Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 591 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 19:49     #5901
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки,я сегодня тоже подписала заключение у Новикова,приехала в 13-30, так он не стал дожидаться приема,принял нас.Мне вот интересно,Новиков подписал,значит ли это ,что квота у тебя в кармане? Из достоверных источников мне сказали,что сейчас он подписывает всем без исключения,а жесткий отбор будет уже на Шкапина.Вполне возможно могут и отсеить. Кстати,кто нибудь знает ,что за центр на Фонтанке? Как там вообще? Мене моя врач настоятельно рекомендует туда.
Поздравляю, думаю квота у вас в кармане, на Шкапина никакого отбора нет, там у всех принимают, выдают талончики, по которым они должны выдать квоту.
Старый 24-12-2008, 20:00     #5902
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


Сегодня подали все документы!!!!!!
Муж приехал к Новикову очередь занимать около 12.00, так ему сразу все и подписали. Он сразу же на Шкапина, приехал к 13.00. Там очередь бешеная, он был №106. Я подъехала к половине третьего и мы ждали еще минут пятнадцать. Принимают быстро. Им совершенно все равно кто привозит документы. У нас МФ: взяли копии документов моих и мужа (полис, пенсионное,паспорт, свидетельство о браке, анкету, заключение). Спросили есть ли у нас предпочтения: я сказала, что нет, но меня попросили сказать хотя бы одну клинику. Я назвала ЦПСиР (очень удивились) и Мариинку.
Девочек много было с ЭКО. Все спрашивали про квоты, когда ответ будет, но сказали, что пока ничего не известно, звонить будут в марте-апреле......Теперь будем ждать.......
Старый 24-12-2008, 20:03     #5903
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Сегодня подали все документы!!!!!!
Муж приехал к Новикову очередь занимать около 12.00, так ему сразу все и подписали. Он сразу же на Шкапина, приехал к 13.00. Там очередь бешеная, он был №106. Я подъехала к половине третьего и мы ждали еще минут пятнадцать. Принимают быстро. Им совершенно все равно кто привозит документы. У нас МФ: взяли копии документов моих и мужа (полис, пенсионное,паспорт, свидетельство о браке, анкету, заключение). Спросили есть ли у нас предпочтения: я сказала, что нет, но меня попросили сказать хотя бы одну клинику. Я назвала ЦПСиР (очень удивились) и Мариинку.
Девочек много было с ЭКО. Все спрашивали про квоты, когда ответ будет, но сказали, что пока ничего не известно, звонить будут в марте-апреле......Теперь будем ждать.......
И вас поздравляю! Сколько нас, ожидающих.Будем ждать вместе.
Старый 24-12-2008, 20:32     #5904
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Я мужа сегодня как на войну собирала, инструкции давала, документы все подготовила. Он сначала сказал, что категорически не пойдет один, но....согласился.
Завтра отчитаюсь о том как все прошло.
напугала парня

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Ага, поняла. Ну-у... Музчинки у нас ешо молоденькие (моему тоже 29, только нормальных 2%).
Спасибо за кулачки!


Девочки, а вот к кому там лучше хотеть? Много там врачей с квотниками работает?
у нас таже история, 29 и 2%
В АВЕ Чежина и Бобров, я была у Чежиной, вообщем без лишних эмоций врач. но на вопросы охотно отвечает и когда звонила она всегда перезванивала и очень корректно разговаривала. Я Ч очень довольна
Старый 24-12-2008, 20:39     #5905
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
Девочки, для тех кто выбирает КУДА. Про Комсомола: уколы делают только у себя в ЦПС. Если вы живете далеко, то ездить каждый день - немного утомительно. Тем более эту процедуру они проводят с 12 до 15 часов ежедневно. Т.е. на целый день особо ничего не запланируешь. Сама я рядом живу, а есть одна девочка - она с Гатчины ездит по программе. Конечно, если очень надо, то будешь ездить куда угодно и когда угодно, но если есть выбор, то может стоит подумать.
в АВЕ пожеланию можешь ездить к ним и лучше вечером, а можешь взять лекарства и сама колоться
Старый 24-12-2008, 20:44     #5906
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Муж подписал сегодня у Новикова документы, сегодня только он принимал.
а утром я дозвонилась в комитет, чтобы уточнить принимают ли документы, так вот звонила по тел.571-08-11
поздравлюя
Старый 24-12-2008, 20:48     #5907
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ну первой мне не позвонят, передо мной уже очередь. и учитывая наш сф (а по нему квот меньше всегда)-может вообще не достаться в Мариинку. ну ладно, что теперь париться. остается ждать.
и так спасибо любимому доктору что дал надежду на январь.

