больницу загремела. Лежу вот вся в расстроенных чувствах. Терпеть не могу стационары
А что-то не получилось сразу. Да и машины не было. Уехала в Питер учиться. Надо было тогда сдавать, кто же знал?
Старый 17-03-2009, 13:39     #447
Raisa83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Богатырский проспект на против Полушки
Сообщения: 601
Raisa83 отсутствует


А у меня вчера племянница родилась. 3350кг и 52 см
Старый 17-03-2009, 21:13     #448
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


Девочки, всем добрый вечер! Рай, поздравляю с попонением семейства, пусть племяшка растет на радость родителям здоровенькой!
Кать, не переживай, все будет нормально... ждем все дружно БЕЛУЮ полосу в нашей жизни
А еще хочу похвастаться, какая я молодец Доче установила режим, и теперь мы, как правило, в 21-00 уже спим
Старый 17-03-2009, 22:13     #449
Raisa83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Богатырский проспект на против Полушки
Сообщения: 601
Raisa83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~SOWA~ Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер! Рай, поздравляю с попонением семейства, пусть племяшка растет на радость роджителям здоровенькой!
Кать, не переживай, все будет нормально... ждем все дружно БЕЛУЮ полосу в нашей жизни
А еще хочу похвастаться, какая я молодец Доче установила режим, и теперь мы, как правило, в 21-00 уже спим
Молодец мама и умничка дочка. А вот мой до сих пор не спит.


А еще нам позвонила зав из д/с, сказала оформлять мед. карту.
Старый 18-03-2009, 00:33     #450
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Raisa83 Посмотреть сообщение
Молодец мама и умничка дочка. А вот мой до сих пор не спит.


А еще нам позвонила зав из д/с, сказала оформлять мед. карту.
Спасибо! А мне не звонят, в четверг поеду в РОНО, как бы нас не потеряли





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.