поздравляю! я вот счас дозвонилась по этому телефону и мне сказали (я не знаю Мида ли эта Федоровна или нет), что насколько они знают квот на след. год еще нет...потому что еще бюджет не принят...
вот и не знаю кому верить. информации от А.О. или из комитета. Веро-Ника (вроде бы) же тоже писала, что в сзомц теперь квоты сразу со шкапина идут что ли... Т.е. у врачей какая-то другая инфо есть... В любом случае-остается только ждать звонка со шкапина.
ИННА я уверена ты свою квоту получишь
я думаю в комитете виднее есть ли квоты, а буджет наверняка непринят, а АО имелл скорее всего ввиду что клиники 11 начнут заявки подовать на участие в программе, бюджет так быстро немогут принять этож бюракратия
Старый 24-12-2008, 20:52     #5908
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Веро-Ника, рада, что ты все выяснила и не надо будет лишней бумажной волокиты.
Я хотела уточнить, что значит "если кому-то дают направление в СЗОМЦ"? кто его может дать? просто мои документы счас на Шкапина и только они могут мне сказать куда они мне дадут квоту... в СЗОМЦ мне недавно предлагала девушка, которая звонила со Шкапина. Она звонила маме по домашнему и оставила свой мобильник ей. я ей потом перезвонила и она сказала, про квоты в СЗОМЦ, но я тогда сказала, что у меня даже одного месяца с протокола не прошло и что рано мне еще (это ты и имела ввиду под направлением в СЗОМЦ?).
Я вчера этой же девушке по мобилке ее звонила, сказала, что хочу про квоты уточнить -она меня 3 раза просила перезвонить, а потом сказала, что перезвонит...вот до сих пор не перезванивала...
так получается, что если Шкапина передаст квоты сразу в Мариинку, как в СЗОМЦ, то надо сразу в Мариинку и звонить? я им вчера звонила-они сказали уточняйте на Шкапина. Ничего не понимаю.
+1 рада за Вас

Девочки не забивайте себе голову в СЗОМЦ скорее всего квоты которые остались с 2008 года, многим же звонили в ноябре кто уже получил квоты и предлагали, просто многие девочки отказывались так как либо Б, либо в протоколе были (Я) либо отходили после неудачного протокола вообщем они усиленно распихивали квоты
Старый 24-12-2008, 20:55     #5909
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девочки!!! поздравьте меня!!! мне сегодня тоже новиков все подписал....
причем я домой приехала в полвторого и села вас читать, вычитала что он только по средам принимает - и кааак стартанула в 14-15!!!! приехала туда в 15-40 и он меня принял......уф.....только домой вбежала.

Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девочки, так а на Шкапина может муж только подъехать со всеми доками???? или обязательно нам вместе???
Новиков написал на заключении МИБ-10 это что такое???
Поздравляю, нет я везде ездила одна. даже в клинику всегда одна кроме дня пункции. врач очень удивилась почему я одна на первый прием пришла, подумала что мужка испугался
Старый 24-12-2008, 20:56     #5910
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки,я сегодня тоже подписала заключение у Новикова,приехала в 13-30, так он не стал дожидаться приема,принял нас.Мне вот интересно,Новиков подписал,значит ли это ,что квота у тебя в кармане? Из достоверных источников мне сказали,что сейчас он подписывает всем без исключения,а жесткий отбор будет уже на Шкапина.Вполне возможно могут и отсеить. Кстати,кто нибудь знает ,что за центр на Фонтанке? Как там вообще? Мене моя врач настоятельно рекомендует туда.
мои поздравления





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.